ООО «ПРОМИНСТРАХ» поздравляет команду «Штурм» с третьим местом на Чемпионате Мира по рафтингу в Аргентине

15:10
ПРОМИНСТРАХ

Российские национальные Сборные команды завершили выступление на Чемпионате Мира по рафтингу в Аргентине. Сборная завоевала 5 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых наград.
СК «ПРОМИНСТРАХ» оказывает спонсорскую поддержку юниорской команде девушек по рафтингу «Штурм» из Старого Оскола, которая входит в состав сборной России. Спортсменки «Штурма»: Анастасия Ероменко, Екатерина Лукьянова, Александра Дедюченко, Надежда Остапенко и их тренеры Сергей Лисицкий и Вера Малахова уже не первый год являются лидерами юношеского рафтинга в России. Девушки становились чемпионками Мира и Европы в 2017, 2018 годах.
 «За обеспечение этой поездки мы благодарим компанию «ПРОМИНСТРАХ». Есть у нас люди, у которых в душе есть такое, что не измерить деньгами, это стимулирует наших девушек к новым победам» - говорит директор клуба «СЦТ «Штурм» Сергей Лисицкий.
«Несмотря на непредвиденные нововведения от организаторов на соревнованиях, команда девушек из Старого Оскола остается в группе сильнейших в мире в этом экстремальном виде спорта, – комментирует Илья Озолин, генеральный директор ООО «ПРОМИНСТРАХ». – Мы поздравляем их с третьим местом на Чемпионате и желаем новых побед».
Впереди у «Штурма» чемпионат мира в Австралии.
 
Муниципальное бюджетное учреждение «Старооскольский центр туристов «Штурм» развивается с 1978 года. Под девизом «Созидать, объединяя», ежегодно клуб участвует и проводит не менее 30 спортивных мероприятий с участием более чем 1000 школьников, студентов и представителей рабочей молодежи. С 2014 года «Штурм» развивает рафтинг. Сборная девушек клуба является сегодня одной из самых сильных команд среди юниорок, которая на протяжении двух лет, входит в состав сборной России.
 
ПРОМИНСТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля