АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

НЕ заплатили мне НЕ заплатят вам!!!!!!!!!

Стукнула не опытный водитель… Вину признала… Обратился в Южурал Аско по полису… Все повреждения зафиксированы ими… к выплате 500 рублей!!! Мотивировка… На машине участницы ДТП не заявлено ею )))) повреждений!!! Стало быть их не может быть и у вас ))) Автоэксперты насчитали более 30 тысяч рублей на устранение повреждений… страховая претензия 262519/ 510 Потеря клиента… Не понимаю смысла вашей кампании????? Хапнуть и всё????!!! )))) Ну одного кинете другого)))) ПОЗОРРР!!! )))

Обещание МЫ ПЛАТИМ!!!! )))
НЕ ПЛАТЯТ !!! ))))))))))) Пятьсот рублей даже с копейками там ))) что умиляет ))) Расценил как плевок ...)))
Администратор: Оценка засчитана, по словам автора, сумма выплаты занижена.

Хамство и грубость специалистов

Здравствуйте хочу поделиться своим опытом обращения в «ЮжуралАско», два раза обращалась в г. Чебаркуль по ул. 9 Мая 5 Б, и два раза мне нахамил один и тот же специалист, у меня создалось впечатление что агентов «под дулом пистолета» заставляют работать, просьба руководства «ЮжуралАско» провести урок вежливости в своей компании.

позитива нет
Хамство и грубость специалистов, испорченное настроение на весь день.
Администратор: Отзыв не содержит конкретной страховой истории.

Ремонт по направлению от страховой ЮжУралАско

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ НЕ БЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА РЕМОНТ, БЕРИТЕ ДЕНЬГАМИ ВЫПЛАТУ. Если Вы не попали в ДТП, то у Вас все хорошо. Но если Вам придется обратиться за возмещением в страховую ЮжУралАско будьте готовы к тому за свои права Вам нужно будет бороться и отстаивать свои интересы. И не исключено что в суд центрального района. Было ДТП у брата виновник сразу обратился в независимую оценку в этот же день. Тянули с выплатой 5 месяцев. Говорили что они не убедились в правильности расчетов и тд. В итоге нанял юриста и только после этого заплатили. Мое ДТП было в декабре прошлого года, взяла направление на ремонт. И очень сильно пожалела. Убедили что официальный дилер будет делать, что просто приехать отдать авто и забрать готовый. ДОПЛАЧИВАТЬ не нужно. В итоге дефектовке официальный дилер даже бампер повесить не может, выдали машину в отвратительном состоянии. Про доплату ни слова, это Вам готовят сюрприз к выдаче Вашего авто, ведь страхования оплачивает Вам с учетом износа запчастей (40% вы оплатите из своего кармана). На этом заработает и страхования, и СТО. По направлению машины делаю отвратительно ведь заказчик даже не Вы, а ЮжУрал Аско… а им все равно. Отказалась от направления. Но страхования и СТО утверждали что я не могу это сделать и свои запчасти на горбе понесу домой в любом случае. Обратилась в суд и конечно его выиграла. Жду компенсации всех расходов +50 % штрафа на это ушел почти год. Страхования и СТО действую очень слажено, даже звонят друг за другом. Это прямая выгода для страховой и СТО. Будьте внимательны. О доплате сообщают когда вы будете забирать свой авто и работы выполнены и тогда уже точно ничего не сделать: страхования выполнила свои обязательства и не важно как.

Нет плюсов.
Страхования явно наживается на своих клиентах. Дает заведомо ложную информацию. Препятствует всячески и кроме как в суде свою правоту не доказать.
Администратор: Не указан номер полиса.

Хамство, подлость

Обратились с отцом в Южураласко в г.Куртамыш Курганской области, чтобs оформить страховку на машину, до этого страховали в Росгострахе и все было нормально. Отец решил вписать меня в свою страховку и несколько раз спросил, уточняя: Это бесплатно? (Но мы были уверены, в том, бесплатно, так как у меня большой водительский стаж и бонус малус накоплен. Последние годы меня все вписывали бесплатно свекровь и муж). Банаева М. делала вид, что не слышит вопрос о стоимости, молча распечатала документ и сообщила, что с нас 700 рублей с копейками..??.. Как оказалась, при прошлом страховании свекровью в Тюменской области село Юргинское Росгострах не дали сведения о моем внесении в страховку в РСА и мои бонусы просто обнулились. Но дело даже не в этом, а в том что о стоимости страхования нужно сообщать до того, как документ напечатан, а не сидеть с наглой бессовестной мордой и зарабатывать себе премию — это подло. Сообщи она нам стоимость и мы бы отказались от страхования! ведь это не три копейки и отец- пожилой человек, очень расстроился. Ей задают вопрос о стоимости, она старательно делает вид, что не слышит. никому не советую иметь с ней дело!

Бог судья вам
Только негатив
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не указан номер полиса.

Выплата по КАСКО

Ранее, когда проживала в Челябинске, страховалась в этой компании. Пришлось пару раз обращаться за выплатой из-за неопытности. В Екатеринбурге пришлось страховаться в другой компании, т.к. ЮУА не было. Когда они здесь открылись, заключила с ними договор КАСКО на ХОНДУ СR-V – обошлось в 65 000 руб. Спустя 1,5 мес. произошло ДТП на улице Московская — 8 Марта, разбили передний бампер, крыло и дверь. В СК получила направление на ремонт, сделали нормально и быстро. Номер дела 288145.

Качество обслуживания, скорость выплаты

Каско в Южурал-аско

Номер дела 288123
Екатеринбург. На Химмаше 3 октября ночью выбили заднее стекло у моей «Астры». Страховка КАСКО в Южураласко, договор заключила недавно, в сентябре, были опасения =- так как компания новая для города Оперативно рассмотрели дело, насчитали 20 000 руб, в автосервисе –сделали все в срок. Довольна, рекомендую!

+назначили человека из выплат, который полностью проконсультировал по делу, уведомлял что происходит с ремонтом +
- платная парковка у офиса

Ужаснок обслуживание!!!

Взяли полис ДМС стандарт, сначала мы не могли записаться на прием к узкому специалисту! А потом нам отказали в сдачи анализов, обосновав, что анализы вам по полису не положены!!! Если хотите то задавайте платно!!! Смысл брать этот полис никакого!
Деньги взяли! А нам ответили почему за ваши анализы должна платить страховая компания!!!

ужас

Благодарность Курскому филиалу

Принял решение сменить СК, друзья посоветовали АСКО-Центр (филиал южурал-аско в г.Курске).в течение 2015г. застраховал там 2 автомобиля. (полисы ЕЕЕ 0342994500 и ЕЕЕ0340643648). Оба полиса оформили без нарушений (из-за чего и ушел от предыдущего страховщика). По моему запросу предоставили расчет страховой премии. Также оповестили о моем классе ОСАГО. Особая благодарность сотруднику офиса Еськовой Анне за предоставленные расчеты, распечатки запросов КБМ из базы РСА, грамотное объяснение условий страхования, помощь в исправлении класса ОСАГО, незаконно заниженным предыдущим страховщиком (по этическим соображениям компанию не указываю). По более раннему полису КБМ=0,8. По последнему полису (ЕЕЕ 0342994500), компания, подчиняясь действующему законодательству была вынуждена присвоить мне заниженный КБМ=0,95, внесенный в базу РСА по недавно оконченному полису недобросовестного страховщика. При этом мне было разъяснено, почему они обязаны так сделать и как исправить ситуацию.

АСКО соблюдает законодательство РФ

ЮЖУРАЛ-АСКО Не выплачивают по ОСАГО

ЮЖУРАЛ-АСКО
Страховой случай ОСАГО. № дела 234112/510
01.07.2015 сдали все документы в страховую, в этот же день провели осмотр тс.
Страховую выплату сказали ожидать 21.07.2015.
Как ожидалось деньги не перевели. Связался с безопасниками страховой компании, в ответ услышал, что ваше дело 14.07.2015 отправлено на экспертизу. Сказали перезвонить через неделю.
Хорошо, перезваниваю через неделю 28.07.2015, а моего дела у них оказывается нет и не было, стоит только какая то отметка. На вопрос что делать – сказали звонить в отдел выплат.
Пытался дозвониться в отдел выплат целый день, но всё безрезультатно.
29.07.2015 звоню опять безопасникам и в ответ узнаю, что экспертиза ещё не готова и скорее всего вам будет отказано в выплате. На вопрос откуда такая информация раз экпертиза ещё не готова безопасник отвечает что это он по личному опыту знает.
Если до конца недели деньги не переведут буду подавать до судебную претензию и в суд с актом осмотра независимой экспертизы.

Нет
Да
Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.

Занижены цены на запчасти в сравнении с exist

Попал в ДТП 7 июня, у меня авто форд мондео 2013 года выпуска, куплен в автосалоне в 2014 году, пробег 40000 тысяч. Авто почти новый, в эксплуатации меньше года. Повреждена все левая сторона очень сильно, притом основной удар пришелся в левое крыло, даже был задет телевизор и вырван приводной вал, повреждения по левой стороне до заднего бампера, левый порог всмятку.
Страховая ЮЖУРАЛ-АСКО насчитала весь ущерб в 280 000 тысяч, хотя запчасти на экзисте даже с оптовой скидкой 4 выходят на 340000 тысяч и это без работы. Порог написали ремонт 968 рублей, хотя в любом сервисе заряжают 4-5 тысяч, только жесть и говорят что лучше менять. УТС насчитали всего 20 000 тысяч. И вот объясните мне, у меня разбито пол машины, я её сделаю, соберусь её продавать, кто у меня возьмет её со скидкой в 20 тысяч? Никто!!! Авто бито притом сильно и это ни чем не скроешь. Почему я купив новый автомобиль и отъездив на нем около года, должен доплачивать с собственного кармана больше 100 тысяч рублей за ремонт и терять при продаже 200 000 рублей, хотя я пострадавший. Полис у меня 0702246199 от 22.12.14

Очень мало насчитали, ремонт мне встает почти в 2 раза дороже, притом авто всего 1 год. Цена на запчасти берут из воздуха, цены на федерально сайте exist.ru игнорируют. Когда выплатят не знаю, оценка была 17 июня 2015 года, калькуляцию предоставили 24 июня 2015. Покажите мне магазин где я могу купить запчасти за эти деньги и кто мне сделает авто по ценам которые написали вы?
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор остался не удовлетворен работой компании.