Советник генерального директора ООО «ПРОМИНСТРАХ» выступил на семинаре в Финансовом Университете при Правительстве РФ  

10:04
ПРОМИНСТРАХ

Советник генерального директора и председатель совета директоров ООО «ПРОМИНСТРАХ» Валерий Курганов выступил в Финансовом Университете при Правительстве РФ на семинаре в рамках программы повышения квалификации «Специалист по продажам программ страхования в соответствие с базовым стандартом защиты прав и интересов страхователей», состоявшейся 25-26 февраля 2019 г. в Москве.
Для повышения качества финансовых услуг страховых организаций и увеличения прозрачности их деятельности страховые организации до мая 2019 года обязаны привести свою деятельность в соответствие с требованиями базовых стандартов ВСС. В частности - организовать работу клиентских офисов и утвердить внутренние документы, регламентирующие порядок хранения информации, анализа обращений, а также обучения работников и агентов.
Лекторами на семинаре выступили представители ВСС, Департамента страхования и экономики социальной сферы, Финансового Университета при Правительстве РФ, страховой компании «ПРОМИНСТРАХ», а также врач-психотерапевт с авторским тренингом по преодолению мисселинга при продажах страховых услуг.
На семинаре обсудили такие темы, как критерии соответствия деятельности страховщика и агентов утвержденным стандартам, специфические особенности информирования страхователей по видам страхования, а также трудовые функции, компетенции и умения специалистов по продажам страховых услуг.
Валерий Курганов рассказал о требованиях к работникам страховой организации, осуществляющим непосредственное взаимодействие со страхователем и к офису продаж страховых услуг, а также об особенностях раскрытия информации страхователю и правовых последствиях некачественного раскрытия информации для страховщика, страхового агента, кредитной организации.
ПРОМИНСТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля