НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Задержка выплаты, ужасное отношение персонала, оценка не в полном объёме.

19.07 произошло ДТП с участием 4 автомобилей. Я приобрёл автомобиль 17.07, переоформить и застраховать не успел. Дтп произошло во время действия ДКП. Виновник застрахован в Роснерго, номер полиса мне неизвестен, из трёх потерпевших двое получили возмещение, я нет. Записали в страховую на оценку и подачу заявления на 29.07 в г.Белово. Оценку провели не в полном объёме, не учли скрытые повреждения, осмотр был только визуальный, автомобиль имеет сильные повреждения, в том числе и внутренние. На вопрос о скрытых повреждениях ответили что посмотрит «так». И за это я оплатил 3000. 11.08 позвонил в Росэнерго с целью узнать сумму возмещения, на что мне ответили чтобы я позвонил в Кемеровский филиал. Позвонил. Мне ответили никакой информации не дадут и что документы ушли в г.Бийск, тк виновник проживает там. Позвонил в Бийск там ответили что моих документов у них нет!!! Снова позвонил в Кемерово где мне в грубой форме ответили что ещё не 19 августа и по телефону мне они ничего не скажут, на вопрос о сумме ответила — выплата придёт и узнаете либо приезжайте и лично узнавайте. К слову, я проживаю в 200км от города Кемерово и приехать возможность не имею.
Так вот, уже 19 августа, выплата не пришла, никакой информации по моему обращению никто не даёт. Уведомлений на адрес не приходило, Возмущению нет предела. Подскажите куда обратиться? Известны все данные кроме номера полиса.