Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Отзывы о компании с решенной проблемой

28.05.2018 на сайте Росэнерго в личном кабите внёс изменения в эл.полис Осаго, всё оплатил, но полиса так и нет ни на почте ни в личном кабинете, прошли уже сутки, смс с номером полиса не приходило

Через рса делал полис осаго.Страховщик росэнерго.Деньги с карты ушли, а полиса нет ни на электронной почте, ни в личном кабинете!!! Иванов Николай Валерьевич weekend0302@mail.ru

30 марта произошло дтп(я не виновник)обратился в страховую, была назначена оценка повреждений у эксперта.Машину оценили 03 апреля.был подан полный пакет документов, который просили в страховой.так же они ответели, что деньги будут втечении 20-30 дней.По истечению этого срока, я позвонил в ... Читать далее

Здравствуйте, оформил у вас электронный полис осаго, по базе рса он есть(ХХХ 0035710490), но на почту не приходит? отправьте на почту

Добрый день, нужно вписать водителя в существующий полис ОСАГО, как я могу это сделать в Г Ижевск?

Здравствуйте, оформила у вас электронный полис осаго, по базе рса он есть(ХХХ 0035208344), но на почту не приходит? отправьте на почту

Здравствуйте, оформил у вас электронный полис осаго, по базе рса он есть (ХХХ 0034537710), но на почту не приходит? Завтра в ГИБДД регистрировать авто надо!

Не пришёл полис осаго на электронную почту. Оплачен 29.03.2018.номер полиса ххх0032668211

Администратор: Оценку считаем возможным не засчитать, поскольку вопрос компания решила.

28.02.2018 подали документы в г.Тюмень по адресу ул.Республики 162, сказали в течении 20 дней выплаты придут на карту, срок истек денег так и нет!!! Дозвонится до этой компании вообще не возможно, просто не берут трубку, а если и берут девушка недослушав кидала трубку!!! сегодня поедем к юристу ... Читать далее

Добрый день! Не пришел полис на почту ХХХ 0032504737 пришлите пожалуйсто на почту lady.0203@inbox.ru

22.03.2018 я, Гофман Владислав Андреевич, оформил полис ОСАГО, оплату сняли, но полис не прислали. Не выслали даже номера полиса, денежные средства не вернули. Эл. адрес: partofdarkness@gmail.com

ОФОРМИЛ ПОЛИС 22.03.18, ОПЛАТУ СНЯЛИ, А ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ XXX0031823665, СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ

Случилось ДТП тк в моем городе нет филиала этой компании отправил весь пакет необходимых документов письмом в Иркутск (ближайший филиал) отправил 27.02.18 уведомление о том что компания получила письмо пришло 2.03.18 сегодня уже 26.03.18 а выплаты нет В чем дело или судя из отзывов с этой компании ... Читать далее

Оформил электронный полис ОСАГО ХХХ 0031929857 23.03.18, деньги взяли, а полюс не прислали на почту nurmievandrei@mail.ru, что делать? ездить надо!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.

Не пришла страховка на электронную почту. Страховался 22.03.18 Оплата прошла, страховка действует, но на электронку 36rokot@gmail.com ни чего не пришло, уже трое суток жду.

Авария случилась 31 января.Нужно ремонтировать машину, но выплаты до сих пор нет.виновники не мы.сколько можно ждать? до последнего тянуть собираются?!
ХХХ No 0014065381 Пахомов С.А.

Страховая компания росэнерго отправила меня в страховую Пари.страховая компания Пари подала запрос в росэнерго для подтверждения действительности полюса, прошла неделя ответа нет.Буду обращаться к юристу.номер полюса EEE2001541541

15.03.18 был оформлен полис онлайн, списание в размере 4447,44р произошло, полис на почту до сих пор не пришел. Сегодня 20.03.18!!!

Администратор: Насколько мы поняли, автор все же остался удовлетворен по итогам решения ситуации.

В наш припоркованый автомобиль врезался автобус в городе Москве.Позвонили в страховую компанию там нам сказали обратиться в Пари.В страховой компании Пари послали запрос в страховую росэнерго и ответа до сих пор нет.

КРАИЛИН СЕМЕН ПОЛИС ОФОРМЛЕН ЧЕРЕЗ ЕГАРАНТ 15,03,18 ДЕНЬГИ СПИСАЛИСЬ, ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ!!!
ХХХ0030693453