Все было корректно и вежливо

У меня позитивный отзыв :) Я второй год страхую свою машину — водитель я пока что молодой, проблемы были то с бампером передним то с задним — но все выплатили… а про хамство персонала — это больше «накрутка» — я вот пыталась застраховаться от несчастных случаев… так девочки по телефону консультировали меня постоянно, все было корректно и вежливо – правда длилось продолжительно :)

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации.
Уважаемый Анатолий!
Спасибо за отзыв о работе нашей Компании. ОАО «АльфаСтрахование» уделяет большое внимание улучшению качества сервиса в Компании. В связи с этим нам очень важны мнения наших клиентов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно об одном из Ваших страховых случаев: когда, где и при каких обстоятельствах он произошел, какую сумму Вы получили от компании и т.п. Укажите, пожалуйста, номер полиса или номер одного из дел. В тексте отзыва Вы пишете от женского лица, уточните, пожалуйста, при написании отзыва Вы указали свое настоящее имя?