Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не приходит полис ОСАГО

14.02.2020 10-04 оплатил полис ОСАГО через SPAO INGOSSTRAKH.
Но он до сих пор не пришел, на горячей линии ск Ингосстрах не могут дать внятного ответа
Пришел только электронный чек № CL122543086, не через 3 часа ни через 5 часов полис не пришёл. Позвонил в тех поддержку, сказали направить чек на эл почту e-osago@ingos.ru, отправил, ни ответа не привета. Звоню в тех поддержку, сказали не переживайте, ждите, время до вступления в силу полиса еще есть, и каждый оператор говорит что бы я отправил чек.Я их отправляю каждый день, сколько ещё надо??? Хотя бы ответили что не так. Сегодня уже 18.02.В чем проблема, деньги я заплатил, результата никакого, машина нужна каждый день, ни полиса, ни его серии номера нет.Вы хоть деньги тогда верните. Сколько времени ещё ждать?
Прошу разобраться в кратчайшие сроки, не хочу не куда жаловаться, НО хочу что бы всё разрешилось по любовно.

Администратор: Автор оставил новый отзыв, с положительной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/58894
Уважаемый Вадим, добрый день!

По нашей информации полис успешно оформлен и направлен на Ваш адрес электронной почты.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

СПАО «Ингосстрах