Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017

Полис № 324465 от 18.05.2020
При наступлении страхового случая в мае 2021 года ВДРУГ(!) выяснилось, что договоры страхования были аннулированы ещё в 2020 году, потому как у этой мелкотравчатой компашки отозвали лицензии!

Попал в ДТП 06.05.2021 в Краснодаре. В ДТП не виноват. Начал звонить по телефонам Росэнерго, зашел на сайт и тут выяснилось, что компании больше нет. Даже вообще не предстваляю, как буду урегулировать убытки… Хочу расторгнуть договор, но по адресу Краснодар, Нефтянников, 37 офис оказывается не работает. Скажите, как это сделать. Ковалев Е.П.

Здравствуйте, в связи с продажей автомобиля хотела бы расторгнуть договор страхования. Прошу направить бланк заявления на почту viktor.harechko@yandex.ru

08.09.2020г. между мной и НСГ-РОСЭНЕРГО был заключен договор ОСАГО ХХХ 0136293770 сроком и периодом страхования на один год, по 07.09.2021г.
2-3 дня назад сотрудники ГИБДД остановили меня, и чуть не оштрафовали за то что в базе РСА мой полис ОСАГО активен до 07.03.2021г.
Почему???
Полная стоимость моего полиса составляет 7003,4 руб, который и был оплачен нами.
Чек естественно имеется, полис в распечатанном варианте имеется!
А вот результат проверки на сайте РСА выдаёт, что период не активен.
Прошу разобраться в данной ситуации, и восстановить мой полис ОСАГО в базе РСА, а именно корректный период.
Я оплачивала за этот полис в полном объёме за весь год.

ООО «НСГ-»Росэнерго""
ПОЛУЧЕНО: 7 003,4
Сумма без НДС 7 003,4
Эл. адр. отправителя noreply@nsg-mail.ru
Тел. покупателя 7899017773
Кассир: Директор Абдюшева С.А.
Место расчетов: Самарский филиал ООО «НСГ-»РОСЭНЕРГО"
443070, Самарская обл, Самара г, Аэродромная ул, дом № 45, оф.612
ПРИХОД
Фиск. чек №74 806
Проверка чека на сайте
platformaofd.ru

Продал авто решил вернуть деньги за осаго, офис в моем городе закрылся, сказали отправить почтой России документы в Барнаул там как я понял главный офис, отправил 7.02.21 офис получил документы и до сегодняшнего дня денег нет, на электронную почту не отвечают так же и на телефон, номер полиса ннн 3019195278

Продал машину через два месяца после страхования, в январе 21 года отправил документы в росэнерго Барнаул, о расторжение договора ОСАГО, уже март месяц выплаты нет, звонил на все номера которые есть на сайтах трубку никто не берёт, дырявая страховая не страхуйтесь там.

В г. Челябинск закрылось представительство. Наступил стразовой случай. Не дозвонится до страховой, на письма так же не отвечают. Заказала обратный звонок так же без результатно! Что делать как быть!

В том году оформил полис осаго в вашей компании с КБМ 0,55, в этом году хочу продлить и КБМ уже пишет 0,85, аварий в году не было, почему уменьшился КБМ не понятно. Прошу помочь мне решить этот вопрос
номер ККК 3012655109 от 19.02.2020
Соколов Константин Сергеевич 31.07.1984, права 7634 972698

Здравствуйте, произошёл страховой случай, сегодня 04.01.2021, не могу дозвонится уже 3 день!
Мой номер страхового полиса ККК номер 3013220513
Срочно прошу связаться со мной или дать ответ тут!
Моя почта msavuh@mail.ru

Добрый день. 31.10.2020г. произошло ДТП, я пострадавшая сторона. 05.11.2020г. независимыми оценщиками были высланы документы на возмещение ущерба. На сегодняшний день 20.12.2020г. деньги так и не поступили, задержка в выплате уже месяц! Полис ННН 3017093221

еСЛИ ПРОИЗОШЕЛ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ, НЕ НУЖНО ПАНИКОВАТЬ, ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ВАШЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ, ПРОСТО ОБРАТИТЕСЬ В НЕЗАВИСИМУЮ, ОЦЕНИТЕ УЩЕРБ И ОНИ ВАМ ПОМОГУТ СОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ И НАПРАВИТЬ В РСА И ВСЕ, ДЕНЬГИ ПОЛНОСТЬЮ ВЕРНУТЬСЯ И ДАЖЕ ЗА НЕЗАВИСИМУЮ, НЕ НУЖНО ПЛАКАТЬ И ОБВИНЯТЬ СТРАХОВУЮ, СТРАХОВАЯ ЭТО ПОСРЕДНИК СБОРА ДЕНЕГ ДЛЯ ЦБ, ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ ВСЕМ!

Виновник ДТП застрахован в этой конторке. Пока разбирательство шло в ГИБДД о том, есть ли вред здоровью или нет, эта конторка под шумок забила на свои обязательства. И вот в ноябре подписано соглашение о выплате до 14 декабря. Но сейчас плачут и отмазываются что мол их лицензии лишили, и не знают они как выплачивать. Правильно ЦБ делает что лишает таких лицензии. Выплат до сих пор нет.

Никому не советую иметь дела с подобными конторками.

Произошло дтп 17.10.2020, документы получилось сдать в страховую по записи только 09.11.2020! Звонили на горячуюю линию 01.12.2020 озвучили сумму сказали что в теченни 3-х дней деньги выплатят. Сегодня 12.12.2020 денег нет, трубки горячая линия не берет, в офис обращались там не чего не знают какая то ппограмма у них заблокирована посмотреть не могут, документы о дтп оригиналы тоже вернуть не могут т. К. Нет печатей и права подписи не у кого нет. Как быть что делать??? Не денег, не документов, и без машины 3-месяц. Номер полюса ннн3016902958.

ДТП было 24.10.20 документы все собрали и сделали экспертизу за свой счёт 3000р. 28.10.20 документы были направлены в офис в г. Иркутск, 2.11.20 пришла смс с текстом о том, что отправление вручено получателю. Примерно 30.11.20 позвонил на горячую линию, где мне сказали, что видят какая подавал документы, а вот решения не видно. Примерно 2.12.20 дозвонился до офиса г. Иркутск где мне сказали, документы переданы в бухгалтерию на выплату. Позвонил снова на горячую линию там мне рассказали про лицензию и про то, что не понятно как будут платить. 9.12.20 приехал в офис г. Усть-Илимск где при мне позвонили в г. Иркутск только по личному номеру и передали мне, что мне отказали в страховой выплате. У меня собственно один вопрос — как такое вообще возможно???

Застраховал Авто в данной компании но через месяц пришлось продать Авто и соответственно написал заявление о расторжении договора но началась карусель. Сначала просили просто все документы направить на эл почту и якобы мне вернут остаток но потом ещё массу причин нашли чтобы затянуть время. Короче они вернуть мои деньги не хотят и я подаю в суд. Копейки но принципиально надо таких наказывать. Не связывайтесь с ними.

14.10.2020 года произошло ДТП, я пострадавшая сторона, мною были отправлены все необходимые документы, 10.11.2020 года в филиале НСГ-РОСЭНЕРГО в г. Владивосток были зарегистрированы мои документы. 03.12.20202 у НСГ-РОСЭНЕРГО была отозвана лицензия, выплаты до сих пор нет. полис ННН 3017055835

В г. Ростов-на-Дону произошло ДТП 30.10.2020.Я пострадавшая сторона. Виновник признал свою вину.Только 9.11.2020 по записи попала на приём в свою страховую с европотоколом и полисом ННН3016461318, а 12.11.2020 произвели (дома) осмотр авто, который не на ходу. Сказали ждите 20 дней. На момент 29.11.2020 я позвонила в страховую и мне ответили, что ждите перечислений с бухгалтерии и даже озвучили сумму. Только на сегодняшний момент нет ни выплат, ни документов никаких. Лицензия у РОСЭНЕРГО отозвана.Подскажите пожалуйста, что делать и как быть?

Страховой полис № ХХХ0129744590. 31.10.2020 попал в ДТП, был составлен евро-протокол, в этот же день обратился к страховому агенту, виновник полностью признал свою вину. Сделал осмотр страховой агент, и с ее слов 8.11.2020 документы поданы в головной офис. Соглашение об урегулировании страхового случая было подписано в ноябре месяце, выплат до сих пор нету, и ещё узнаю что лицензию отозвали. Сроки уже прошли и соглашение было подписано далеко до отзыва лицензии. звонил на горячую линию сказали что документы на выплату в бухгалтерии но будут ли выплаты в связи с отзывом лицензии. Как можно не выполнять обязательства уже подписанных документов???

Оставляю повторно отзыв.Сегодня я дозвонилась до страховой и они сами ничего не знают.Что за беспредел… почему людям не выплачивают страховые выплаты. Лицензию отозвали, это не дает право задерживать выплаты.Страховая компания обязана и должна работать со своими клиентами.Я так понимаю без суда не обойтись.