НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Нет выплаты ВОЗМЕЩЕНИЯ все сроки вышли.

Здравствуйте, хочу знать когда будет выплата возмещения по ДТП ведь в страховую НСГ-РОСЭНЕРГО я обратился с заявлением еще 10.09.2020 все сроки уже вышли или нужно чего то подождать???
мой полис ККК №3013127101

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемый Антон, по указанному Вами договору убыток урегулирован, платежное поручение ТЮМ00004501, рекомендуем поверить поступление денежных средств, на предоставленные Вами реквизиты.

• Антон Владимирович (гость)

Уважаемые НСГ-РОСЭНЕРГО я выплату получил, но с большой задержкой А теперь ответьте всем почему в вашей компании такая большая задержка по выплате страхового возмещения???? Почему в вашей компании я должен оплачивать за свой счет незвисимую экспертизу в размере 2000 тр которую мне должны были перечислить как говорят со сраховым возмещением??? Почему у вас в филиале города Кургана когда я спросил как можно получить расчет страхового возмещения мне ответили что мы ни кому его не даем. Вопрос дак как я могу его получить чтоб убедиться в правильности выплпты ????

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите выплату.

• Антон Владимирович (гость)

• Владимир (гость)

Я с вами расторгнул договор, когда вернете деньги? Номер договора Ххх0148063924