Специалисты СК на сайте

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
86.26
Рейтинг компании
(6 место)
Ответов на сайте
1923
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Система выдвет ошибку * 12004025 Cтаж вождения ТС в годах для XXXXXXX не соответствует дате начала права управления

shop@vsk.ru и запрос через сайт не отвечат

Второй день в личном кабинете не могу продлить период, подаю заявление, а в ответ тишина. Помогите, пожалуйста

Здравствуйте. Не удаётся внести водителя в полис №ХХХ0353526779. (Ошибка при загрузке договора. Попробуйте еще раз. При повторении ошибки выберите «Изменить другие данные полиса»). Писала в поддержку и звонила, молчат!

оформила полис, а когда оплатила спохватилась, что в кузове сделала ошибку. через сайт вск подала на изменение, но молчат… страшно на дорогу выезжать с таким полисом.

Добрый день! Прошу внести в полис осаго ххх №0359608799 гос номер. Письма ранее были отправлены на эл.почту klient@vsk.ru. При самостоятельном внесении изменений в личном кабинете выходит окно «ошибка валидации», скрин с ошибкой также отправлен на эл почту. Прошу решить вопрос в кратчайшие сроки

по полису ХХХ0355971210 не пришёл счёт на доплатуза второго водителя, в предыдущем отзыве написали что всё отправили, на почту ничего не пришло моя почта 136garshin136nikolai136@gmail.com

Администратор: Еще один отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/95973

Расстроена отношением вск к своим клиентам. До сегодняшнего дня все было нормально, оперативно вносили изменения. А вот вчера отправила им заявочку водителя добавить, госномер внести и птс поменять и второй день жду ответа… моя почта iuliatr1shina@yandex.ru. Обращение по полису ХХХ 0340345304.

Здравствуйте!!! При внесении гос.номера в полис выдает ошибку.
XXX 0350361585

На сайте ВСК не удается изменить данные водителей.
Возникает ошибка:
* 12003076 Данные версии договора не соответствуют данным запроса КБМ
* 12003180 Необходимо запросить ... Читать далее

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ В СТРАХОВКУ ХХХ0355971210 ВЫХОДИТ ОШИБКА

Администратор: Еще один отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/96109

3 день жду свой полис кормят завтраками и обещаниями что скоро пришлют, оплатил деньги списали, чат с поддержкой вообще сегодня отключили. пришлите полис который я оплатил ХХХ0358996256

Здравствуйте. Не могу внести изменение Мощности двигателя и адрес регистрации Страхователя. Полис ОСАГО XXX 0358415117. Помогите пожалуйста!

При оформлении ОСАГО онлайн допустила ошибку в указании даты начала действия страхового полиса.
Сразу заметила, стала звонить в поддержку ВСК, но мне сказали, что не исправить, и надо заключить другой договор, а этот расторгнуть, а средства будут возвращены. Так я и сделала.
На ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора относительно сроков возврата денег обоснованные.

в полисе ХХХ0357568285 пытаюсь внести новые права, при этом требует доплату 6000, человек убежал с донбаса, а тут такое же отношение к людям!
Перелыгин Петр Калистратович
alekankin@gmail.com

Здравствуйте. Нужно поставить галочку С ПРИЦЕПОМ в полисе ОСАГО XXX0357237020. Помогите пожалуйста

Добрый день. Изменения касаются списка лиц допущенных к управлению транспортным средством. Добавляю второго водителя и получаю ответ: При загрузке полиса в базу данных Российского Союза Автостраховщиков (РСА) возникли следующие ошибки:
* 12003179 Данные запроса КБМ с указанным идентификатором ... Читать далее

Пыталась добавить второго водителя при оформлении полюса осаго пишет ошибку «При загрузке полиса в базу данных Российского Союза Автостраховщиков (РСА) возникли следующие ошибки: * 12003135 В доп. соглашении не допускается изменение поля/ей cisContractId Исправьте данные и повторите проверку.» ... Читать далее

Сделал ошибку в номере кузова — буквы местами перепутал ". Написал в поддержку — ответа нет уже несколько дней! мой полис ХХХ 0353163470.

Здравствуйте! Прислали ссылку на оплату полиса №ХХХ0353526779, полис не прислали. В личном кабинете он не отражается!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Добрый день! Не получается внести изменения в полис осаго №ХХХ0352545264. Звоню на горячую линию, говорят ожидайте. Внести изменение нужно срочно!!!

Администратор: Отзыв размещен агентом.