НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Не хотят выплачивать страховку.

ДТП было 08.09.2020г. в Костроме.Я пострадала от авто МАН. Он стоял на обочине и внезапно открыл дверь, не убедившись, что едут машины.В результате открытой дверцей было выбито лобовое стекло и повреждения на крыше и боковой части.В страховой мне сказали, что возможно деньги я не получу, т.к не страховой случай.Это что за безобразие! Мой страх.полис ННН3016383162.Если в течении 20дней деньги не поступят, подаю в суд.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
  • ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемая Татьяна, уточните пожалуйста когда и в каком городе Вы подавали документы по данному ДТП.

Уважаемая Татьяна, ответьте, пожалуйста.

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемая Татьяна, на Ваше обращение сообщаем что в настоящее время выплатное дело по указанному Вами договору находится на рассмотрении. Решение будет принято в установленные законом сроки.

Уважаемая Татьяна, Вы получили решение от компании?

Новый отзыв автора

Татьяна (гость)
    20.10.2020 21:37 0
    Не приходит страховка больше месяца.
    Мой страховой полис №ННН 3016383162.Срок выплаты вышел, сколько еще ждать уже 2 месяц пошел.Одни обещания по телефону, а в результате ничего.Прошу разобраться!!!