Специалисты СК на сайте

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
86.26
Рейтинг компании
(6 место)
Ответов на сайте
1929
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

При внесении изменения в действующий полис ОСАГО ХХХ0318854538
выдает ошибку
При загрузке полиса в базу данных Российского Союза Автостраховщиков (РСА) возникли следующие ошибки:
* 12004025 Cтаж вождения ТС в годах для Сергей Александрович Дешёвый не соответствует дате начала ... Читать далее

ПРОШУ ДОБАВИТЬ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС ОСАГО ПОЛИС № ХХХ0376938385
ДОКУМЕНТЫ В ЗАПРОСЕ SR02353391
НАДЕЮСЬ, НА ОПЕРАТИВНОСТЬ! СПАСИБО!

Невозможно внести изменения в полис ХХХ0365992162. При попытке внести водителя, просто вместо страницы изменений переносит на главную страницу ВСК! Разберитесь!

нажимаешь на 3 точки пишет, что ошибка загрузки полиса. прошу помочь вписать водителя ХХХ0359153523, запрос с фото отправлен на help@vsk.ru и klient@vsk.ru

Страховое дело 9556219 ремонт по каско у меня затянулся в Нижегородец по адресу Московское шоссе34.сначала ждали месяц запчасти для ремонта.30 декабря забрали в ремонт.Сегодня 12 февраля ничего не сделано.Такое отношение к ремонту по страховке.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ПРОШУ ПОМОЧЬ ИЗМЕНИТЬ ЦЕЛЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ — НА ПЕРЕВОЗКУ ОПАСНЫХ ГРУЗОВ. В ЛК, КОГДА НАЖИМАЕШЬ НА 3 ТОЧКИ-ВЫДАЕТ ОШИБКУ. ЗАПРОС ОТПРАВЛЕН НА help@vsk.ru, еще вчера, сегодня повторно.

Продал машину родственнику. Хочу внести его новым собственником в свой полис осаго, страхователем остаюсь я. Отправил заявку из личного кабинета. Ответили что в течении 2 дней внесут. Но очень нужно побыстрее. Полис ХХХ 0368362350. Почта oyahmadvatanov@yandex.ru

Самая отвратительная страховая компания!!! Вообще не стоит с ней связываться!!! 28.12.23 расторгли договор ОСАГО, по причине продажи авто. Все документы предоставили, сказали выплата будет в течении 10 дней, 22 января выясняется что половина документов не дошла из офиса! Достали документы, сказали ... Читать далее

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО НА САЙТЕ КОМПАНИИ.
ПОСТОЯННО ПРЕДЛАГАЕТ ПЕРЕЙТИ НА СРАВНИ РУ.
ПРИ НАЖАТИИ КНОПКИ ОСТАТЬСЯ НА САЙТЕ, РАСЧЁТ ИСЧЕЗАЕТ.

НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЛИЧНОГО КАБИНЕТА — +79605665910

В личном кабинете продлил полис ОСАГО, оплатил, но его так и нет в РСА, на момент оплаты полис вышел ХХХ 0373880446, на почте его нет dima.kamenev.98@inbox.ru

якобы какая то техническая ошибка, в личном кабинете по моим данным полис не добавляется, в офисе тоже сказали у вас сбой в личном кабинете. помогите мне внести водителя Кузнецов Сергей. почта для связи kuznecerg2@gmail.com. полис ХХХ 0304923701. Страхователь Василевский Николай Иванович.
Я ... Читать далее

В результате столкновения с ямой при съезде с МКАД, пострадали два колеса (шины и диски подлежат списанию), а также появилось повреждение на молдинге из-за соприкосновения с отбойноиком. Страховая компания Вск была уведомлена и направила наш автомобиль к официальному дилеру. Прошло две недели, ... Читать далее

Добрый день! При оформлении полиса ОСАГО ХХХ 0372326504, я указала, что авто используется с прицепом. Но в полисе, который мне направили на эл. почту написано обратное. Прошу Вас, внести изменения в полис на «Транспортное средство используется с прицепом ДА». Заранее благодарна! kaz20sv@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания разъяснила ситуацию.

Добрый день, подал и заполнил заявление в приложении Вск с одними данными о дате и времени события, страховая компания зарегистрировала и указала совершенно другое время ДТП, все скрины присутствуют. Страховая компания молчит, дозвониться не удается, машина не на ходу. Убыток 9 691 868. Прошу ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.
Несчастные случаи

Хотела оформить полис. Не все было понятно на сайте, хотела получить консультацию специалиста. Оформила заявку. Но так и не позвонил никто. Видела пропущенный звонок длиной 1 сек!!! Потом заявляют что не дозвонились! Похоже на издевательство. Клиентоориентированность нулевая. Ищу другую страховую ... Читать далее

Покупал 2 полиса на разные машины. Второй полис пришёл, а первый нет. Написал в поддержку, пришёл ответ что планово рассмотрим 24.01. Можно как то ускорить процесс? обращение № SR02243641.
Не 2 недели же мне ждать полиса

оформил полис XXX0370438563, но при указаниии своей фамилии пропустил букву ( видимо палец соскочил ) в итоге я Дыгалюк, а должен быть дЗыгалюк. Пытаюсь сам исправить — пишет — ошибка валидации. помогите исправить!!!

При внесении водителя в полис при проверке РСА выдает: * 12004025 Cтаж вождения ТС в годах для водителя не соответствует дате начала права управления.
Полис TTT 7040986811

Здравствуйте! Прошу внести изменения в полис ХХХ 0364925943. Я, Гамов Антон Сергеевич страхователь, отец — Гамов Сергей Иванович собственник автомобиля. При оформлении в личном кабинете указал нечаянно себя и страхователем, и собственником. Пробовал вносить изменения в личном кабинете собственника, ... Читать далее

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
В ЛК ВОЗНИКАЕТ ОШИБКА, ПРИ ИЗМЕНЕНИИ ПОЛИСА ОСАГО XXX0363223076, НУЖНО ВППИСАТЬ МЕНЯ КАК ВОДИТЕЛЯ, КАК В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ЭТО СДЕЛАТЬ??

Администратор: Отзыв размещен агентом.