Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Здравствуйте, 23 сентября произошло ДТП. Моей вины нет. Все документы были оформлены должным образом и поданы в страховую. Выплата, по словам сотрудников, должна быть произведена до 19 октября. Обращалась в наш филиал в г. Нерюнгри, сказали средства поступили в бухгалтерию, звоните в горячую линию. ... Читать далее

01.10.2020г. мною было подано заявление о возмещении ущерба, причиненного моему автомобилю ЛЕКСУС RX350 В00РО75 при ДТП 28.09.2020. крайний срок выплаты — 21.10.2020.сотрудники филиала устно сообщают, что все документы на согласовании и филиал ни чего решить не может. по настоящее время выплаты не ... Читать далее

Добрый день, 10 сентября 2020 года произошло ДТП с участием моего автомобиля, моей вины нет, вызвали ГАИ. Оформили документы должным образом. Все документы подали в страховую, НСГ -Росэнерго в городе Челябинск. Сказали выплата будет произведена через 20 дней. На сегодня 22 октября 2020 выплаты нет ... Читать далее

21.09.20 попал в ДТП, записался и попал на прием 1.10.20 в тот же день прошел экспертизу. По результатам экспертизы определили сумму. Сегодня 21 день с момента подачи заявления, денег так и не перевели. Подскажите когда ждать выплату?
Полис ККК 3013110439

Попал в дтп 22.09.20
записался на прием в местное отделения только через неделю 29.09.20
осмотр был, сказали ждать денег но до сих пор нету
полис ННН 3016388909

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Здравствуйте, Комсомольск-на-Амуре, 13.09.2020 попал в дтп, я потерпевший, у виновника в следствии оформления страховой выплаты, оказалась опечатка в полисе осаго по вине страхового агента. СК виновника «Гелиос» по этой причине отказала в выплате. Страховой Агент компании Гелиос данные исправил, с ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

В ДТП попал 24 сентября, подал документы 30 сентября. 1 октября был на осмотре ТС, всё приняли. По телефону филиала в городе Челябинск озвучили сумму страховой выплаты. Сегодня 21ый день, выплата так и не поступила. Подскажите когда ждать выплату?
Номер полиса ННН 3016480475

Страховой случай произошел 1.10.2020. Полис № ХХХ0121420825, интересует когда будет выплата (Документы поданы 5.10.2020, на сколько известно документы на платёж находятся в бухгалтерии, однако выплат так и нет).

Добрый день.25.09.2020 в мой прираркованый автомобиль врезались и по инерции его отнесло в рядом стоящий авто.Дтп оформили сотрудники ДПС.06.10.2020 я обратился в страховую, от меня потребовали заполнить какой то бланк с обьяснением и схемой дтп, в двух экземплярах один с 2ым потерпевшим и один с ... Читать далее

НЕТ
Администратор: Оценка засчитана, поскольку документы у клиента были приняты, далее от компании последовал ответ, что данный сотрудник не уполномочен принимать документы по ДТП.

Подал документы 18 сентября страховка так и не приходит.
Все сроки вышли
Номер страховки ХХХ0121300514

Заявление подано 5.08.2020 года. Прошло 2,5 месяца, все сроки просрочены. Уже 1,5 месяца на наши звонки отвечают что документы в бухгалтерии, сколько можно ждать?
Автомобиль RENAULT MEGANE 2, К 052 ХВ 116.
Заявитель: Уфаркин В.Л.
Если в ближайшие дни оплаты не будет, будем ... Читать далее

Здравствуйте страховой полис МММ 5026911676 с момента ДТП прошёл почти месяц, соглашение давно подписано, выплаты никак не дождусь, когда ждать?

ДТП произошло 3 сентября. Каждый день звонил, говорили что ждать выплату до 12 октября. Сегодня уже 15 число, а выплаты до сих пор нет. По телефону говорят что записали моё обращение, ждите. Уже больше месяца прошло с момента дтп. Если не получу в ближайшие дни, буду обращаться в суд.
Полис ... Читать далее

Пропущен срок по выплате осмотр был 15.09.2020, кол центр причину не объясняет полис ККК 3012669233 тс лада 111740 Р163ХЕ34 прошу произвести выплату и разобраться Волгоград

Здравствуйте. Нет выплаты по полису xxx0128631211 прошло больше 20 дней.

Здравствуйте, Подскажите на какой стадии сейчас находится рассмотрение по страховому полису ( ККК 3010869298)???

Когда поступит выплата? ххх0105571908

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был решен.

Почему не производится выплата? Полис ОСАГО: ЕЕЕ 1029724986

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Добрый день! Номера полиса ННН 3013906223. Являюсь потерпевшей стороной. Заявление было получено страховой 21.09. Прошел 21 календарный день. На прошлой неделе было подписано соглашение, согласно которому выплата будет осуществлена в теч 5 рабочих дней. Пока выплаты нету, соориентировать можете, ... Читать далее

Здравствуйте, Подскажите информацию о страховой случае. На какой стадии сейчас находится рассмотрение по страховому полису ( ККК 3012711873)