АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Отказ

В машине разбили стекло и повредили обшивку. Было воскресенье 5 апреля. С фотографировал все и чтоб не ездить без стекла сразу заменил. Аско отказало выплате так что это лохотрон а не страховая компания.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора отзыва обоснованные.

выплаты по страховым случаям

28 ноября 2014г. произошло ДТП с моим автомобилем, виновник скрылся, пришлось собирать документы и обращаться по КАСКО. с 15 января 2015г. при наличии всех документов, осмотр был назначен на 16 февраля (очередь). Осмотр провели, документы приняли, выплата назначена на 04 марта, но по сей день (17 марта 2015г.) не поступила. Телефонные звонки в отдел выплат -тел 7340000 — «пустой звон» — прокомментирова не могут, тел 2664010 или занят или трубку не берут, т.е. надо ехать лично (других дел ведь у людей не бывает). Личный приезд так же результатов не дал, ответить не может даже начальник отдела (о тоне разговора сотрудников компании отдельная тема). Я думаю страховая компания обнаглела и 25 лет на рынке — не повод для радости, где б она была если не ОСАГО, т.к. остальные услуги страхования благополучно провалены. Вывод один менять страховую, обращаться в суд. страховая претензия 205438/110

Компания не выполняет свои обязательства.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.

до страхования не дошло!!!

Пришло время делать страховку, и обратилась (по рекомендации причем) в данную компанию. Была буквально ошеломлена, когда по телефонному звонку обратилась за консультацией!!! Девушка агент совершенно грубым, недовольным голосом в трубку рявкнула «Мне щас вобще то некогда с вами разговаривтаь, у меня клиент сидит!» я опешила. сказать было нечего. Где профессионализм люди???

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки, кроме того, не указано никаких идент. данных автора.

Плохой сервис

Все банально! на перекрестке стукнули мой автомобиль. Приезжали на Доватора 9 провести осмотр 19.01.15 г Ждали в очереди почти 4 часа Когда нам говорили менеджеры что на все у вас будет достаточно одного часа Когда дошло время для осмотра произошло вообще непонятное событие. Выйдя с экспертом на осмотр и начав его проводить, вдруг появился какой-то человек и начал ОРАТЬ по другому не назовешь на эксперта который проводил осмотр, с такими фразами как скажи сейчас же что бы она убрала машину отсюда, эксперт конечно же не стал ничего мне говорить, а наоборот попытался дать понять данному человеку, я так понимаю даже не начальнику а как выяснилось позже директору арендованного здания)))) (президент не меньше) что он не прав! Зачем тогда проводить осмотр там где запрещает это делать арендодатель???????? Очень некрасиво и просто ужассссс! сочувствую работникам которые там работают.198901-570/269АП

НЕТ!
Все изложено выше ! Плохой сервис. Полный КАЛХОЗ
Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, поскольку отзыв не содержит конкретной информации об опыте взаимодействия с компанией именно в урегулировании убытка (задержка выплаты/ отказ в страховом возмещении и т.д.).

Не рекомендую страховать авто в данной компании

Добрый день. 16 июня 2014 года произошло ДТП. сегодня уже 19.01.2015год а выплаты по ОСАГО так и нет… не стоит страховаться в данной компании ЮЖУРАЛ-АСКО если вы цените свое время и деньги!!!

Пытаются любым способом снизить выплату...очень много независимых компаний по судебке с ними работают. Больше ни когда не буду страховать машину там.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.

Хорошая компания

ОСАГО. Хочу обратиться к руководителям компании: Я считаю, что ваша страховая одна из самых адекватных в городе. Сотрудники хорошие и в отделе выплат и диспетчера на телефонах. Спасибо за то, что ведут себя вежливо и не мотают зря нервы. Но есть БОЛЬШАЯ претензия — пожалуйста, организуйте своевременный осмотр автомобилей, хотя бы в пределах 10 дней. Длительное ожидание портит всю картину и заставляет сильно переживать, особенно на фоне быстро растущих цен на запчасти. Есть ведь возможность организовать работу по 12 часов (чтобы не отпрашиваться с работы), захватить субботу. Сделайте это и вы будете №1 в городе, заберете всех клиентов! Ведь осмотр можно делать во многих местах, а не в 3-4 точках в городе. По страховому случаю — выплатили почти вовремя (+3 дня), оплата нормальная. Осмотра ждала месяц!!!

Сотрудники - вежливость, готовность помочь и объяснить.
ОЧЕНЬ долго ждала осмотра машины, что привело к необходимости ремонтироваться за свои деньги, так как запчасти и ремонт дорожали с космической скоростью.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указан номер полиса.

Тянут выплату и нарушают все сроки по закону!!!!!

Добрый день! Хочу поделится своей историей. Уже на протяжение почти 5ти лет страхую все автомобили в ЮЖУРАЛ-АСКО на данный момент 6 машин застраховано в компании из, остальные проданы! и не было ни каких в принципе проблем пока не попал в дтп 16.11.2014г. Приехал утром отдал бумаги (справку ДТП которую дали на месте и все остальные ксерокопии которые требовались, назначали на 23 осмотр, приехал показал авто и уехал, через пару дней приехал отдал реквизиты на выплату, и посмотрел что было не включено по осмотру эксперта, оказалось что защиту переднею эксперт не увидел, хотя на фото все чет ко было видно! поехал к независимым и сделал экспертизу! попросили позвонить через неделю сказали что калькуляция будет готова.Позвонил через неделю назвали сумму но она была меньше чем у эксперта независимого на 28000тр, я взял заключение экспертизы и приехал к ним написать претензию.Написал притенению оставил все бумаги, сказали что в течении пяти дней рассмотрят! а деньги придут через пару дней мол готово все к выплате. Звоню через пару дней говорят что ваше дело передано в с службу безопасности, есть сомнения в ДТП, производится проверка какая то, я сказал ладно проверяйте! звоню через еще несколько дней мне говорят что теперь назначали трасологическую экспертизу, и выплату заморозили еще на 1 месяц(( я был в шоке просто!!! столько лет страховал все машины и один раз попал в ДТП и при чем я же не виноват, мне такое выкинули, долго думать не стал! пошел к адвокату и подал в суд на страховую кампанию, выбора больше не было, адвокат сказал что по закону в течении 20 дней должны перечислить деньги и 5 дней дается на рассмотрение претензии, в итоге прошло уже 32 дня и ни чего! и закон есть для всех закон! Все остальное пусть что хотят назначают а выплатить должны в срок!!!
Позвонил вчера сказали что проверку в кургане вы прошли, и только мол сегодня отправили на трасологическую экспертизу! Мол январь праздники и то и се деньги в лучшем случаем тока в феврале(( и по суду в принципе так же, и вот и сижу жду сам не зная чего! доллар и евро скаканули так что даже на ремонт авто не хватает просто, авто новый и еще и дилерский. Если добровольно не выплатят до конца месяца деньги мне страховая компания, то я пойду расторгну все страховые полисы у машин принципиально!!! и застрахую в любой другой компании… номер дела 2405/51

ХАМСТВО И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЮЖУРАЛ-АСКО

Страховал по КАСКО свои тс в различных страховых кампаниях когда обращался по страховым случаям, когда нет. В этом году застраховался в ЮЖУРЛ- АСКО, долго еще буду в кошмарном сне вспоминать как со мной пообщались в этой ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ кампании. Возник страховой случай я соответственно посмотрел на полисе адрес и приехал в эту… меня спрашивают (сначала на Вы) Вы по записи? Нет отвечаю, вот, показываю документы из ГИБДД, случился страховой случай приехал оформить. А мне, сначала запишись по телефону потом придёшь!!! Я в шоке. Начал возмущаться. Тут девушка протягивает мне листок и говорит, там всё написано. ХАМСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!

ОБХОДИТЕ ЮЖУРАЛ АСКО СТОРОНОЙ
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Тянут резину почти два месяца не могу получить страховку сказали ожидать еще гдето месяц

1октября написал заявление. На 3.10 назначен был осмотр. 6.10 приехал к ним в офис подписать бумаги сказали через две недели будет готова оценка. через две с лишним недели выяснилось что не хватает моей подписи и на расчет документация не была отправлена причем никто не соизволил мне позвонить три дня говорили что еще не готово а потом сказали что нет подписи. После того как подписал прошло еще пару недель и 29.10 расчет был готов, я написал заявление на выплату девушка сказала что будет расчет через 14 дней. Прошло 23 дня, позвонил мне сказали что отправили бумаги на пересмотр куда-то и ждать еще в районе месяца или чуть больше дело г. Курган 2046/58

Невозможно дозвониться( по сто вызовов бывало и больше включается факс) на письма по е-майл не отвечают, полная невнимательность к клиентам.

Хорошее отношение к клиенту

Со страховыми случаями не встречался.

+ Никаких доп. услуг и тому подобного (предлагаю, но не заставляют) + работает 6 или 7 девушек-операторов одновременно, на человека у каждой уходи минут 10-15, не более + электронная очередь + есть комната для посетителей с Wi-Fi.
Много народу, как и везде.