НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

ООО "НСГ-Росэнерго" не выплачивает по ОСАГО уже на протяжении ПЯТИДЕСЯТИ ДНЕЙ!!!

Полис ОСАГО: ЕЕЕ № 2003577105.
ДТП произошло в Северной Осетии 18 ноября 2017г. Т.к. в соответствии с данными РСА, официальным представителем ООО «НСГ-Росэнерго» в Северной Осетии является Альфа-Страхование — обратились за выплатой по ОСАГО в Альфа-Страхование, собрали все документы, сделали экспертизу за 6000 р. (её требовали в Альфа-Страховании) и сдали все документы 6 декабря 2017г. И ТИШИНА!!! Через 40 дней тишины стали звонить в Барнаул, получили ответ, что ничего не получали. Пришли в Альфа-Страхование, там получили ответ, что они просто передасты, мол мы передали и всё!!! Обратились в Альфа-Страхование с претензией и получили ответ, что все документы, в соответствии с договором между Альфа-Страхованием и ООО «НСГ-Росэнерго» передали непосредственно в ООО «НСГ-Росэнерго» по средствам электронного документооборота. Отправили 10 декабря 2017 года в 9:42 начальнику отдела Бадосову в центральный офис г. Барнаул. Как выяснилось позже, документы в Барнауле невероятным образом пропали и их затребовали ещё раз! Мы попросили сотрудницу ООО «НСГ-Росэнерго», оператора горячей линии Анну, затребовать недостающие документы у своих партнёров — представителей Альфа-Страхования. После, чего с нами связывались из Ставрополя, спрашивали СПРАВКУ О ДТП???? Как можно спрашивать такую справку с участников ДТП после 20.10.2017??? В итоге, сегодня 20.02.2018г., уже прошло ПЯТЬДЕСЯТ календарных рабочих дней с момента сдачи документов, а выплаты до сих пор нет!!! На звонки уже третью неделю получаем ответ, что выплата будет «в течении недели»! Это просто издевательство и грубое нарушение ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА! А в СМИ ещё и распространяют информацию о том, что планируется увеличение штрафа, за отсутствие полиса ОСАГО!!! Как так? Закон обязывает водителей приобретать полис ОСАГО, а страховые компании НЕ ПЛАТЯТ ПО ОСАГО!!! Где справедливость и хоть какая-нибудь ответственность ООО «НСГ-Росэнерго»??? Так еще ООО «НСГ-Росэнерго» — является лауреатом премии «Российский национальный Олимп», за что? За то что НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ по ОСАГО??? Завтра буду вынужден писать досудебную претензию, с требованием о выплате и компенсации ТРИДЦАТИ дней просрочки, параллельно направим жалобы в: ФАС России, Центральный Банк РФ, РСА, Роспотребнадзор РФ, напишем заявление в Генпрокуратуру РФ и направим все наши документы на имя Виктора Травина в программу «Первая Передача», т.к. это издевательство терпеть надоело!