АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Выплата по КАСКО

Ранее, когда проживала в Челябинске, страховалась в этой компании. Пришлось пару раз обращаться за выплатой из-за неопытности. В Екатеринбурге пришлось страховаться в другой компании, т.к. ЮУА не было. Когда они здесь открылись, заключила с ними договор КАСКО на ХОНДУ СR-V – обошлось в 65 000 руб. Спустя 1,5 мес. произошло ДТП на улице Московская — 8 Марта, разбили передний бампер, крыло и дверь. В СК получила направление на ремонт, сделали нормально и быстро. Номер дела 288145.

Качество обслуживания, скорость выплаты

Каско в Южурал-аско

Номер дела 288123
Екатеринбург. На Химмаше 3 октября ночью выбили заднее стекло у моей «Астры». Страховка КАСКО в Южураласко, договор заключила недавно, в сентябре, были опасения =- так как компания новая для города Оперативно рассмотрели дело, насчитали 20 000 руб, в автосервисе –сделали все в срок. Довольна, рекомендую!

+назначили человека из выплат, который полностью проконсультировал по делу, уведомлял что происходит с ремонтом +
- платная парковка у офиса

Ужаснок обслуживание!!!

Взяли полис ДМС стандарт, сначала мы не могли записаться на прием к узкому специалисту! А потом нам отказали в сдачи анализов, обосновав, что анализы вам по полису не положены!!! Если хотите то задавайте платно!!! Смысл брать этот полис никакого!
Деньги взяли! А нам ответили почему за ваши анализы должна платить страховая компания!!!

ужас

Благодарность Курскому филиалу

Принял решение сменить СК, друзья посоветовали АСКО-Центр (филиал южурал-аско в г.Курске).в течение 2015г. застраховал там 2 автомобиля. (полисы ЕЕЕ 0342994500 и ЕЕЕ0340643648). Оба полиса оформили без нарушений (из-за чего и ушел от предыдущего страховщика). По моему запросу предоставили расчет страховой премии. Также оповестили о моем классе ОСАГО. Особая благодарность сотруднику офиса Еськовой Анне за предоставленные расчеты, распечатки запросов КБМ из базы РСА, грамотное объяснение условий страхования, помощь в исправлении класса ОСАГО, незаконно заниженным предыдущим страховщиком (по этическим соображениям компанию не указываю). По более раннему полису КБМ=0,8. По последнему полису (ЕЕЕ 0342994500), компания, подчиняясь действующему законодательству была вынуждена присвоить мне заниженный КБМ=0,95, внесенный в базу РСА по недавно оконченному полису недобросовестного страховщика. При этом мне было разъяснено, почему они обязаны так сделать и как исправить ситуацию.

АСКО соблюдает законодательство РФ

ЮЖУРАЛ-АСКО Не выплачивают по ОСАГО

ЮЖУРАЛ-АСКО
Страховой случай ОСАГО. № дела 234112/510
01.07.2015 сдали все документы в страховую, в этот же день провели осмотр тс.
Страховую выплату сказали ожидать 21.07.2015.
Как ожидалось деньги не перевели. Связался с безопасниками страховой компании, в ответ услышал, что ваше дело 14.07.2015 отправлено на экспертизу. Сказали перезвонить через неделю.
Хорошо, перезваниваю через неделю 28.07.2015, а моего дела у них оказывается нет и не было, стоит только какая то отметка. На вопрос что делать – сказали звонить в отдел выплат.
Пытался дозвониться в отдел выплат целый день, но всё безрезультатно.
29.07.2015 звоню опять безопасникам и в ответ узнаю, что экспертиза ещё не готова и скорее всего вам будет отказано в выплате. На вопрос откуда такая информация раз экпертиза ещё не готова безопасник отвечает что это он по личному опыту знает.
Если до конца недели деньги не переведут буду подавать до судебную претензию и в суд с актом осмотра независимой экспертизы.

Нет
Да
Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.

Занижены цены на запчасти в сравнении с exist

Попал в ДТП 7 июня, у меня авто форд мондео 2013 года выпуска, куплен в автосалоне в 2014 году, пробег 40000 тысяч. Авто почти новый, в эксплуатации меньше года. Повреждена все левая сторона очень сильно, притом основной удар пришелся в левое крыло, даже был задет телевизор и вырван приводной вал, повреждения по левой стороне до заднего бампера, левый порог всмятку.
Страховая ЮЖУРАЛ-АСКО насчитала весь ущерб в 280 000 тысяч, хотя запчасти на экзисте даже с оптовой скидкой 4 выходят на 340000 тысяч и это без работы. Порог написали ремонт 968 рублей, хотя в любом сервисе заряжают 4-5 тысяч, только жесть и говорят что лучше менять. УТС насчитали всего 20 000 тысяч. И вот объясните мне, у меня разбито пол машины, я её сделаю, соберусь её продавать, кто у меня возьмет её со скидкой в 20 тысяч? Никто!!! Авто бито притом сильно и это ни чем не скроешь. Почему я купив новый автомобиль и отъездив на нем около года, должен доплачивать с собственного кармана больше 100 тысяч рублей за ремонт и терять при продаже 200 000 рублей, хотя я пострадавший. Полис у меня 0702246199 от 22.12.14

Очень мало насчитали, ремонт мне встает почти в 2 раза дороже, притом авто всего 1 год. Цена на запчасти берут из воздуха, цены на федерально сайте exist.ru игнорируют. Когда выплатят не знаю, оценка была 17 июня 2015 года, калькуляцию предоставили 24 июня 2015. Покажите мне магазин где я могу купить запчасти за эти деньги и кто мне сделает авто по ценам которые написали вы?
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор остался не удовлетворен работой компании.

плохо очень плохо

Ваз 2115 после дтп постадал задний бампер.При осмотре написали бампер прд замену и покраска.Выплатили всего 2400. Бампер стоит 3600 покраска 5000 плюс работа снять, установить.Что то не сростается по сумам.Больше никогда у вас не застрахую своь авто и другим посоветую чтоб от вас отказались.Вы не чесные.Полис ЕЕЕ 0708967596

Администратор: Оценка засчитана, т.к., по словам автора, сумма выплаты занижена.

Отказ

В машине разбили стекло и повредили обшивку. Было воскресенье 5 апреля. С фотографировал все и чтоб не ездить без стекла сразу заменил. Аско отказало выплате так что это лохотрон а не страховая компания.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора отзыва обоснованные.

выплаты по страховым случаям

28 ноября 2014г. произошло ДТП с моим автомобилем, виновник скрылся, пришлось собирать документы и обращаться по КАСКО. с 15 января 2015г. при наличии всех документов, осмотр был назначен на 16 февраля (очередь). Осмотр провели, документы приняли, выплата назначена на 04 марта, но по сей день (17 марта 2015г.) не поступила. Телефонные звонки в отдел выплат -тел 7340000 — «пустой звон» — прокомментирова не могут, тел 2664010 или занят или трубку не берут, т.е. надо ехать лично (других дел ведь у людей не бывает). Личный приезд так же результатов не дал, ответить не может даже начальник отдела (о тоне разговора сотрудников компании отдельная тема). Я думаю страховая компания обнаглела и 25 лет на рынке — не повод для радости, где б она была если не ОСАГО, т.к. остальные услуги страхования благополучно провалены. Вывод один менять страховую, обращаться в суд. страховая претензия 205438/110

Компания не выполняет свои обязательства.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.

до страхования не дошло!!!

Пришло время делать страховку, и обратилась (по рекомендации причем) в данную компанию. Была буквально ошеломлена, когда по телефонному звонку обратилась за консультацией!!! Девушка агент совершенно грубым, недовольным голосом в трубку рявкнула «Мне щас вобще то некогда с вами разговаривтаь, у меня клиент сидит!» я опешила. сказать было нечего. Где профессионализм люди???

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки, кроме того, не указано никаких идент. данных автора.