Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Отзывы о компании с решенной проблемой

ККК 3013131169 Подскажите когда будет выплата?

Было очень сильное ДТП с участием грузового транспорта, машина пострадала очень сильно((( Пострадавшая в дтп моя машина. 26.05.2020г Передала все документы в страховую, Но прошло 20 дней и тишина полис МММ 5026931168

Я не виновник, осмотр оценщиком был 26, денег до сих пор нет. Полис xxx 0119423319

Здравствуйте! Я пострадавшая сторона в ДТП, нанесён вред здоровью, заявление подали 28.05.2020 выплаты до сих пор нет, когда ждать? Вчера был крайний день

Здравствуйте я потерпевшая сторона обращаюсь по осаго ККК N 3009071271.
В соглашении по урегулированию убытков указано что выплата будет не позднее 15.06.2020. Сейчас уже вечер 15го. Скажите пожалуйста когда ждать выплату?

Сегодня 15.06.2020 подошёл 20 день. Выплаты нет.

Добрый день, после подачи документов прошло 20 дней, а выплаты ещё нет!

Добрый день подскажите пожалуйста как можно отследить статус выплатного дела номер полиса kkk 3011965808 документов подал 22.05.2020

Добрый день подскажите пожалуйста как можно отследить статус выплатного дела номер полиса МММ 5026926478

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

17 мая было дтп. 18 уже сдал документы. 19 или 20 приехал оценщик, пофоткал и сказал ждать перечисления и уехал. Как я понимаю срок начинается с момента сдачи всех документов в СК. Сегодня последний день, но выплаты так и нету. На данный момент основная претензия именно в этом. Номер убытка не ... Читать далее

Добрый день. Попал в ДТП Нижний Новгород, телефоны в офисе не отвечают, приехал без звонка, документы принимать отказались, сославшись на договор с экспертной компанией, котороая примет документы и произведет осмотр. Приехали в экспертную компанию, за прием документов и осмотр требуют 5000 руб, ... Читать далее

Администратор: Насколько мы поняли из ответа СК, вопрос был решен. Тем не менее, претензии автора обоснованные.

Узнать статус рассмотрения претензии # полиса ХХХ 0111670940

Здравствуйте! Пострадал в ДТП 11.05.2020. Документы вступили в работу 14.05.2020. Выплата так и не поступила. ННН 3016362228

Приветствую вас! 28.04.2020 пострадал в ДТП (я потерпевший). На подачу документов подал 19.05.2020. На подписание соглашения по сумме выплаты пригласили 26.05.2020, подписал. Прошла неделя, хотел бы узнать до какого числа поступит выплата на указанные мною реквизиты? Спасибо заранее за информацию! ... Читать далее

Здравствуйте, документы были сданы 12.05.20, сегодня получается 20 день, звонил и в областной филиал и в алтайский, ничего путного не могут сказать, я так понимаю с завтрашнего дня просрочка по 1 проценту в день от общей суммы? Полис ккк 3013138244

Для регистрации в РФ нужен полис ОСАГО. Авто было на украинских номерах. При заключении договора агент порекомендовал полис на 3 месяца а не на 15 дней. «15 дней полис не нравится ГИБДД и мы не сможем переоформить на полис РФ». Через полтора часа после оформления полиса подошел уже с РФ документами ... Читать далее

Завладение средствами путем обмана.

Добрый день, можно продублировать полис на эту почту stolyarchuk2@bk.ru
Страхователь/Собственник Столярчук Сергей Валерьевич, 18.05.1984
ТС Марка: Honda
Модель: CB400SF (категория A)
Год выпуска: 1996
Тип документа ТС: Паспорт ТС
Серия и номер документа ТС: ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Отправил 6.08. документы, до сих пор нет выплат. Полис ККК 3012053685. Еще не совсем понятно, точнее совсем непонятно как якобы «независимые » эксперты насчитали цену задней фары новой 3000 руб — 50% износа. При цене её в автомагазине от 16 (!!!) тыс.

Добрый день, я вчера оформил полис осаго компании ООО «НСГ-»РОСЭНЕРГО" (ХХХ 0122880601), но полис я до сих пор не получил. Его нет ни на почте, ни в личном кабинете. Прошу отправить мне на электронную почту либо я буду вынужден обратиться в соответствующие инстанции (ЦБ России, РСА)!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Отправила письмом документы 16.04.2020, до си пор нет ответа, я пассажир автомобиля, сильно пострадала при дтп