Завершается строительство очередного дома в Саранске на средства ООО «ПРОМИНСТРАХ»

11:32
ПРОМИНСТРАХ

Строительство многоквартирного жилого дома со встроенными нежилыми помещениями по ул. Гагарина в г. Саранске (2 этапа строительства), финансирование которого осуществляется на средства ООО «ПРОМИНСТРАХ» находится в завершающей стадии.
СК «ПРОМИНСТРАХ» приняла на себя обязательства по финансированию завершения строительства многоквартирного жилого дома со встроенными нежилыми помещениями по адресу ул. Гагарина в г. Саранске.
 
«Для дольщика, заключившего договор долевого участия на ранних этапах строительства по цене значительно меньше готовой квартиры получение жилья является приоритетным, поэтому мы стараемся решать проблему обманутых дольщиков путем финансирования завершения строительства на средства страховой компании, используя уже накопленный опыт», – прокомментировал генеральный директор ООО «ПРОМИНСТРАХ» Илья Озолин.

ООО «ПРОМИНСТРАХ» - Страховая Компания, основанная в 2000 году, является универсальным страховщиком и в настоящее время осуществляет свою деятельность в области личного, имущественного, обязательного страхования и перестрахования более чем по 100 страховым программам. ООО «ПРОМИНСТРАХ» является членом ВСС, РСА, НССО и Российского страхового ядерного пула.
ПРОМИНСТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля