Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Отзывы о компании с решенной проблемой

Продал автомобиль. Необходимо расторгнуть договор ОСАГО. Офисов компании у нас в Краснодаре нет, по телефону 88002005959 никто не отвечает, на письмо также ответа нет. Подскажите куда обратиться для расторжения договора. Полис ХХХ №0024284274

Здр, было дтп в декабре, через 20 дней сказали и посчитали что выплатят 13 февраля! Уже 24 денег нет, сейчас говорят что меняют программу как будто и сидмте и ждите!!! Я немогу волить машину уже 2,5 месяца! Как это понять! Это же не игрушки ведь!

ЕЕЕ2003630992 номер страхового полиса, должны были выплатить 11.02.2018, вчера звонил сказали что сегодня перечислят, если не будет перечисления завтра подаю досудебную претензию.

Полис ОСАГО: ЕЕЕ № 2003577105.
ДТП произошло в Северной Осетии 18 ноября 2017г. Т.к. в соответствии с данными РСА, официальным представителем ООО «НСГ-Росэнерго» в Северной Осетии является Альфа-Страхование — обратились за выплатой по ОСАГО в Альфа-Страхование, собрали все ... Читать далее

КУПИЛИ МАШИНУ, ЗАПИСАЛИСЬ ЧЕРЕЗ ГОС.УСЛУГИ В ГИБДД НА СЕГОДНЯ, УЖЕ ЖДЁМ 9 ЧАСОВ ПОЛИС ОСАГО, ОПЛАТУ СНЯЛИ, А ПОЛИСА НЕТ!!! ПОНЯТНО, ЧТО В ГИБДД У НАС БЕЗ ОСАГО ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРИНЯЛИ

СПАСИБО ПОЛИС ПРИШЕЛ.

Здравствуйте.за три года ни разу не побеспокоил вашу компанию и не принёс вам ни копейки убытка. стукнули мою машину застрахованую в росэнерго. дальше все по правилам — протокол, осмотр, заявление, оценка ущерба. после созванивался с вашими сотрудниками они мне объявили сумму ущерба и назначили ... Читать далее

17.11.17 случилось ДТП. 20.11.17 Обратился в компанию. 24.11.17 был осмотрен автомобиль. После нету информации. На телефонные звонки отвечают что документы в бухгалтерии. До сегодняшнего дня выплаты нету. Завтра буду подавать письменную претензию по адресу г.Курск ул.Орловская 1а.
Полис ... Читать далее

22.12.17 попал в ДТП в Копейске, я потерпевший.27.12.17 отправил пакет документов в город Магнитогорск Чел.обл. через EMS. Получили документы они 28.12.17 в этот же день приезжал их оценщик.Сегодня уже 28.01.18 выплаты так и нет.Звоню им каждый день, кормят завтраками. На горячую линию 7 часов не ... Читать далее

Нет

22.11.17 произошел страховой случай. 06.12.17 сданы документы. Номер дела 4190. До настоящего момента нет оплаты и на все вопросы отвечают, ждите… Ужас… Когда мы получим положенную страховую выплату по ОСАГО????

Спасибо за оперативность полис пришел на почту

ХХХ 0025232397 не прислали на почту! полис с 25.01.2018 по 24.01.2019г!

Администратор: Считаем справедливым не засчитать оценку, т.к. проблема была оперативно решена.

В сентябре 2017 года застраховал свою машину в СК «Росэнерго». 20 октября произошло ДТП по вине другого водителя. Так как в нашем городе нет представителя этой организации, все документы были переданы через СК «Пари» (23 ноября). Прошло 1,5 месяца, никаких выплат не поступало.
По телефону, ... Читать далее

Полис через РСА оформлен в Росэнерго! Полис на почту не присылают. ХХХ 0024346631
Действует с 17.01.2018

29 ноября 2017г, произошло дтп(, все по сути понятно, в меня врезались, я прав и т.д)
Произошло это в Санкт — Петербурге, сам я из другого края, соответственно и машина тоже там застрахована,
Обратившись в росэнерго Петербурге, мне сказали что: «у нас просто Росэнерго, а не » НСГ ооо ... Читать далее

Категорически нет
Естественно