НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

безобразное отношение и работа

застраховал Газель в РосЭнерго. собственником и страхователем является Мама, в скором времени понадобилось в писать водителя в полюс. Когда обратился в страховую компанию сразу возникла проблема с в писанием водителя. Сказали не работает программа.Пока ждали три недели пока заработает программа, уволился водитель и опять остались без водителя и работы. нашел Другова водителя, захотел вписать, но перед этим решил позвонить в Ульяновский филиал собрать информацию, что бы к ним не ехать порожняком. информации мне не предоставили по тел. и мало того сбросили трубку по середине разговора. очень плохое отношение к своим клиентам. в процессе вписывания водителя мне насчитали сумму почти такую же как и когда страховал изначально. когда страховал изначально сумма была 4500 руб. вписать водителя стоит 3970 руб. я просто в шоке над такой работой и такими ценами.