Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Отзывы о компании с решенной проблемой

Добрый вечер, документы по ДТП были сданы 03.09.20, прошло более 20 дней, до сих пор деньги не поступили, полис ННН№3016335111

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Здравствуйте, подавали документы по дтп 03.09.20, прошло более 20 дней, до сих пор деньги не поступили, полис пострадавшего МММ 6003772882

Заявление было подано 20.08.20, прошло больше месяца, а выплаты так и нет. Страховой полис МММ5030633446

Оценка
Срок выплаты

Заявление было подано 31.08.2020, выплата так и не поступила в течении 20 дней. Страховой полис ККК 3012729086

Заявление было подано 25.08.2020, выплата так и не поступила в течении 20 дней. Страховой полис МММ 5030608246

Администратор: Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Заявление было 25.08.2020
С того времени уже прошло 20 календарных дней,
Сказали, что выплаты в последний день, но её не было
Страховой полис: ННН 3016948369
Видимо это типичная проблема страховой

осмотр транспортного средства и написание заявления было 14 августа 2020года, выплаты до сих пор нет, постоянно говорят что выплата будет через 5-7 дней, но потом опять кормят обещаниями. Полис виновника: МММ 5026949967

Подскажмте можалуйста, можно ли узнать статус рассмотрения дела, на выплоту по дтп?
Иркутская обл. Братск. Номер полиса ХХХ0098490963

Полис ННН 3016922747. Когда поступит выплата? Судя по комментариям, в сроки страховая не укладывается…

Добрый день! Что за безобразие происходит? Выплаты по Дтп так и не поступили, только говорят позвоните завтра, то у них на больничном, то в отпуске. Сроки уже прошли. Уже за неустойку платить надо. Собираю документы в суд. Суд решит сразу проблему. Ужасная компания.

Администратор: Проблема была решена https://www.asn-news.ru/rating/64448

Прошло двадцать дней выплаты до сих пор нет

Уже больше месяца жду выплаты. И никого продвижения нет (у бугалтерии нет денег). Когда поступят деньги на ремонт?

Документы были поданы 10 августа, возмещения до сих пор нет. В отделе урегулирования убытков сказали, что распоряжение на выплату подписано 2 августа. Страховой полис ККК 3013135682

Попали в ДТП. Мы потерпевшая сторона. 18.08.2020 подали полный пакет документов. Выплаты до сих пор нет. Сегодня уже 21 день прошёл.
Полис: ККК 3012558130
Полис виновника: РРР 6006186006

Срок 20 календарных дней истек, а выплаты так и нету. Хотя все документы собраны в полном обьеме. Собираюсь подавать в суд.

Здравствуйте! Заявление было подано 06.08.2020. По истечению 20 дней страховая выплата не поступила. Обратившись 27.08.2020 в местный офис ООО «НСГ «РОСЭНЕРГО» (+7 978 813 78 70) получил ответ, что в связи с технической неисправность информационная база «рухнула», из-за чего выплата денежных ... Читать далее

Здравствуйте. Не могу внести изменения в полис XXX0122377022 Осаго, в связи с заменой водительского удостоверения. Графы марка и модель не доступны для заполнения. Вообще когда уже сайт будет работать? В течение месяца не могу внести изменения в договор!

выплаты так и нету начинаю собирать документы в суд не советую связыватся с данной компанией

Не могу внести изменения в 3 договора, мне срочно нужно вписать в полис водителя. В техподдержку обращался, они ничего не говорят, говорят только приезжайте в офис, но я не могу в близжайщий месяц приехать.
логин aa2005aa@mail.ru

1. ХХХ 0121355621

2. XXX ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана за длительное решение вопроса автора.

Было ДТП, 06.08.2020 подал документы на выплату, прошло 22 дня а деньги не пришли, звоню в главный офис, говорят сегодня край завтра поступят средства, и так каждый раз когда звоню отвечают. Думаю надо готовить документы в суд на неустойку. Гос номер авто м739ер73