Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Здравствуйте, купил машину оформил все документы как положено и страховку ХХХ 0127362864 от 30.06.2020 действовать начинает с 04.07.2020 по 03.07.2021, пройти сверку в ГИБДД не смог, машина оказалась технически неисправна.Прошу вас вернуть денежные средства, за ранее спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

при оформлениии полиса ОСАГО ХХХ0127364451 от 7.07.2020 допустил ошибку, полис не вступил в силу. Сегодня 30.06.20 написал на электронку eosago@alfastrah.ru и приложил документы и заявление о расторжении полиса в связи с тех.ошибкой. Просил подтвердить ответным письмом получение и прием в работу ... Читать далее

Здравствуйте, не могу вписать водителя в полис XXX 0126966313, застрахован мотоцикл, но в личном кабинете транспорт отображается как легковое ТС, исправьте пожалуйста!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы возникли на стороне РСА.

Номер полиса ХХХ0097539304. При попытке обновить данные водительского удостоверения (после его замены) выдается ошибка как на сайте компании так и в приложении на телефоне.

После добавления лица в страховой полис он перестал отображаться

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

В прошло году оформил полис в вашей СК cерия ХХХ № 0088295463 на имя Федоров Валерий Викторович. кбм был 0,8. В этом году при продлении полиса столкнулся с тем, что кбм стоит 1,4.!!! Аварий нет, об этом взял справку с ГАИ, что не было ДТП в течении года, написал жалобу в РСА, на что пришел ответ ... Читать далее

28,06,2020г ОФОРМИЛ ПОЛИС НОМЕР ПРИСВОИЛИ САМОГО ПОЛИСА НЕ
Уважаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: АО «АльфаСтрахование»

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0127212683

Срок страхования: ... Читать далее

ПОЛИС xxx0094622047 не могу добавить водителя выдает ошибку

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы возникли на стороне РСА.

Здравсвуйте, по непонятной мне причине заблокировали аккаунт, так при входе пишет, что аккаунт заблокирован обратитесь к администратору, написал вам на почту, ответа так и нет, прошло уже 3 недели

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Добрый день! Попробовал добавить водителя через ЛК в полис ХХХ 0107696773, но не смог, так как постоянно появляется ошибка. Воспользовался формой отправки, но ответа до сих пор нет. Внести изменения нужно очень срочно. Прошу Вас мне помочь. Спасибо!

Добрый день, необходимо внести изменения в полис ХХХ0105731935 в связи с заменой водительского удостоверение, но не могу так как выходит ошибка, решите проблему пожалуйста

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Уже неделю, не проходит пролонгация полиса ОСАГО, ни на сайте, ни в приложении. В контакт центре гонят в чат, в чате за пол дня добился ссылки на пролонгацию, в которой сумма была 2 раза больше нынешней страховки. В итоге, сказали попробовать нажать оплату, но не оплачивать, чтобы они увидели мой ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. проблемы возникли на стороне РСА.

Добрый день, уже сутки не могу добавить водителя в полис ХХХ0097725580, будьте добры откройте доступ, заранее благодарю

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Вот еще один договор страхования, того же кредита. Так же нет ответа и возврата.
03.06.2020 года между мной и АО «Альфа-Банк» заключен кредитный договор № F0PRS510S20060301259. При заключении кредитного договора мне был выдан ПОЛИС-ОФЕРТА ПО ПРОГРАММЕ «СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ» № ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, удовлетворен ли автор работой СК.

03.06.2020 года между мной и АО «Альфа-Банк» заключен кредитный договор № F0PRS510S20060301259. При заключении кредитного договора мне был выдан ПОЛИС-ОФЕРТА ПО ПРОГРАММЕ «СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ + ЗАЩИТА ОТ ПОТЕРИ РАБОТЫ» №L0302/541/00000121/1 (Программа 1.3) от 03.06.2020 г., подтверждающий ... Читать далее

Администратор: Повторный отзыв.

Добрый день, не получается вписать себя в свой же полис осаго логин от личного кабинета p.kristine@list.ru полис 0127010828, прошу вас разобраться что за проблема и решить ее!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы на стороне РСА.

Здравствуйте, отправил, письмо на good-service@alfastrah.ru на расторжение договора. А ответа нет. Янус Роман Алексеевич ХХХ 0127203938 с почты fog20@list.ru

Здравствуйте. Хотел переоформить полис ХХХ 0126571448 на неограниченный, но выходит ошибка. Помогите пожалуйста!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

ПОМОГИТЕ, ПОДТЯНИТЕ МОЙ ПОЛИС ХХХ 0088045601 В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НЕ МОГУ ПРОДЛИТЬ СИСТЕМА НЕ НАХОДИТ ПОЛИС.МОЯ ЭЛЕКТ.ПОЧТА 78.akram@bk.ru ТЕМИРОВ ДАМУРАЛИ МУРШУТОВИЧ

Здравствуйте. Вчера оформила полис ОСАГО, дата выскочила с августа месяца, мне это не подходит! Страховка мне нужна в ближайшие дни. Оператор по телефону порекомендовал мне расторгнуть этот полис, что займёт не больше часа, и оформить Новый с нужной датой. Сегодня утром в службу поддержки и на ... Читать далее