Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

Здравствуйте, в связи с продажей автомобиля хотела бы расторгнуть договор страхования. Прошу направить бланк заявления на почту viktor.harechko@yandex.ru

еСЛИ ПРОИЗОШЕЛ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ, НЕ НУЖНО ПАНИКОВАТЬ, ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ВАШЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ, ПРОСТО ОБРАТИТЕСЬ В НЕЗАВИСИМУЮ, ОЦЕНИТЕ УЩЕРБ И ОНИ ВАМ ПОМОГУТ СОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ И НАПРАВИТЬ В РСА И ВСЕ, ДЕНЬГИ ПОЛНОСТЬЮ ВЕРНУТЬСЯ И ДАЖЕ ЗА НЕЗАВИСИМУЮ, НЕ НУЖНО ПЛАКАТЬ И ОБВИНЯТЬ СТРАХОВУЮ, СТРАХОВАЯ ... Читать далее

Просрочка по оплате полиса ННН 3017044569, прошу произвести оплату.

Авария произошла 3.11.2020г, 10.11.2020 приняли документы и сделали оценку, акт подписанный отправили 17.11.2020 в Кемерово, звоню в Кемерово, мне отвечают с вами свяжутся, естественно никто не связывается.Звоню снова через пару дней, снова говорят, что свяжутся, пришлось немного подерзить и сразу ... Читать далее

Здравствуйте.подали документы 31 октября. 21 день уже прошёл, так выплаты и не было. Дозвонится не могу до офиса. Номер страхового полиса Ххх0135557127.

Страховой выплаты нету,11 ноября 2020 гола, были приняты заявления, еще и оценщик за мой счет.Сказали страховая компания все выплатит срок 20 дней.Тишина дозвониться не могу 83904229763 по горячей линии тоже не кто не берет. Будет такая тишина иду в прокуратуру.

14.10.2020 обратился в страховую, прошло уже больше 20 дней, однако выплата так и не поступила, говорят «ожидайте». Полис XXX № 0100474879.

Все отлично, 16.11 подал заявление, сегодня поступила выплата.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Добрый день, 10 сентября 2020 года произошло ДТП с участием моего автомобиля, моей вины нет, вызвали ГАИ. Оформили документы должным образом. Все документы подали в страховую, НСГ -Росэнерго в городе Челябинск. Сказали выплата будет произведена через 20 дней. На сегодня 22 октября 2020 выплаты нет ... Читать далее

Здравствуйте, Комсомольск-на-Амуре, 13.09.2020 попал в дтп, я потерпевший, у виновника в следствии оформления страховой выплаты, оказалась опечатка в полисе осаго по вине страхового агента. СК виновника «Гелиос» по этой причине отказала в выплате. Страховой Агент компании Гелиос данные исправил, с ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Пропущен срок по выплате осмотр был 15.09.2020, кол центр причину не объясняет полис ККК 3012669233 тс лада 111740 Р163ХЕ34 прошу произвести выплату и разобраться Волгоград

Почему не производится выплата? Полис ОСАГО: ЕЕЕ 1029724986

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Здравствуйте, Подскажите информацию о страховой случае. На какой стадии сейчас находится рассмотрение по страховому полису ( ННН 3016149244)

Заявление было подано 20.08.20, прошло больше месяца, а выплаты так и нет. Страховой полис МММ5030633446

Оценка
Срок выплаты
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Заявление было подано 25.08.2020, выплата так и не поступила в течении 20 дней. Страховой полис МММ 5030608246

Администратор: Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Было дтп 14.02.2020 выплаты ещё не получил по ДТП номер полиса виновника ККК 3013195040

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Подскажмте можалуйста, можно ли узнать статус рассмотрения дела, на выплоту по дтп?
Иркутская обл. Братск. Номер полиса ХХХ0098490963

Добрый день! Подал все документы 04.08.2020г. Соглашение об урегулировании страхового случая подписал. С суммой страхового возмещения согласен. Полис ККК 3013108194. Когда будет произведена выплата?

Добрый день. Заменил права. Через личный кабинет не могу внести изменение. Прошу решить эту проблему. Внести изменение в полис и выслать его на эл.почту.Фото документов отправил на epolis@rosen.ttb.ru

Администратор: Недостаточно оснований для зачета положительной оценки.

21.07.20 г подала заявление о дтп когда будет выплата. Полюс ХХХ 0101992746