Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
77.75
Рейтинг компании
(8 место)

Отзывы о компании с решенной проблемой

С 12.05. до сих пор жду внесений изменений, а именно гос.номер. и сор. ХХХ0239469275

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.

Хотелось бы, чтобы с компанией СОАО «ВСК» провели беседу или проверку, на их работоспособность! Оформил полис ОСАГО ХХХ0239304922 через личный кабинет. В этот же день по обстоятельствам расторг его досрочно, так же через личный кабинет, подкрепив документы: заявление, паспорт, реквизиты. Это было ... Читать далее

Добрый день! У меня полис ххх0204388587, выписан на 6 месяцев. Прошу помочь продлить срок страхования на следующие 6 месяцев. В личном кабинете заявку оставил. Спасибо!

Здравствуйте! Полис ХХХ0203883721. У меня полис на полгода и нужно продлить еще на полгода. Я обратился в личном кабинете, но там написано, что большая загруженность. Помогите, пожалуйста, доплатить полис на вторую половину года. Заранее благодарен.

Добрый день! Прошу Вас помочь с внесением гос. номера в полис ОСАГО ХХХ0238289626. В личном кабинете два раза подавал заявку, а результата нет. Заранее благодарен!
acbo89@mail.ru

Внесение изменений
Добрый день! 5 мая в личном кабинете оформил заявку на внесение водителя в полис ХХХ0235817081, ответа так и нет.

Уважаемая администрация, не переносите этот отзыв в старый, там мне никто и никогда уже не ответит! Это другой полис и другой отзыв!

оформила полис осаго ХХХ 0238926954, но не верно указана год рождения водителя. Помогите пжл исправить

Здравствуйте, при оформлении полиса ОСАГО по новым правам не подгружалась скидка, даже при указании старых прав, по этому полис оформил со старыми правами и сразу в личном кабинете написал, что бы мне заменили в/у.Заявку приняли и сказали в ближайшее время свяжутся, но никаких изменений не ... Читать далее

оформил полис но почему то галочка стоит что нет прицепа, а у меня есть, помогите исправить ХХХ0238906527

Администратор: Отзыв размещен агентом.

прошу аннулировать полис осаго ХХХ0238795699 и вернуть деньги на карту с которой было оплачено
оформил ошибочно 2 полиса на одну и туже машину ХХХ0238799543 и ХХХ0238795699

Несчастные случаи

Добрый день! В мвидео оформили к кредиту два полиса Вск, от несчастных случаев и страхование от потери заработка, согласно информации на сайте и у операторов контакт центра вск, отправив документы на почту info@vsk.ru ( почта указана на страховках) расторжения и ответа на это обращения я не получу, ... Читать далее

Уважаемые работники ВСК, помогите, еще 14марта оформил полис, не распечатал, хранил просто скрин полиса в телефоне, и вот сейчас телефон сломался, а с ним и все скрины. Никак с нового телефона не могу попасть в ЛК, чтобы снова распечатать. Помогите, пожалуйста, пришлите полис! Его номер (хорошо, ... Читать далее

оформил полис осаго, и увидел что почему то 1 буква неправильная, помогите пжл исправить ХХХ0238456197

Оформил полис, не указал, что используется с прицепом. Помогите, пожалуйста, добавить прицеп ХХХ 0236023565.

Анулировали полис ХХХ 0228123259
Даже до того как было предоставлено заявление на анулирование.полис был анулирован до 10.04 страховая предоставлять чек возврата отказывается.денег до сих пор нет

Каско

Полис КАСКО.
Егорьевский филиал ВСК.
Выставили счет за первый взнос № 021-000-0501020 от 04 июня 2021 г. По договору №21000VC003925. Оплатил.
27 октября выставили второй счет № 021-000-2030537 от 03 октября 2021 г. ОТМЕЧУ!!! счет прислан руководителем Егорьевского отдела ... Читать далее

оформил полис но почему то не поставился прицеп, через личный кабинет не получается добавить, помогите пжл добавить прицеп ХХХ 0237193378

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здравствуйте. Хочу вписать к себе в полис осаго водителя. Сделал заявку в личном кабинете. Мне написали, что со мной свяжутся, но никто так и не связался. В какие сроки должны связаться? Полис ХХХ-0236325286.

Оформил полис № ХХХ0235919509, нужно добавить водителя, в личном кабинете создал заявку на вписание, прикрепил фото. И тишина, никакого ответа нет уже 3 дня. Уточнил в ЦБ сроки внесения изменений-в случае если изменения не требуют доплаты, то 20 минут после получения страховщиком заявления об ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос из отзыва был решен.

здравствуйте, отправил запрос через личный кабинет, номер полиса ХХХ0235906948, по телефону на горячей линии ответили что время обработки 2 дня, уже третий день тишина в ответ