ООО «ПРОМИНСТРАХ» было отмечено наградой на премии Финансовая элита России

10:06
ПРОМИНСТРАХ

ООО «ПРОМИНСТРАХ» получило награду на ежегодной премии Финансовая элита России в номинации «Компания года в сфере страхования строительных рисков». Торжественная церемония состоялась 5 декабря в г. Москве. Мероприятие традиционно собрало лучшие финансовые компании страны.
 
ООО «ПРОМИНСТРАХ» было награждено за инициативу по созданию инвестиционного инструмента для привлечения новых инвесторов и решения проблем обманутых дольщиков, участие в завершении строительства проблемных объектов. Также была отмечена еще одна разработка компании - страхование риска скрытых недостатков и дефектов при строительстве.
 
«В сегодняшних непростых экономических условиях наша компания сделала ставку на создание и развитие инновационных страховых технологий и продуктов. Мы считаем, что будущее финансового рынка, основной драйвер его роста заключается именно в инновациях и высоких технологиях. – комментирует Советник генерального директора по правовым вопросам ООО «ПРОМИНСТРАХ» Курганов Валерий Валерьевич. - Следуя избранной стратегии, мы планируем уже в следующем году запустить еще один не имеющий аналогов в России проект - p2p-страхования. По этой модели, в частности, могут страховаться риски, которые сейчас не попадают в сферу классического страхования».
 
ООО «ПРОМИНСТРАХ» - Страховая Компания, основанная в 2000 году, является универсальным страховщиком и в настоящее время осуществляет свою деятельность в области личного, имущественного, обязательного страхования и перестрахования более чем по 100 страховым программам.
ООО «ПРОМИНСТРАХ» является членом ВСС, РСА, НССО и Российского страхового ядерного пула.
ПРОМИНСТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля