Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Отзывы о компании с решенной проблемой

ДТП произошло 27 июля 2020, заявление зарегистрировано 3 августа, срок выплаты 20 календарных дней, как объяснили в офисе. Сегодня 28 августа, ничего не выплатили. Полис ннн 3016232703. Когда будет выплата, сколько ждать ещё?

24.08.2020г. обратился в офис, в который направлял документы, и получил ответ, что мое дело передано в бухгалтерию для оплаты. ... Читать далее

04.08.2020 направлено Заявление о организации оплаты восстановительного ремонта машины на СТО. До нстоящего времени обратной связи не поступило, последний день рассмотрения заявки-21.08.2020. Полис МММ5026953375. Прошу рассмотреть и предоставить ответ, так как срок рассмотрения заявки 20 ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же был решен, от компании поступил ответ.

Добрый день. 27.07.2020 подал документы на выплату сегодня 22.08.2020 оплаты небыло когда ожидать выплату?
Номер полиса ХХХ0112249704

Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.

Все документы на выплату передал в офис в Москве ул.Щепкина 60 2/1 сумму выплаты не говорят, говорят звоните в главный офис! все сроки прошли выплаты до сих пор нет!!! в главный офис не дозвониться!!! буду подготавливать документы для разбирательства в суд

Добрый день! Подал все документы 04.08.2020г. Соглашение об урегулировании страхового случая подписал. С суммой страхового возмещения согласен. Полис ККК 3013108194. Когда будет произведена выплата?

19.07 произошло ДТП с участием 4 автомобилей. Я приобрёл автомобиль 17.07, переоформить и застраховать не успел. Дтп произошло во время действия ДКП. Виновник застрахован в Роснерго, номер полиса мне неизвестен, из трёх потерпевших двое получили возмещение, я нет. Записали в страховую на оценку и ... Читать далее

Купила полис ОСАГО ХХХ0133489891. Нужно срочно ставить машину на учет. Полис на почту не выслали, по базе РСА не числится. Звонила на горячую линиЮ- сказали пишите в письменном виде и приложите чек оплаты. Все сделала- в ответ тишина. Пожалуйста, выгрузить мой полис в базу РСА и вышлите на почту.

Здравствуйте,29.07.20 подали заявление на получение выплаты, 17.08.20 так ничего не пришло, в течении какого времени ожидать деньги? Страховой полис ХХХ0108414515

22.07.20 г подал заявление о дтп когда будет выплата. Полюс ННН 3016196385

21.07.20 г подала заявление о дтп когда будет выплата. Полюс ХХХ 0101992746

добрый день, оплатил полис ХХХ 0132051423 страхователь и собственник Чернышенко Евгений Игоревич, был оформлен через е-гарант, полис несколько часов не приходит, сколько ждать его еще? Пришлите мне полис на почту пожалуйста dfhf.hcgf@bk.ru

застраховал Газель в РосЭнерго. собственником и страхователем является Мама, в скором времени понадобилось в писать водителя в полюс. Когда обратился в страховую компанию сразу возникла проблема с в писанием водителя. Сказали не работает программа.Пока ждали три недели пока заработает программа, ... Читать далее

Здравствуйте.
10.07.2020г. попала в ДТП.
Признана потерпевшей стороной.Подала заявление и все необходимые документы 14.07.2020г. Подписала договор.
С суммой согласилась.
Сегодня 04.08.2020 выплат нет, сколько можно ждать?
Полис XXX0127468358.

Попала в ДТП 07.07.2020г.Признана потерпевшей стороной.Полис МММ 5030614293.В страховую компанию подала заявление и все необходимые документы 09.07.2020г.Нанесенный ущерб моему трансплртному средству составил 135 900,00 руб.С суммой согласилась.
В офис сраховой компании обратилась 27.07.2020, ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был все же решен.

09.07.2020 сдал все документы. Сегодня 03.08.2020, то есть уже 25-й день, а выплаты нет. Полис ХХХ 0124868732.

ННН 3013882569 ( полис виновника)
ДТП произошло 23 июня 2020 года. 25 июня 2020 года был произведён осмотр автомобиля и были поданы документы в Росэнерго. Через 20 дней я позвонила в страховую компанию с вопросом о выплате. И там мне сказали чтобы я ожидала перечисления денежных средств ... Читать далее

ХХХ 0103525707
Четвёртый месяц уже идёт разбирательство. Есть решение от фин.уполномоченного от 14.07.20. А страховая не компенсирует

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Попал в аварию 29 июня, сдал полный пакет документов вместе с экспертизой 9 июля.
Полис виновника: XXX0107046040 Максимов А.К

Полис ККК №3011996727.
15.05.2020 произошла авария, в которой моя машина была пострадавшей. Прошли осмотр автомобиля и записались на 16.06.2020 для подачи документов в страховую компанию. Обещали сделать выплату 07.07.2020. Каждый день отвечают «ждите».
Уже 20.07.2020 не можем начать ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. срок урегулирования был нарушен.