АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

ПОЛНАЯ НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ЮЖУРАЛАСКО

ДТП произошло бонально, на стоянке меня задела машина, которая пыталась припарковаться. Вызвали ГИБДД, комиссара аварийного, все нормально, получил справку в полиции о том, что я пострадавшее лицо. Решил обратится в свою страховую компанию, ЮЖУРАЛАСКО, думаю, я у них только страхую свой автомобиль, как к " РОДНЫМ" пошел, отдал документы, ожидаю… да, повреждения: помятая дверь, торцевая часть, в сервисе на скидку сказали что бы выпрямить и покрасить 10-12т.р. 18.06 жду смс с суммой выплаты, его просто нет, звоню сам, мне грубым тонном отвечают " ДЕНЬГИ ПРИДУТ ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ", ладно, рабочий день подходил к концу, все устали, возможно и нервы сдали у кого то… 19.06 пришла долгожданная смс с суммой выплаты, и что Вы думаете… 840рублей!!! Ну товарищи, господа, просто это же издевательство! Я жду выходного для что бы обратится к независимому оценщику, и кроме 10-12 т.р я Вас уверяю- Вы потеряли ПОРЯДОЧНОГО клиента! Я пострадавшее лицо в данном случаи, попал в первое ДТП в своем достаточно большом водительском стаже, повреждения достаточно существенные, а Вы просто проявили полное отсутствие клиентоориентированности. Кинув 840р я принципиально буду судиться с вами и распостранять о Вас правдивую информацию!

НИ ЧЕ ГО
Дело номер: 120759/580, Маняев Станислав Сергеевич, г. Челябинск, м.т 8 9000 22 00 20
Администратор: Оценка засчитана, поскольку сумма выплаты занижена.

Полное кидалово.

Хромированый бампер и пластиковую накладку американского автомобиля 2009 г.в. посчитали по ценам экзиста (примерно 22000руб), который вообще отказывает везти эту деталь! в итоге выплатили 517!!! руб. сославшись на повреждения которое было до дтп. Пусть подавятся! Ни зачто не пойду к ним страховаться, и Вам не советую. #118391/510

Очереди по два три часа чтобы отдать одну бумажку.

Прекрасная компания

Попал в неприятное ДТП в Томске — зацепил меня какой-то «большой человек» на дорогой машине. На сотрудника ГАИ явно было оказано давление, потому что несмотря на явное нарушение того человека, виновным признали меня.
Моя страховая компания — их юрист — приняла участие в разборе этого происшествия, помогли мне оспорить решение ГАИ, и выплатили мне после всей этой истории около 40 000 по прямому урегулированию. Причём, у меня машине 6 лет, там посчитали с износом, но сотрудник отдела выплат нашёл мне нужные запчасти, так что выплаты практически хватило. И дело даже не столько в деньгах, сколько в нормальном — даже очень хорошем — человеческом отношении!

Осталось большое чувство благодарности. Ребята действительно хорошо работают!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не был настроен вести диалог.

Нехорошая компания

ЮЖУРАЛ-АСКО г.Курган Выплаты за страховой случай по ОСАГО просто смешные, меньше выплатили в два раза. СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ К КОМПАНИИ.

ЮЖУРАЛ-АСКО г.Курган Выплаты за страховой случай по ОСАГО просто смешные, меньше выплатили в два раза. СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ К КОМПАНИИ .
Администратор: Оценка не засчитана - отзыв отсутствует как таковой.

хамство

Спасибо Вам большое, что не даете забыть какое мы все [moderated]. С таким хамским отношением никогда еще не встречался. И это когда я являлся ВАШИМ КЛИЕНТОМ и пришел страховать новую машину. Меня по полной «обслужили» в офисе на пр. К.Маркса, 174 г Магнитогорска. В итоге не только [modersated] но и обобрали, приписав новые страховые услуги БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА!!! Но я рад, что забрал от вас свои гроши с закрытого полиса ОСАГО. Никому не посоветую вашу [moderated]контору и всем знакомым расскажу свою историю, чтоб бежали от вас подальше.

нет
сплошной негатив
Администратор: Оценка не засчитана: не указан номер дела.

Выплата по КАСКО

Обнаружила повреждения на авто(пежо 206); бампер, крыло, дверь, порог(машина застрахована по каско)как положено, зарегистрировала повреждения в полиции.Обратилась в УЖУРАЛ-АСКО со всеми документами… в назначенный срок (через 10 дней) деньги на ремонт не перечислили.еще через 10 дней позвонила сама в этот же день, наконец то, перечислили ср-ва… и здесь самое интересное… за 4 элемента всего 4856р.вместо 15000р.Это называется отремонтируйте авто по 1т.р. за элемент… где взяли такие расценки… ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! ОБХОДИТЕ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ СТОРОНОЙ!!!

ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Выплатили в срок

Произошел страховой случай 05.02.2011 Виновник застрахован в Росгосстрахе ОСАГО, Дсаго на 600 т.р. слава богу был полис поддержки в ЮЖУРАЛАСКе т.е. осаго выплатили они в течении 30 дней как и прописано в законе об осаго сделали независимую экспертизу в «Экипаже» расчитали УТС и радостные пошли в РГС и тут привеееееееет господа несите копии документов из аско принесли на другой день сдали нам говорят несите копии извещения о дтп та копия которая у нас не читаемая (хотя в аско прочитали даже с копии ) ну дальше идем в гибдд делаем копию приносим говорят ведите виновника на следующий день ведем виновника с документами пишем все объяснения делаем все копии сдаем до-ки приемщица говорит (Копии прав, ПТС, Паспорта и т.п. виновника не нужны якобы они есть у них призаключении договора все копии ими были сделаны НЕ ВЕРИМ ИДЕМ К НАЧАЛЬНИКУ он потверждает слова сотрудницы ) ВЕРИМ но подпись на копиях предусмотрительно заставляем поставить и дату :-) все сдали ждем
Дождались недельку звоним узнать как дела Говорят везите машину виновника на осмотр (авто виновника те транспортабельно говорят сами приедем ок ждем ) через неделю звоним говорят не могут дозвонится до виновника звоним виновнику спрашиваем отвечает звонков не было стыкуем их сами неделя в минус на 3 ей недели звоним говорчт вы сдали НЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ :-) ПРИНОСИМ ИМ КОПИИ ТЕХ ДОКУМЕНТОВ (ОТ КОТОРЫХ ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ) берут без улыбки звоним на следующий день говорят сроки увеличены вы документы тока вчера все сдали писец здем окончания срока пишем досудебку получаем ответ

ВЫПИСКА ИЗ письма
(прикрываются правила добровольного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств №150 от 30.12.2005г

А это правила РГС

34. Страховщик вправе:
а) сократить перечень документов, указанных в п.п. 35-36 настоящих Правил, если их отсутствие не влияет на возможность установления Страховщиком обстоятельств причинения вреда и/или его размера, или затребовать дополнительные документы, если с учетом конкретных обстоятельств их отсутствие делает невозможным установление факта наступления страхового случая и/или определение размера убытка;
б) увеличить срок принятия решения о признании события страховым случаем, если:
— по инициативе Страхователя (Выгодоприобретателя) или Страховщика назначена дополнительная экспертиза установления факта и обстоятельств наступления заявленного события и для определения размера страховой выплаты. В этом случае страховая выплата производится в срок, указанный в п. 37 настоящих Правил, считая с даты получения Страховщиком документов, связанных с результатами проведения дополнительной экспертизы;
— возникла необходимость в проверке представленных документов, направлении дополнительных запросов в компетентные органы. В этом случае страховое возмещение выплачивается в срок, указанный в п. 37 настоящих Правил, считая с даты получения ответов или подтверждающих сведений компетентных органов.
Страховщик обязан уведомить Страхователя (Выгодоприобретателя) о начале проведения такого расследования, а по окончании такого расследования сообщить о его результатах. )

УТС ВОБЩЕ ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕМ короче

ЮЖ УРАЛ АСКО 10+ + + + +