Представитель ООО «ПРОМИНСТРАХ» выступил на практическом семинаре «Ренессанс агентского канала в страховании: R-study, SMART-обучение, Z-агенты и цифровые коммуникации»

09:33
ПРОМИНСТРАХ

11–12 апреля 2019 г. в Москве прошел семинар «Ренессанс агентского канала в страховании: R-study, SMART-обучение, Z-агенты и цифровые коммуникации», организованный Агентством страховых новостей (АСН) и Финансовым университетом при Правительстве РФ.
Актуальность семинара связана с тем, что страховщики обновляют и расширяют агентские сети, отмечается активная цифровизация деятельности страховых агентов и трансформация подходов к комиссионному вознаграждению, а также ожидаются значительные изменения в организации деятельности страховых агентов в соответствии с требованиями Базовых стандартов ВСС.
Среди спикеров семинара были представители надзорных органов, Всероссийского союза страховщиков, Финансового Университета и страховых компаний.
Председатель совета директоров ООО «ПРОМИНСТРАХ» Валерий Курганов выступил в сессии, посвященной влиянию требований Базовых стандартов ВСС на деятельность страховых агентов, и рассказал участникам семинара о требованиях к организации работы офисов страховых агентов.
ПРОМИНСТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля