Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Отзывы о компании с решенной проблемой

ДТП произошло 09.03.2020г. Явку в страховую с полным пакетом документов назначили на 22.03.2020г, но перенесли на 28.03.2020 в связи со взломом компьютерной базы ( это мне так сказали по телефону ). Сегодня уже больше как месяц со дня подачи пакета документов по ДТП в страховую, денег нет до сих ... Читать далее

Сегодня уже больше как месяц со дня подачи пакета документлв по ДТП в страховую, денег нет до сих пор, документы подал 25.03.2020г
Страховой полис ККК 3013188655
В начале месяца поеду в прокуратуру и суд.

06.04.2020 Подал документы на выплату ОСАГО ККК3011990685 Первый раз за все время страхования наступил страховой случай и вот до сих пор страховая выплата мне не произведена В начале следующего месяца пойду в суд

Попал в дтп 27 марта, я потерпевший, приехал на осмотр и сдал все документы 28 марта. Дозвонится невозможно! Деньги так и не получил! Полис ХХХ 0099822678. Где мои деньги?

Полис ККК 3012682015, было дтп не по моей вине, осмотр машины был 07.04.20 хотелось узнать когда будет выплата

Машина была осмотрена еще 17 марта. Номер полиса KKK №3011940325 прошу проверить где выплата. Еженедельные звонки в офис не дают никаких результатов ни слова о сумме и конкретном сроке.

23.03.2020 обратились в страховую компанию НСГ-Росэнерго по полису ХХХ0100913862. До сегодняшнего дня нет никакой информации, страховая компания на связь не выходит, на звонки не отвечает. На протяжении 2 недель пытаюсь дозвониться, на телефон никто не отвечает

Здравствуйте! В марте с моим автомобилем произошло дтп в Москве, 01.04.2020г я обратился в свою СК, прошло 20 дней, выплаты нет, подскажите пожалуйста, как долго мне ожидать? Полис xxx0106816702. Заранее спасибо.

Я пострадавшая сторона. 27.03.20 позвонила в офис в городе Ульяновске, сказали как раз сегодня, т.е. 27.03 передали документы в бухгалтерию. Сегодня 20.04.20. Прошло более 20 дней. Полис виновника Росэнерго МММ 5028892032. Прошу помочь.

Номер договора ОСАГО ККК 3011928171. Я написала заявление в страховой компании 19.03.20, 07.04.20 меня вызвали подписать документы, сообщили что страховку выплатят до 14.04.20. До сих пор выплаты нет. Не могу отдать в ремонт автомобиль

Обратился в страховую компанию в офис по адресу город Пермь Шоссе космонавтов 61б ещё 12 марта 2020 года, спустя прошло более 30 дней, звонил по телефону +7(342)207-59-57, сотрудник страховой компании пояснил, что выплата будет до 13 апреля произведена. Однако по настоящее время выплата не пришла, ... Читать далее

25 марта сдал документы! Прошло 20 дней, выплаты так и нет! Звонил в компанию, сказали дело в бухгалтерии, телефонов нет бухгалтерии! Отправил претензию в Росэнерго и жалобу в ЦБ. Номер страхового полиса ххх 0106734596

Нет выплаты по ДТП. В конце марта обратился в РОСЭНЕРГО, мне пояснили, что до конца недели выплата должна быть. Все сроки уже давно прошли. В течение трех недель уже обещают, что деньги вот-вот должны поступить. Полис ККК 3012077323

Полис МММ5026990649 не пришла до сих пор выплата.Сроки прошли

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Нет выплаты. Произошло дтп, страховая компания виновника «Росэнерго» (г. Краснодар). В офисе сказали, что выплата будет в течении 21 рабочего дня. В связи с карантином не ясно, когда этот срок. Звонили в страховую, сказали что мы ошиблись номером, хотя номер был забит в справочник. По номерам, ... Читать далее

Подал документы в офис в г.Барнаул 16.03.20
Сам являюсь клиентом страховой компании РОС ЭНЕРГО
Как у кого сейчас с выплаты в это непонятное дело, ответы дают неоднозначные в офисе, то на неделе, то как бухгалтерия заработает, то опять на неделе ожидайте

Добрый день. 23 марта подали документы, в тот же день был эксперт все зафиксировал, сказали выплата придет на 20 день. Выплаты нет, дозвониться не получается ни до кого. MMM5026906971(полис виновника) что делать?

Добрый день, весь пакет документов по ДТП СК получила 16 марта, идёт 22 день, но выплаты нет!
Дозвониться в страховую весьма проблематично, но даже дозвонившись, внятного ответа никто не даёт! Хотелось бы решить этот вопрос в досудебном порядке!
ДТП произошло 09.03.2020г ( автомобиль ... Читать далее