НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Не платят по ОСАГО.МОШЕННИКИ!!!!

22.11.17 произошел страховой случай. 06.12.17 сданы документы. Номер дела 4190. До настоящего момента нет оплаты и на все вопросы отвечают, ждите… Ужас… Когда мы получим положенную страховую выплату по ОСАГО????

• НСГ-Росэнерго

Здравствуйте Юлия Николаевна!
    Можете уточнить номер вашего полиса ОСАГО?
    Куда были поданы документы?

• Юлия Николаевна (гость)

Серия ЕЕЕ номер 0727304539. Страховой центр г.Орел, ул. Восьмого марта, д.8. Кроме того, 10.01.18 написали заявление в этот центр с просьбой о выдаче актао страховом случае. До сих пор никакой реакции, не письменной, не устной.

Фото заявления

• Юлия Николаевна (гость)

После обращения во все инстанции (РСА, Центробанк и т.д.), на электронную почту я получила послание:
    «Здравствуйте!
    В Департаменте Урегулирования Убытков дали информацию что в понедельник будет выплата!

С Уважением!

Начальник Контакт-Центра ООО «НСГ-«РОСЭНЕРГО»

Лондарев А.О

Описание: Описание: 111»

ВОТ ОДНО ТОЛЬКО НО… В КАКОЙ ПОНЕДЕЛЬНИК ЖДАТЬ!!! ЦИСЛО ТАК И НЕ ОЗВУЧИЛИ. ОДНИ ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯ И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!

• Юлия Николаевна (гость)

Сегодня перевели деньги. Очень удивлена и рада)))Спасибо.

Уважаемая Юлия Николаевна, если Вы желаете изменить оценку, выставленную ранее работе компании, то новую оценку по 5-балльной шкале можно указать в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

• Юлия Николаевна (гость)

С учетом нарушения сроков оплаты установленных законодательством, я к сожалению или к счастью не готова на данный момент изменить оценку. Возможно после оперативного возмещения неустойки за просрочку по оплате я изменю свое мнение и оценку соответственно.

• Ирина (гость)

ДТП было в июле 2017 года ущерб был оценен в 40000 выплатили 30000. 10000 до сих пор нет

• Юлия Николаевна (гость)

Напишите жалобу в Центробанк. На сайте есть электронная версия куда нужно вписать данные и указать свою электронку. Вам придет подтверждение что жалоба получена и под каким номером зарегистрирована. Может это ускорит дело. Удачи.