Специалисты СК на сайте

Лабур Вера Ивановна
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами
93.44
Рейтинг компании
(4 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

Несколько лет страхуюсь в Ресо через страхового агента. В этом году решил продлить ОСАГО через сайт.
1. Через смартфон зашел, продлить, заполнил все графы, подргузил фото паспорта (сделал прямо на коленке), фото СТС, все прошло, принято. Тут начинается пляска с кодами подтверждения и капчей ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, есть ли однозначная вина компании.

Уже в течении недели сайт не дает оформить ОСАГО.
Постоянно выдает ошибку о якобы подозрительной активности.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве не указаны данные автора.

Мы с супругом застраховали наш автомобиль (KIA SPORTAGE 2018 г.в.) по договору КАСКО.
По заключённому со страховой компанией договору КАСКО страховщик («РЕСО — Гарантия») обязуется за обусловленную плату при наступлении страхового случая возместить нам причинённые в следствие этого события ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора относительно сроков урегулирования обоснованные, учитывая, что у клиента договор каско.

При продлении страхового полиса, постоянно выходит одна и та же ошибка. Данные у меня не менялись, все точно также как и в прошлом полисе.

[Ошибка]
Информируем Вас о том, что указанные в заявлении сведения не прошли проверку на достоверность в ФОИВ: Документ на ТС.
Для ... Читать далее

[Ошибка]
Для продолжения заключения договора страхования предлагаем указать корректные сведения или обратиться в офис компании.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора и не ясно, какие сведения автор указывает.

Офис тоже не может. У них те же ошибки то ФОИВ не проходит проверка. то слишком подозрительная активность. Что делать и куда обращаться?

Здравствуйте. 22 марта сего года зарегистрировалась в ЛК на сайте ресогарантии. Заполнила заявление на оформление договора еосаго. Расчет договора компания производит и предлагает продолжить оформление. Но после нажатия на данную кнопку показывает ошибку:
Проект полиса не принят РСА. При ... Читать далее

[Ошибка]
Мы заметили подозрительную активность в Вашем личном кабинете, которая потенциально создает угрозу бесперебойности и непрерывности функционирования официального сайта САО «РЕСО-Гарантия» и его информационной системы. Попробуйте повторить попытку позднее.
Написал на почту ... Читать далее

Полис ТТТ7024006214
Мой автомобиль получил удар в «зад», приехали ГАИ, я не виновата, оформили. Я клиент РЕСО, обратилась в компанию, эксперт компании произвел осмотр автомобиля. Через некоторе время мне позвонили из РЕСО и предложили приехать к ним ознакомиться с суммой и подписать ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ.

Приехал в офис станции Техосмотра на Софийскую улицу 8к5 г.Спб, продлить свою страховку ОСАГО ТТТ7015737351 от Ресо.
Но девушка не может распечатать полис, говорит что отправила на ручное согласование в центральный офис, жду уже 50 мин. Она уже несколько раз звонила в Офис, но ей никто не ... Читать далее

Администратор: Считаем, что все же недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки, отказа в оформлении полиса не было.

уже третий день не могу продлить полис ТТТ7015049490, в первый день вылетала ошибка про Трансдекру, потом появилась ошибка про подозрительную деятельность в личном кабинете, теперь ошибка с ФОИВом. Несколько лет оформлял Е-ОСАГО и было все норм. В прошлом году как и в этом не получается, выдает ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

Полис ОСАГО ХХХ0299027255. С 16.03.2023.При оформлении не сохранился номер автомобиля. Кнопки «внести изменения» нет.
Активна только кнопка «Открыть полис». И далее «Действия с полисом» и «Расторгнуть полис».Техподдержка пишет ждите. СКОЛЬКО ЖЕ ЖДАТЬ??? Сразу нормально сделать нельзя?

Не компания а дно какое-то, обратился со сколом на лобовом стекле так они посылают меня на ремонт за 130 км от моего города, хотя написал заявление о выплате деньгами. Почему с нас берут деньги а нам отдавать не хотят. Почему я должен тратить своё время и топливо чтобы ездить туда куда они этого ... Читать далее

Я в полной мере ощутил непорядочность страховой компании Ресо. Этим прохвостам похоже клиенты не нужны. Им отжать и не выплатить важней собственной репутации.В 2022 году я попал в дтп. Мой автомобиль был застрахован по полису Каско. Они на протяжении нескольких лет снижали страховую стоимость моего ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ.

Оформил 13 марта полис ОСАГО на автомобиль ГАЗ 3302 у агента П..[скрыто], у нас в Махачкале проблема с оформлением, но пообещали оформить. номер полиса ТТТ 7033141540 оплату перевёл на карту! полиса в рса НЕТ агент НЕ ОТВЕЧАЕТ! Прошу разобраться в ситуации и чтобы полис в РСА появился!

Администратор: Оценка не засчитана по решению администрации АСН.

Не страхуйте гражданскую ответственность при страховании жилья — выброшенные деньги! При наступлении с.случая (залив) заплатили пострадавшему почти в 10 раз меньше, чем потом суд взыскал с меня. На суд, естественно, не явились, хотя их и вызывали. Полагаю, такая ситуация не только в Ресо

По страховому случаю ПР11942217 получил отказ в выплате по ОСАГО. В РЕСО представил определение оформленное ГИБДД. Заявление было оформлено, представлен авто для осмотра. к вечеру позвонили и спросили фотографии дтп, которых у меня не было. Я их не делал так офрмляло дтп ГИБДД. На мой ответ что у ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку СК основывалась на выводах н/э.

Невозможно продлить полис, то один документ не соответствует, то другой, хотя никаких изменений не производилось, теперь вообще выдает, что в моем ЛК подозрительная активность.
По телефону отвечают, что у них все хорошо, попробуйте позж. Два дня уже пробую…

Администратор: Оценка не засчитана по решению администрации АСН.

хочу поделиться опытом и возможно предостеречь от любых отношений с РЕСО – Гарантия (далее – РЕСО): такого халатного неклиентоориентированного отношения РЕСО к своим Клиентам я не встречала нигде. В РЕСО мы оформили полис КАСКО и получили доступ обслуживаться как VIP-клиенты. ... Читать далее

отвратительно: халатно, игнор, безразлично
отвратительно: халатно, игнор, безразлично, никакой ответственности абсолютно, только "принципиальные позиции"
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ, пояснения.

При попытке продлить полис каждый год сталкиваюсь с различными ошибками сайта, которые можно обойти только зная секретные уловки РЕСО.

В этом году выдает следующую информацию: [Ошибка]

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора, есть основания считать, что отзыв размещен агентом.