Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Лабур Вера Ивановна
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами
93.21
Рейтинг компании
(2 место)

Отзывы о компании с решенной проблемой

Оценка проверяется

Зашел, почитал отзывы и ужаснулся!!! у всех одна и та же беда, но я так понимаю, никто ее решать не хочет. Ни само РЕСО, ни АСН???

с 11 мая я не могу оформить осаго. всегда ошибки. ФОИВ, Трансдектер, РСА и тд. всегда что-то новое. сейчас мне не приходит смс. каждый раз писал в тех ... Читать далее

Делала страховой полис 4 апреля12часов заплатила 7500 переводом, через 3 дня приехал забирать полис сумма 3800, нет чека, разругался почему нет объяснение куда пошли остальные деньги. Через несколько дней Мария Иосифовна И в одностороннем порядке расторгла договор, на каком основании? Я не согласна. ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен.
Каско

Страхую свой авто у вас без проблем много лет. Неделю назад решил продлить оба полиса. Осаго оформили относительно быстро. С КАСКО заминка. Потребовали осмотр авто. Записался на осмотр. Через три дня сделал осмотр. Даю деньги и документы. Прошу оформить полис. Опять заминка. Предложили связаться с ... Читать далее

Каско

РЕСО. Дорого, недружелюбно, клиентоориентированность нулевая. Калькуляции заниженные. Обходите стороной!

Несколько лет оформлял полисы ОСАГО и КАСКО в РЕСО. И на текущий год также оформил полис КАСКО (полное) с опцией ремонта у официального дилера без франшизы +GAP. Стоимость полиса ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же был решен.

15.04 ОФОРМИЛ 2 ПОЛИСА ОСАГО В РЕСО. ОДИН ПОЛИС ПРИШЕЛ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ, ДРУГОГО ТАК И НЕТ НИ НА ПОЧТЕ НИ В БАЗЕ РСА. ПРОШУ ВНЕСТИ ПОЛИС И ВЫСЛАТЬ НА ПОЧТУ ПОЛИС ХХХ 0234443154

Добрый вечер! У меня полис Осаго ххх0222905034 на машину делика. я хочу вписать сына водителя, но в кабинете в первом полисе есть кнопка на внесение изменений, а в полисе на делику этой кнопки нет. Исправьте, пожалуйста, чтобы я смог вписать водителя в делику. Заранее благодарен!

Путешествия

Оплачивала полис путешественника на сайте Ресо. Чек пришел на почту, а полис нет. Написала в тех.поддержку. Сотрудники решили проблему достаточно оперативно. Прислали полис на почту. Спасибо!

Администратор: Отзыв автора с описанием проблемы https://www.asn-news.ru/rating/79553
Путешествия

Заказала полис для путешествий на сайте Ресо. Оплата прошла успешно. Чек пришел на почту, а сам полис нет! Выезжать через 3 дня, полиса нет! Написала в техподдержку. Тишина.

Администратор: Автор оставил новый отзыв с положительной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/79597

НЕТ моего полиса в базе рса, на учет не ставят, говорят в гаи что у меня липовый полис, но полис оплачен. Прошу принять меры

Уважаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: САО РЕСО-Гарантия

Серия и номер ... Читать далее

Вчера полдня пыталась оформить полис ОСАГО в личном кабинете так и не получилось.
Сегодня завела данные только нажала значок сохранить и сразу
[Ошибка]
Мы заметили подозрительную активность в Вашем личном кабинете, которая потенциально создает угрозу бесперебойности и ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясна ситуация и не указаны никакие данные автора.

1 апреля сделал страховку, 3 пришел полис и до сих пор (8 апреля) нету в базе РСА. Как это? Деньги списали, а свои обязанности выполнить никак? Если ГАИ остановят или в ДТП попаду мне что делать? Чек показать? Разберитесь, это ужасно.
Уважаемый клиент!
Сообщаем о заключении ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

ххх0231343516 в рса не бьется, сегодня мото на учет не поставил, так же кончается ДКП,
в ресо говорят звоните в РСА!
Самая ужасная страховая компания.
Зачем полис осаго который не работает???!

Оформил полис 2 апреля 2022г. Оплата прошла, полис прислали, а в РСА он не числится. Уже почти неделю не могу поставить на учет автомобиль! Срок действия уже начался. Прошу срочно решить проблему.
ХХХ 0231446853

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблема не на стороне компании.

1 апреля оформили полис осаго в егаранте- полис и чек пришел на почту-
в базе РСА не видят мой полис-
в ресо гарантии говорят что оплаты не было за этот полис, звоните в рса!!!
в рса звонил -послали по дальше -сказали что они информационный портал и денег не берут-сослались что ... Читать далее

Добрый день, в личном кабинете не наблюдаю кнопки внести изм, мне нужно добавить водителя, решите проблему ХХХ0205322562

ПАХОМОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
[61490590]
pa.khomov@bk.ru

Добрый день уважаемые сотрудники Ресо-Гарантия.Просьба заблокировать мой личный кабинет с логином 9889135602 в связи с его утратой, созданный на имя Урусов Рустам Хаджиусманович 25.02.1992гр., паспорт серии [скрыто], номер [скрыто], выдан [скрыто]. Заранее благодарен.

Я 04.12.2021 отправил заказным письмом все необходимые документы для расторжения ОСАГО, так как я являюсь инвалидом и приехать в офис нет возможности, мне сказали, что можно поступить так. 10.12.2021 письмо получено страховой, но денег так и нет, прошло уже больше 4-х месяцев, мне подсказали ... Читать далее

Полиса пришли ХХХ 0231318972 и ХХХ 0231306947, ОФОРМЛЯЛИ ЧЕРЕЗ ЕГАРАНТ. ЧЕК ПРИШЕЛ. ПО БАЗЕ РСА НЕ БЬЕТСЯ. РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА

Ресо Гарантия списывает деньги за полис ОСАГО, но полис не присылает и он даже не числится в базе РСА. я заключил ОСАГО ХХХ 0231345197 еще 01.04.2022 года прошло 2 дня а от оферистов Ресо ничего не пришло. Деньги списались в никуда. Срочно требую от Ресо либо полис, либо вернуть деньги, в противном ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен.

Оформил полис, а на почту до сих пор не пришел, только уведомление:

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: САО РЕСО-Гарантия
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0231328435