ООО «ПРОМИНСТРАХ» получило премию конкурса «Лучшие Социальные Проекты России»

10:30
ПРОМИНСТРАХ

ООО «ПРОМИНСТРАХ» получило премию конкурса «Лучшие Социальные Проекты России» в категории «Проект по улучшению жилищно-коммунальных условий» за кейс «Завершение строительства проблемных объектов».
24 мая 2019 года в Radisson Resort Zavidovo традиционно состоялось ежегодное мероприятие - «Лучшие Социальные Проекты России». В этом году было рассмотрено более 70 кейсов от участников конкурса. В категории: «Проект по улучшению жилищно-коммунальных условий» победила СК «ПРОМИНСТРАХ». На конкурс страховая компания представила кейс по достройке жилых домов застройщиков, которые не выполнили свои обязательства по сдаче в эксплуатацию объектов строительства. География проекта распространяется на разные регионы РФ: Иркутскую, Ульяновскую и Новгородскую области, а также республику Мордовия. ООО «ПРОМИНСТРАХ» старается решать проблему обманутых дольщиков путем финансирования завершения строительства и уже обладает положительным опытом достройки проблемных объектов.
 
ООО «ПРОМИНСТРАХ» - Страховая Компания, основанная в 2000 году, является универсальным страховщиком и в настоящее время осуществляет свою деятельность в области личного, имущественного, обязательного страхования и перестрахования более чем по 100 страховым программам. ООО «ПРОМИНСТРАХ» является членом ВСС, РСА, НССО и Российского страхового ядерного пула.
ПРОМИНСТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля