Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Отзывы о компании с решенной проблемой

30.06.20 сдал все документы. г. Нерюнгри. Сегодня 20.07.20г., выплаты нет. Полис ННН 3016278043

Сегодня хотел войти в систему, но при попытке входа система выдает сообщение, что пароль должен быть не менее 10 символов (у меня пароль из 8 символов).
При попытке восстановить пароль также выдается ошибка.
Как попасть в систему?

22.06.2020 года сдал полный пакет документов в офис (г. Москва) полис виновного ХХХ 0106547733, прошло 22 дня, а выплаты нет.

Добрый день. Мы потерпевшая сторона. Попали в ДТП 16.06.2020. Отправили документы в офис г. Южно-Сахалинск 22.06.2020 г. Выплаты до сих пор нет. Номер полиса ННН 3016267232. Связалась с офисом компании, ответил не очень вежливый молодой человек и сообщил, что даже по сумме выплаты им ничего еще не ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к., исходя из ответа компании, выплата произведена без нарушения срока, а автор нам не ответил.

Полис — ХХХ 0113966503. ДТП от 08.06.2020г в 12:37(12:38). Оформление через приложение ДТП ЕВРОПРОТОКОЛ.
Место проишествия — г. Пермь, ул. Мира, д. 84(между сбербанком и росгосстрахом).
Автомобиль Мерседес Бенц С300 двигался по Крайнему правом Ряду прямо, автомобиль Хендай Солярис ... Читать далее

Ничего не понравилось
Наглая лож. Поиск выгодных моментов для самой СК

16.06.2020г. Подал последний документ (реквизиты) с 30.06.2020г. Дело отправлено в бухгалтерию (как говорит сам страховщик) звоню каждый день, ни выплат, ни обосновонных объяснений, мол ждите, оплатят. А куда уже ждать, в транспортной компании лежат детали авто на сумму 180000р!!! Сроки для ... Читать далее

Компания нарушает сроки рассмотрения дела по осаго полис ХХХ 0123512679, обратился 17.06.2020.

29 июня через еГарант оформил полис ОСАГО. После оплаты пришло подтверждение от РСА с номером полиса ХХХ 0127343176 с началом действия с 03 июля 2020г. Полис от страховой компании так и не пришел, деньги с карты списаны, сегодня 07 июля, т.е. полис действует уже 4 день, а на руках его нет. После ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. проблема была оперативно решена.

Добрый день, 7.06.2020 произошло дтп, я пострадавшая сторона, 15.06.2020 подписал документы на выплату, деньги не приходят. МММ 5028942751 заявитель Попов Владислав Сергеевич

Администратор: Оценка засчитана, т.к. срок урегулирования убытка был нарушен.

16.03.2020 сдал полный комплект документов, с отметкой в акте приема-передачи документов, что все документы сданы и по сей день нет выплаты, говорят завтра, завтра, завтра оплатят. МММ 502889887

Все сроки нарушены, выплаты нет, номер полиса НННН№3013886710

Задержка выплаты по ОСАГО, полис страхования ХХХ№0099400589, прошу разобраться.

Добрый день, почемы нету выплаты, каждый день кормят завтраками ??? Номер полиса. Ккк 3010885209

Я попал в дтп все документы были сданы 16.06.2020 сегодня уже двадцатый день а выплаты за ущерб всё то не начислена.№ полиса 0099966117

Номер полиса ККК 3008955649, хотелось бы узнать статус выплатного дела. Спасибо

Добрый день,15.05.2020 произошло дтп, я пострадавшая сторона, 16.06.2020 подписал документы на выплату, деньги не приходят. Полис номер ННН 3016390065

МММ 5016062244

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

С момента подачи документов прошло более 20 дней, а выплата не пришла. Полис ХХХ 0094467678

Добрый день.1 июня были поданы документы на страховую выплату.Организация почему то зарегистрировала их почему-то 8 июня. Но даже так оплаты до сих пор нет.Звонили, говорят ожидайте и все.Номер страхового полиса 3013124799

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .автор не ответил нам.

Добрый день. попал в ДТП (я постродавший) документы вступили в работу 25.05.2020г. Осмотр авто был 29.05.2020г. Выплата так и не поступила. Полис ННН 3013815928