Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
77.75
Рейтинг компании
(8 место)

Отзывы о компании с решенной проблемой

оформил полис ХХХ0236224847, но почему то у меня в отчестве первая буква И, а правильно Н

Нверович. через личный кабинет не получается исправить, помогите пжл

оформлял полис ОСАГО через личный кабинет на сайте, оплатил полис, после оплаты вылетел с личного кабинета, деньги списали, а полиса нет ни на почте, ни в кабенете. В базе РСА тоже ничего нет
в поддржке только отписываются!
Кака бвть в данной ситуции?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был все же решен.

Сегодня 21,04,2022 оформил полис через ваш сайт! Все отлично! Быстро! Но… Деньги списаны, ни полиса, ни чека нет! Как быть??? Мне завтра утром ехать в дорогу, как без полиса. На техподдержке отписались что в течении суток может прийти. Это мне что, сидеть у компьютера и ждать? Мне нужно за 500км ... Читать далее

Добрый день, ошибся в серии водительского удостоверения. на сайте отправил заявку на изменение, но что то тишина. полис ХХХ0235613707. прошу помочь, опечатка в одной цифре

Не пришел полис осаго ХХХ 0235580026 после оплаты, деньги списали. Макушев Сергей Владимирович КамАЗ 65115. В личном кабинете стоит полис не сгенерирован

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.

Несколько дней пытаюсь у них оформить еосаго на пол года и на заключительном этапе не даёт оплатить, постоянно предлагает слить все свои данные и перейти на сайт сравниру или егарант. При выборе егаранта выдаёт ошибку и все заполненные данные сбрасывает.
Если оформлять полис на год, то всё ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос решился.

Обманщики! Не советую туда обращаться! Безграмотный персонал!
Ситуация такая: заключен договор ипотечного страхования на сумму 4385,10 руб.
Перед заключением договора менеджеру был выслан ипотечный договор на проверку. Я заранее говорила, что ипотечный договор у меня не простой, в чем ... Читать далее

Не получил полис, оформил сегодня в 15:04, полиса до сих пор нет. Начинает действовать с 26 марта, успеете направить или в офис ехать? Пришло письмо из РСА вы оформили полис ХХХ0229300279. Надеюсь, 5 поставил заранее не зря

Добрый день, через сайт оформил полис, ХХХ0227876427, на почту не пришёл и полис не выгружается из кабинета, выдаёт ошибку

Добрый день.
В ВСК номер дела 85515430
Подавали документы в офисе в Химках.
Написали заявление на ремонт у ОД.
Через 16 дней при проверки статуса рассмотрения дела обратила внимание, что статус: направлено на выплату. ГЛ ВСК знает только слова: обращайтесь в Заречье. ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку компания в сложившихся обстоятельствах предлагала варианты решения вопроса, не отказываясь от обязательств.

В пятницу оформил полис на сайте компании, пришло письмо с номером ХХХ0228108216, самого полиса небыло. В воскресенье написал на info@vsk.ru просил разобраться. Ответили, что произошел технический сбой, ожидайте. Вопрос, сколько ждать? И могу ли я пользоваться машиной?

хочу внести изменения в полис осаго ХХХ 0227834067.
Разницу доплатил.
Имеется чек доплаты.
нету доступа к ЛК.
Пришлите пож уже измененный полис Осаго на почту.
strahovkada.gesta.n@gmail.com

не могу вписать в полис водителя через личный кабинет, выдает ошибку, помогите пжл ХХХ 0190874585

Здравствйуте, после покупки полиса ХХХ 0228107769, на почту и в личный кабинет пришел файл пустой, прошу решить мою проблему и прислать полис на указанную почту.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен.

Оформляла через СРАВНИ РУ, в результате в полученном полисе отсутствует VIN и госномер ТС, внести изменения в личном кабинете система не даёт. Полис ХХХ0227958148

оформил полис осаго, напочту пришел но не открывается пишет файл поврежден, пришлите повторно пжл ХХХ0227875916

Добрый день, 13.03.2022 оформила полис на вашем сайте, все прислали чек и сам полис ХХХ0226831628, только сегодня обратила внимание, что в графе лица допущенные к управлению нет данных. Направьте пожалуйста правильный полис, нахожусь в командировке и в офис в Самаре подъехать не могу для внесения ... Читать далее

Я Галкин Александр Леонидович, владелец авто Лада Ларгус, госномер Т440МО76. В воскресенье, 20 февраля 2022 года я стал участником ДТП. Мне в переднюю правую дверь въехала Лада Гранта, двигаясь задним ходом с парковки у магазина, когда я стоял на перекрёстке на запрещающий сигнал светофора. ... Читать далее

Добрый день. Оформил полис Осаго ХХХ0226014434. Допустил ошибку в своей де регистрации. А также надо внести 1 водителя и госномер, который мне выдали при постановке машины на учет. Обратился через свой личный кабинет за помощью, чтоб внесли изменения, приложил документы. Прошло несколько дней, ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

Не получила оплаченный полис. Оформляла 25 февраля на сайте, все оформилось оплата прошла и прислали письмо, что вы оформили полис ОСАГО № ХХХ0223542617. Потом пришло письмо с полисом но оно не открывается, пишет ошибка обновите программу. Направьте, пожалуйста полис в простом формате чтобы ... Читать далее