НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Нет направления,не отвечают по номерам телефонов

Проблема решена!

04.08.2020 направлено Заявление о организации оплаты восстановительного ремонта машины на СТО. До нстоящего времени обратной связи не поступило, последний день рассмотрения заявки-21.08.2020. Полис МММ5026953375. Прошу рассмотреть и предоставить ответ, так как срок рассмотрения заявки 20 календарных дней.
Сегодня ситуация неизменна, трубку не берут. Обещали вчера перезвонить, не перезвонили.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же был решен, от компании поступил ответ.
5 комментариев
5 комментариев
  • ООО "НСГ-"Росэнерго"
    13:03

    Уважаемая Оксана Анатольевна, на Ваше обращение сообщаем что по указанному Вами договору была направлена заявка ответственному страховщику, в настоящее время акцепта нет. Как только будет получен акцепт от компании виновника, Вам будет выдано направление на СТО.

    • Оксана (гость)
      13:54

      Добрый день.А в какие сроки должен ответить ответственный страховщик, если сроки рассмотрения заявки законодательно определены — 20 календарных дней. Соответственно, сроки Ваша компания не соблюдает, трубку не берут, на вопросы не отвечают, Сколько еще ждать-укажите конкретную дату?

  • ООО "НСГ-"Росэнерго"
    12:03

    Уважаемая Оксана Анатольевна, дополнительно сообщаем, что акцепт от компании виновника получен, и по имеющейся информации с Вами связались сотрудники филиала и пригласили для выдачи направления на СТО. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • АСН Администратор
    13:10

    Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля