Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Умышленное затягивание выплаты и рассмотрения события. Мошенничество со стороны страховой компании. Подделка документов с целью зароботка.

Убыток № 71-327262/19 от 01.10.2019 номер договора № AA107243573.
Мною уже был написан один отзыв о работе компании Ингосстрах 29.11.2019 но к сожалению работа компании не поменялась и начала себя вести безумно отвратительно!!! 17.12.2019 мною было подписано дополнительное соглашение с компанией Ингосстрах для передачи годных остатков в компанию и в последующем получении выплаты от них. Как известно из данного дела авто было в УГОНЕ и на нем стоят ограничения а именно после кражи нашли только голый кузов который был передан мне как собственнику для передачи его как годные остатки в СК Ингосстрах. Но сотрудники МВД сняли ограничения с данного кузова НО ОСТАВИЛИ В РОЗЫСКЕ ДВИГАТЕЛЬ. После новогодних праздников я последовал в ГИБДД для снятия с учета годных остатков и передачи в СК но сотрудники ГИБДД отказали мне в снятии так как двигатель в розыске и данная операция не возможна. После чего я связался с куратором дела и объяснил ситуацию и ОН сказал ждать ответа. спустя 10 нудных дней в течении которых я мучал куратора вопросами и звонками поступил ответ В УСТНОЙ ФОРМЕ что бы я снял остатки по операции КРАЖА а именно сдал в утиль. Я посетил опять ГИБДД и мне в очередной раз отказали в данной операции так как двигатель в розыске и по новому регламенту запрещено сдать в утиль. Я позвонил опять куратору с вопросом ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? он сказал написать на почту общую ingos@ingos.ru ПРЕТЕНЗИЮ в которой прошу ответ компании как поступить дальше? Собственно говоря я написал данное письмо в котором отобразил все проблемы а именно:
Для дальнейшего решения данной проблемы я вижу рад проблем
1. Снять остатки в пользу СК не могу так как компоненты в розыске.
2. Снять остатки как КРАЖА не могу так как компоненты в розыске.
3. Передать остатки компании без соглашения так как я вынужден платить налоги.
4.Сдать остатки в утиль так как компоненты в розыске.

После чего мне поступил звонок от куратора и в УСТНОЙ форме прозвучал ответ что бы привез так остатки на стоянку и они выплатят. Но я не могу этого сделать физически так как данное авто стоит на мне на учете и я буду платить налоги. В ответ прозвучало НИЧЕГО СТРАШНОГО ВАМ ЖЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ?
После я попросил куратора ответ компании на бумаге (ОФИЦИАЛЬНЫ) что бы потом у меня не было проблем с ними так как согласно 5 пункту нашего соглашения " Если на остатках есть любые ограничения то Страховщик в праве вычти с Страхователя стоимость годных остатков" на что мне не поступило никаких ответов и игнорировали во всех моих звонках и просьбах.
После чего у меня состоялся разговор с куратором который сказал что я здесь бессилен так как СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ КОМПАНИИ ПРОТИВ ВЫПЛАТЫ и есть один человек который противоречит всем моим просьбам с целью не выплачивать. Подтверждается это еще тем что когда при подписании доп соглашения куратор мне сказала что из моей выплаты вычтут стоимость КОЛЕС которые мне передали с авто но К СОЖАЛЕНИЮ в моем доп соглашении нет никаких колес я взял копию того соглашения в компании с целью того что бы подавать в суд если вычтут. На вопрос от куда у вас данное соглашение на котором подпись моя подделана мне куратор ответила СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РАБОТАЕТ ПРОТИВ ТАКИХ КАК ВЫ И ДЕНЬГИ ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ПОЛУЧИТЕ А ЕСЛИ И ПОЛУЧИТЕ ТО ТОЛЬКО С ВЫЧЕТОМ. Компания занимается подделкой документов для того что бы уменьшить выплату??? СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ГОВНА И ЛОЖКИ которая пытается мне отказать! В любых моих просьбах и обращениях ничего не доходит до руководства а именно все застывает на СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОТИ которая чем то на меня безумно обижена.???
А так же мною было сделано предложение компании вычти стоимость годных остатков и выплатить а в дальнейшем я утилизирую их на что мне ни слова не сказали а намекнули не обращаться в компанию с предложениями о каких либо решениях!

С момента подписания доп соглашения прошло 2 месяца и вопрос никак не урегулирован я уже давно могу подать до судебную претензия но не хочу судится и жалею ЭТУ ПОГАНУЮ КОМПАНИЮ.

Считаю компанию ИНГОССТРАХ МОШЕННИКОМ который позволяет своей службе безопасности подделывать документы и не выплачивать а если и выплачивать то только ВОЗДУХ.
После всех этих проблем служба безопасности заставляет меня написать заявление на изменение соглашения но все равно я не могу снять авто с учета и это мой вечный груз по налогам а именно в районе 500т в год. Служба безопасности делает ВСЕ что бы я пострадал от компании ЕСЛИ ВЫПЛАТИМ ТО ВЫЧТЕМ КОЛЕСА ВЫЧТЕМ КУЗОВ И ПОСТАВИМ ЧЕЛОВЕКА НА НАЛОГИ. КАК Я ПИСАЛ РАНЕЕ ЭТО 90-Е КОТОРЫЕ МНОГО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ. Кстати соглашение противоречит всем правам и норма и на которое я подписываюсь и все равно спустя этого всего я сижу и жду СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ.
5 Пункт соглашения гласит что если есть ограничения то событие рассматривается НА СТАНДАРТНЫХ УСЛОВИЯХ.
АУ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ВЫ МОЖЕТЕ УРЕГУЛИРОВАТЬ НА СТАНДАРТНЫХ УСЛОВИЯХ ТАК ВЫЧТИТЕ СТОИМОСТЬ ОСТАТКОВ И ВЫПЛАТИТЕ МНЕ ИЛИ ВЫ ПОКА НЕ ОБДЕРЕТЕ ЛЮДЕЙ НЕ УСПОКОИТЕСЬ??
У меня на руках все эти копии есть если они потребуются надзорному органу я передам с удовольствием.

Администратор: Предыдущий отзыв по данной теме, оставленный другим автором https://www.asn-news.ru/rating/56869
Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен на диалог, насколько мы поняли, вопрос был решен.
Уважаемый Павел!

СПАО «Ингосстрах» по факту Вашего обращения проведена проверка.
По объяснениям куратора Вашего страхового случая вся необходимая информация, в т.ч. рекомендации по необходимым действиям по произошедшему страховому случаю от 29.09.2019г. доводились до Вас в ходе телефонных переговоров.
Согласно нашим данным, Вами была успешно проведена процедура прекращения государственной регистрации, после чего с Вами была достигнута договоренность о приеме годных остатков Вашего транспортного средства с дальнейшим осуществлением выплаты страхового возмещения.
СПАО «Ингосстрах»