Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Вполне устраивает меня уровень обслуживания в СК «Альфастрахование»! По гражданке ущерб порядка 20 000 грн. Быстро и без нервов страховая выплатила эти деньги. Все в сроки, даже немножко раньше. Спасибо исполняющему обязанности директора в г.Плтава. Буду рекомендовать друзьям.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации.

«Альфа страхование» — Каско — ОСАГО — медицина — 3 года страхуюсь. За 3 года сотрудничества ни одного отказа. Цены изучал на рынке, радует сервис + цена. Советую знакомым и друзям СК Альфастрахование.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на вопросы администрации.

Я удолетворён выплатой и хотел поблагодарить вашу компанию! «Альфастрахование» Спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не описана страховая история.

У меня случился второй страховой случай за этот год. Страховка КАСКО. Первый раз мне хорошо все выплатили. За второй случай сейчас жду деньги. Обещают опять выплатить в срок — но я, честно говоря, уже и не сомневаюсь в этом. Спасибо заранее «Альфастрахованию».

Купил он лайн страховой полис для выезда в Шенген, ввел все данные, оплатил через карту — оплата пришла, деньги списались, полис на е-mail до сих пор не пришел. Прошло уже пол дня, вечером придется звонить и выяснять что к чему. Хотел завтра уже нести комплект документов в посольство, видимо не ... Читать далее

Администратор: Автор изменил оценку, выставленную работе компании. Оценка засчитана.

За свої три кредитні авто мав експірієнс спілкування з різними страховиками. Не буду паплюжити честь вельмишановних корпорацій з якими не склалося.
Угоду з Альфастрахуванням отримав у пакеті від банку. За три дні мав вже страхову подію, одразу познайомився з аваріним комісаром, який приемно ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.

Я был застрахован в Альфастраховании уже как 2 года. И вот произошел страховой случай, у дома процарапали бампер. Сумма ущерба на гарантийном СТО составила почти 2000 грн. Вызвал комисара, который быстро приехал и все оформил, написал заялвение в РОВД, на следующий день оформил все в СК, где тоже ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.

Страхуюсь в «Альфастрахование» уже не первый год – несколько лет страховал ГО, потом купил новую машину – решил застраховать и каско (на всякий случай). Случай и произошел – попал в стекло камень. Приехал в СК, написал заявление, машину посмотрели, потом взял счет с СТО – почти на 10 тыс.грн., ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!

Летом 2012 года попал в ДТП, повреждения по всему периметру машины, обслуживался в СК Соломенском ра-не г. Киев, насчитали по ремонту моего Хюндая где-то на 30000 грн.
Выплатили через 24 дня после сдачи документов, но за то в полном объеме.

Нами был заключен договор страхования для выезжающих за рубеж (Полис GVA-0344310181), перед оформлением полиса (19.12.2013) был осуществлен звонок в службу поддержки с целью уточнить распространяется ли полис на самостоятельных путешественников, девушка заверила, что распространяется. В силу ... Читать далее

3 месяца доносили по одной бумажке, так как сотрудники не оглашали весь список документов! Отсутствие договора с турагентством было изначально известно всем сотрудникам, но это не было для них существенным до последнего момента!
Администратор: Поскольку оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте, а из текста отзыва следует, что автор не удовлетворен работой компании, то оценка не засчитана.

Оформил сразу два случая, с проблемами не столкнулся.
в ДТП получил царапины переднего бампера + на стоянке ранее кто-то поцарапал мне задний бампер, оба случая оплатили.

При покупке квартиры в ипотеку выбрал данную страховую компанию. Довольно грамотно объяснили процедуру подачи заявления и заполнения анкеты. Заявление рассмотрели в течении 2 часов. Сумма страховки одна из самых низких среди страховых компаний. Работал с менеджером Светланой Дмитриевой, большое ей ... Читать далее

1. Скорость рассмотрения заявки. 2. Сумма страховки. 3. Светлана Дмитриева (великолепный менеджер, повысьте ей зарплату, ну или премию хотя бы дайте, я настаиваю)
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь!

Случай произошел 05.04.2014 г (№ дела 342.3573642.223 СК Альфастрахование), уже подали все документы в полном объёме. Вчера звонил в компанию, соединили с бухгалтером, который в результате нашего разговора пообещал виплату в 20-х числах. Ну посмотрим как всё выплатят. Отпишусь потом.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку на момент написания отзыва автор был доволен работой компании.

У меня позитивный отзыв :) Я второй год страхую свою машину — водитель я пока что молодой, проблемы были то с бампером передним то с задним — но все выплатили… а про хамство персонала — это больше «накрутка» — я вот пыталась застраховаться от несчастных случаев… так девочки по телефону ... Читать далее

Являюсь клиентом СК «Альфастрахование» уже 3-й год. Застрахован по ГО и КАСКО. (При необходимости предоставлю номера этих дел). Сам лично столкнулся с работой этой страховой компании – пол года назад попал в ДТП. Меня пытались выставить виновником этого ДТП (хотя виноват не был). Юристы страховой ... Читать далее

Страхую квартиру и машину в Альфе. Работаю с этой страховой достаточно долгий период — около 5 лет. За все время был один случай по автомобилю (выплатили всю сумму). Сотрудники компании вели себя адекватно. Не могу ничего плохого сказать.

Застраховал авто в Киеве по требованию банка, выбрал «Альфа Страхование», скажу сразу по цене (выбрал минимальный пакет который устраивал банк).
Первый раз біла выплата по повреждению лобового стекла — выплатили сразу, там оформили комиссары все быстро и без «суеты „выплата правда маленькая ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.

Десь рік тому відбувся страховий випадок по договору КАСКО у СК «Альфа-Страхування», про що було заявлено в страхову компанію по гарячій лінії. Через 3 доби весь необхідний пакет документів було передано в представництво у м. Хменьницький.
Потім десь через 2 тижня, в процесі розмови по ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Приветствую! Все выплатили по страховке «Комплексная защита». Застраховали по уговору продавцов консультантов. Теперь у нас новый телефон! Всем рекомендую!

Выплатили полную сумму страховки.
В связи с новогодними праздниками, процесс затянулся на 1.5 месяца.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Здравствуйте у меня было дтп 20 декабря 2013года.я в первый раз собрал все соответствующие документы на подачу страхового возмещения. но через месяц мне пришёл отказ так как во время дтп тот кто причинил мне вред не был застрахован.Но причина была в том что сотрудник гибдд ошибся одной цифрой я ... Читать далее

не знаю
не знаю
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!