Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Отзывы о компании с решенной проблемой

Подал документы 18 сентября страховка так и не приходит.
Все сроки вышли
Номер страховки ХХХ0121300514

Заявление подано 5.08.2020 года. Прошло 2,5 месяца, все сроки просрочены. Уже 1,5 месяца на наши звонки отвечают что документы в бухгалтерии, сколько можно ждать?
Автомобиль RENAULT MEGANE 2, К 052 ХВ 116.
Заявитель: Уфаркин В.Л.
Если в ближайшие дни оплаты не будет, будем ... Читать далее

Здравствуйте страховой полис МММ 5026911676 с момента ДТП прошёл почти месяц, соглашение давно подписано, выплаты никак не дождусь, когда ждать?

ДТП произошло 3 сентября. Каждый день звонил, говорили что ждать выплату до 12 октября. Сегодня уже 15 число, а выплаты до сих пор нет. По телефону говорят что записали моё обращение, ждите. Уже больше месяца прошло с момента дтп. Если не получу в ближайшие дни, буду обращаться в суд.
Полис ... Читать далее

Пропущен срок по выплате осмотр был 15.09.2020, кол центр причину не объясняет полис ККК 3012669233 тс лада 111740 Р163ХЕ34 прошу произвести выплату и разобраться Волгоград

Здравствуйте. Нет выплаты по полису xxx0128631211 прошло больше 20 дней.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Здравствуйте, Подскажите на какой стадии сейчас находится рассмотрение по страховому полису ( ККК 3010869298)???

Когда поступит выплата? ххх0105571908

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был решен.

Добрый день! Номера полиса ННН 3013906223. Являюсь потерпевшей стороной. Заявление было получено страховой 21.09. Прошел 21 календарный день. На прошлой неделе было подписано соглашение, согласно которому выплата будет осуществлена в теч 5 рабочих дней. Пока выплаты нету, соориентировать можете, ... Читать далее

Здравствуйте, Подскажите информацию о страховой случае. На какой стадии сейчас находится рассмотрение по страховому полису ( ККК 3012711873)

Обратились в страховую компанию. Была подписано соглашение 17.09.2020 сказали что через 20 дней будет выплата. Сумма небольшая смысл тянуть. Номер полиса ххх0132616906.

Просрочка выплаты на 2 недели! Больше месяца с момента дтп прошло. Сначала ссылались на медлительного бухгалтера, теперь сообщают что у них сбои! Это просто жесть, еще и отвалил из своего кармана 3 тысячи рублей, за осмотр авто, с заверением что мне их вернут вместе с выплатой, в итоге я ... Читать далее

Здравствуйте, хочу знать когда будет выплата возмещения по ДТП ведь в страховую НСГ-РОСЭНЕРГО я обратился с заявлением еще 10.09.2020 все сроки уже вышли или нужно чего то подождать???
мой полис ККК №3013127101

Добрый день. Просрочка по выплате, 29.09 по закону наступил 20-ый бесплатный для «Росэнерго» день для осуществления добровольной выплаты. Далее, опять же по закону об ОСАГО, страховщик обязан платить неустойку в размере 1% от суммы добровольной выплаты и штраф 50% от невыплаченной суммы. Я думаю ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен.

ДТП было 08.09.2020г. в Костроме.Я пострадала от авто МАН. Он стоял на обочине и внезапно открыл дверь, не убедившись, что едут машины.В результате открытой дверцей было выбито лобовое стекло и повреждения на крыше и боковой части.В страховой мне сказали, что возможно деньги я не получу, т.к не ... Читать далее

Здравствуйте, нет выплаты по ОСАГО, все документы были поданы 15 сентября.Номер полюса XXX 0114202002, заезжал в страховую компанию, на что мне ответили, ждите ещё месяц, денег нет.Ждать ещё месяц не обязан.Прошу разобраться.

Добрый день.
Подал документы 15.09.2020 в г.Нальчик полис ККК 3012632957. Как узнать номер и статус дела?

Здравствуйте! Нет выплаты по ОСАГО. Страховой номер ННН 3013921817. С момента ДТП прошёл месяц, 9 сентября была готова оценка независимого эксперта, и отправлена в страховую компанию, 22 сентября было подписано соглашение, и объявлено, что деньги придут в течении трёх дней. Но уже прошла неделя. И ... Читать далее

Добрый день. Почему всем ответили, а на мое сообщение нет! Прошу ответить, мне выплата не поступила, сегодня срок прошел! Завтра обращусь в суд! За каждый день просрочки будете оплачивать неустойку! Номер полиса(который вы расторгли) ННН 3016954536. Заранее благодарю.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен. Новый отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/65225

Здравствуйте, Подскажите информацию о страховой случае. На какой стадии сейчас находится рассмотрение по страховому полису ( ННН 3016149244)