Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не пришел полис ОСАГО, на горячей линии ск Ингосстрах не могут дать внятного ответа

Оплатил е-ОСАГО 13.02.2020 в 11.18, пришел только электронный чек № CL124468298, звонил в тех поддержку, сказали на править чек на эл почту e-osago@ingos.ru, прождал еще пару дней, ни ответа не привета. Звоню в тех поддержку, сказали, что какая-то проблема на стороне обработки, не переживайте, ждите, время до вступления в силу полиса еще есть, полис должен вступить в силу с 17.02. Сегодня уже 16.02.Снова звоню, снова ответить ничего не могут, а только направить запрос еще раз.В чем проблема, выпустите полис в ручном режиме, если робот в автоматическом не может? Деньги я заплатил, результата никакого, завтра нужно ехать за рулем, ни полиса, ни его серии номера нет.Гребут только деньги, а результата нет. Сколько времени ждать действующего полиса? Прошу разобраться в кратчайшие сроки, в противном случае буду вынужден обратиться с жалобой в Центральный банк РФ, РСА, ФССН, и требовать возмещения средств!

Не понятно за чем вам тех поддержка, которая не может решить проблему и дать четкого ответа
Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена компанией.
Уважаемый Дмитрий, добрый день!

По нашей информации полис успешно оформлен и направлен на Ваш адрес электронной почты.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

СПАО «Ингосстрах