Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017

Отзывы о компании с решенной проблемой

19.10 произошло ДТП, я потерпевший. 2.11 приняли заявление, отправленное по почте. 9.11 осмотрели автомобиль. 22.11 обещали сделать выплату. сегодня 25.11 денег нет, получается уже просрочка 3 дня. В наш волгоградский офис не могу дозвониться 5тый день. Делаю больше 50 звонков в день.
полис ... Читать далее

Здравствуйте нету выплаты по страховой, заявление было подано 03.11.2020 года прошло 20 дней и до сих пор нету выплаты, серия ННН номер страховой 3016469152.

Здравствуйте хотел бы понять когда мне должны быть выплаты по ДТП она было оформлено в страховой 29октября и по сей день не чего нет вроде должно быть в течение 20 дней и тишина плюс ещё и осмотр специалистом вышло платное не знаю почему сказали вернут и когда мне ждать? Номер бланка ННН 3017094964

26.10 произошло дтп, я потерпевшая сторона, 29.10 приезжала на оценку и подачу документов на страховую выплату, по сегодняшний день, а прошло уже больше 20 дней, выплаты нет. Страховой полис ХХХ0143427057

Подали документы 21.10.2020, в течении 10 дней приехал оценщик, затем 05.11.2020 пришел договор о соглашении сторон, сейчас 23.11.2020, выплаты до сих пор нету. Номер ККК3012698051

Здравствуйте! 18.11.2020г. должна быть выплата после дтп, но не все ещё нет, в страховой говорят ждите.когда она будет? Полис ННН 3016365919.

Здравствуйте, мы с молодым человеком попали в ДТП на мотоцикле в Москве, полис виновника XXX0134703562.
28.10.2020 подали документы в страховую, прошло уже более 20 дней а ответа нету. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации хочу узнать сколько мне ещё ждать?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

Произошёл страховой случай по Осаго, я потерпевшая! 26.10.2020 была оценка ущерба авто ,27.10.2020 был отправлен заказным письмом пакет документов на выплату в страховую компанию ,29.10.2020 письмо было вручено адресату, соответсвенно законные 20 календарных дней подошли к концу, можно узнать на ... Читать далее

Нет возмещения по страховому случаю
СК РОСЭНЕРГО ПОЛИС ННН 301626717163 Toyota Chaser О560КХ27

Здравствуйте 26.11.2020 было подписано соглашение, Номер полиса МММ 5030649321, а деньги так и не пришли, сколько ждать выплат??? Жду день и пишу в ЦБ РФ.

Здравствуйте прошло больше 25 дней после подачи заявления в офис, Номер полиса XXX0114052434, а деньги так и не пришли, сколько ждать выплат???

Уже как два месяца попала в дтп, выплат нет. Буду подавать в суд. В бухгалтерии говорят что деньги будут перечислены 9.11.20, но их нет

Попал в ДТП 12.09. Пострадавший. 16.09 была оценка. Сумму отказались говорить по телефону. А подъехать лично нельзя, карантин. Сказали, что выплата назначена на 04.11, но это праздничный день ждите либо 03.11 либо 05.11. В эти дни деньги так и не пришли. Дозвонились до бухгалтерии 09.11 сказали, ... Читать далее

01.10.2020 г. я обратился в ООО «НСГ — »РОСЭНЕРГО" с заявлением о выплате. Прошло уже более 40 дней, а все «на выплате в бухгалтерии, ожидайте». Жду день и пишу в ЦБ РФ. Полис ККК № 3011945112.

15.10.2020 подписано соглашение, как в нем указано: страховая выплата будет произведена страховщиком в течение 15 рабочих дней. Сегодня 11.11.2020 выплата не произведена. Звонила в офис, ответили, что все передали в бухгалтерию. Очень радостно, но а как же сроки предусмотренные законодательством?! ... Читать далее

20.10.2020 были поданы документы на возмещение ущерба. 22.10.20 подписано соглашение о выплате. 20 дней прошло, а выплаты нет. Номер полиса ККК #3013155467

Соглашение о возмещении ущерба от ДТП подписано 23. 10.20 сегодня 09.11.20. Обещанный 10 рабочих дней прошли номер осаго ННН 3016929312. Страховщик отвечает что документы переданы в бухгалтерию ещё 4.11.20

15.10.2020 подписано соглашение, как в нем указано: страховая выплата будет произведена страховщиком в течение 15 рабочих дней. Сегодня 06.11.2020 выплата не произведена. Звонила в офис, ответили, что все передали в бухгалтерию. Очень радостно, но а как же сроки предусмотренные законодательством?! ... Читать далее

14.10.2020 обратился в страховую, прошло уже больше 20 дней, однако выплата так и не поступила, говорят «ожидайте». Полис XXX № 0100474879.

15.10.20 подал все документы на выплату, по документам прошло 20 дней, выплаты не поступило, завтра крайний срок, если не приедет в понедельник подам в суд я не для этого платил деньги вам чтобы меня обманывали! Номер страховки ХХХ0140227371

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.