АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

отвратительное отношение

полис ОСАГО ВВВ № 0635742408 23.03.13. насчитан смешной убыток по дтп (заключал несколько лет).
Решил расторгнуть договор (в связи с продажей) ОСАГО ВВВ 0646879064 29.05.13(заключал несколько лет) и сразу оформить договор страхования на закончившийся полис ВВВ № 0193355646 31.01.13 г… Прозвучала фраза давайте старый расторгнем без выплат, а новый переоформляйте — пожалуйста. Пропало желание вообще появляться там.

нет
полный.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии обоснованные.

Отвратительная компания

Добросовестно страховал своё имущество на протяжении 12 лет. Попал в ДТП в качестве потерпевшего. И… началось… разводка по всем параметрам российского сервиса. У виновника, вернее, его стразовой компании, отозвали лицензию (Метотрон), по «Поддержке» обратился в «Аско», в конечном итоге — пришёл ответ — прощайте!

Не соблюдая закона, нарушают права потребителя, очень мерзко, дёшево и никчемно.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации.

Плохая работа сотрудников - это не компетентность руководителя

№127392-580 Посетив головной офис ЖжУрал-АСКО не по своей вене в страховом случае столкнулись сразу с 1) недоброжелательным администратором на вопрос почему компания работает не в полную силу и из пяти специалистов на месте только двое ответ шокировал. Администратор: (чего вы все едите сюда у нас еще два офиса) ну конечно извините что нарушили ваш покой хоть мы и к Вам не напрашивались а вы нам предлагали свои безукоризненные условия и прекрасных сотрудников администратор продолжила играть в игру на компьютере, а мы ждали два с половиной часа хоть были девятые на очереди и из этих девяти трое не появились.
2) Попов наконец к специалисту и отдав все бумаги, специалист проверив все не помогла в полном объеме нам а укрыла некоторые выплаты например о потери товарного вида хоть не трудно заметить что машина с 2012г выпуска. Напрашивается вопрос есть ли у Вас специалисты?
3) Попав на осмотр транспортного средства столкнулись с очередным специалистом Мешалкиным Д.А который не утруждал себя полным осмотром автомобиля а вскользь проверив мою машину не выявив всех дефектов на что мной было сделано замечание и запись в акте № 127392-580 от 22.08.2013г. осмотра транспортного средства в котором масса нарушений первое; это начало и окончание осмотра время осмотра составило 30 минут но если Вы Николай Юрьевич просмотрите запись работы вашего сотрудника с 15.00 Вы поймете кому Вы платите зарплату. второе; качество осмотра автомобиля нет в акте всех повреждений автомобиля. и третье; это отношение данного работника к работе и к нам к людям доверивших Вам своё имущество на вопрос почему плохо осмотрен автомобиль было мне сказано что от этого не чего не изменится после чего мной была сделана запись в акте и мне пришлось возвращаться к специалисту повторно для написания заявления об утрате авто товарного вида. Что бы не быть голословной мной были сняты на видеокамеру некоторые моменты работы ваших сотрудников.
Я не виновата в данном ДТП а наказана своей же страховой компанией. И думаю что это еще не все теперь стоит задуматься кому доверить свое имущество.

Все ужасно.

Занижение страховой выплаты по ОСАГО

«19» Июля 2013г., принадлежащий мне автомобиль попал ДТП. Автомобилем управлял Минаев А.В по доверенности. В ДТП участвовали следующие транспортные средства: управляемый Минаевым А.В автомобиль марки ВАЗ21150, гос. регистрационный знак А571МР174 и автомобиль марки Chevrolet Klan гос. номер о096св174, управляемый Корякиным С.В Согласно постановлению ГИБДД виновником ДТП был признан Корякин С.В. В результате ДТП моему автомобилю, принадлежащему мне на праве собственности, были причинены технические повреждения. Владелиц т\с Керимов А.Е предъявил полис ОСАГО серия BBB№0188786924 выданный АСКО. В установленные «Правилами обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств сроки и в установленной этими правилами форме я известила страховую компанию Керимов А.Е о наступлении страхового случая. «19» Июля 2013г я передала в АСКО все установленные Правилами документы, необходимые для произведения выплаты.

Прошу Вас обратить внимание на то, что ООО Экипаж произвела калькуляцию моего автомобиля указав пробег 91 000 в действительности пробег зафиксирован в результате осмотра 61 000. Также прошу обратить внимание что калькуляция проведена без учёта моего заявления о недавней покупки новых деталей на данный автомобиль, товарные чеки мной были представлены в СК. Цены в калькуляции указаны видимо оптовые непонятно где же мне купить запчасти по такой цене…

Регистрационный номер 122495-00356\51Z от25.06.2013г

не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии обоснованные.

ПОЛНАЯ НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ЮЖУРАЛАСКО

ДТП произошло бонально, на стоянке меня задела машина, которая пыталась припарковаться. Вызвали ГИБДД, комиссара аварийного, все нормально, получил справку в полиции о том, что я пострадавшее лицо. Решил обратится в свою страховую компанию, ЮЖУРАЛАСКО, думаю, я у них только страхую свой автомобиль, как к " РОДНЫМ" пошел, отдал документы, ожидаю… да, повреждения: помятая дверь, торцевая часть, в сервисе на скидку сказали что бы выпрямить и покрасить 10-12т.р. 18.06 жду смс с суммой выплаты, его просто нет, звоню сам, мне грубым тонном отвечают " ДЕНЬГИ ПРИДУТ ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ", ладно, рабочий день подходил к концу, все устали, возможно и нервы сдали у кого то… 19.06 пришла долгожданная смс с суммой выплаты, и что Вы думаете… 840рублей!!! Ну товарищи, господа, просто это же издевательство! Я жду выходного для что бы обратится к независимому оценщику, и кроме 10-12 т.р я Вас уверяю- Вы потеряли ПОРЯДОЧНОГО клиента! Я пострадавшее лицо в данном случаи, попал в первое ДТП в своем достаточно большом водительском стаже, повреждения достаточно существенные, а Вы просто проявили полное отсутствие клиентоориентированности. Кинув 840р я принципиально буду судиться с вами и распостранять о Вас правдивую информацию!

НИ ЧЕ ГО
Дело номер: 120759/580, Маняев Станислав Сергеевич, г. Челябинск, м.т 8 9000 22 00 20
Администратор: Оценка засчитана, поскольку сумма выплаты занижена.

Полное кидалово.

Хромированый бампер и пластиковую накладку американского автомобиля 2009 г.в. посчитали по ценам экзиста (примерно 22000руб), который вообще отказывает везти эту деталь! в итоге выплатили 517!!! руб. сославшись на повреждения которое было до дтп. Пусть подавятся! Ни зачто не пойду к ним страховаться, и Вам не советую. #118391/510

Очереди по два три часа чтобы отдать одну бумажку.

Прекрасная компания

Попал в неприятное ДТП в Томске — зацепил меня какой-то «большой человек» на дорогой машине. На сотрудника ГАИ явно было оказано давление, потому что несмотря на явное нарушение того человека, виновным признали меня.
Моя страховая компания — их юрист — приняла участие в разборе этого происшествия, помогли мне оспорить решение ГАИ, и выплатили мне после всей этой истории около 40 000 по прямому урегулированию. Причём, у меня машине 6 лет, там посчитали с износом, но сотрудник отдела выплат нашёл мне нужные запчасти, так что выплаты практически хватило. И дело даже не столько в деньгах, сколько в нормальном — даже очень хорошем — человеческом отношении!

Осталось большое чувство благодарности. Ребята действительно хорошо работают!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не был настроен вести диалог.

Нехорошая компания

ЮЖУРАЛ-АСКО г.Курган Выплаты за страховой случай по ОСАГО просто смешные, меньше выплатили в два раза. СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ К КОМПАНИИ.

ЮЖУРАЛ-АСКО г.Курган Выплаты за страховой случай по ОСАГО просто смешные, меньше выплатили в два раза. СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ К КОМПАНИИ .
Администратор: Оценка не засчитана - отзыв отсутствует как таковой.

хамство

Спасибо Вам большое, что не даете забыть какое мы все [moderated]. С таким хамским отношением никогда еще не встречался. И это когда я являлся ВАШИМ КЛИЕНТОМ и пришел страховать новую машину. Меня по полной «обслужили» в офисе на пр. К.Маркса, 174 г Магнитогорска. В итоге не только [modersated] но и обобрали, приписав новые страховые услуги БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА!!! Но я рад, что забрал от вас свои гроши с закрытого полиса ОСАГО. Никому не посоветую вашу [moderated]контору и всем знакомым расскажу свою историю, чтоб бежали от вас подальше.

нет
сплошной негатив
Администратор: Оценка не засчитана: не указан номер дела.

Выплата по КАСКО

Обнаружила повреждения на авто(пежо 206); бампер, крыло, дверь, порог(машина застрахована по каско)как положено, зарегистрировала повреждения в полиции.Обратилась в УЖУРАЛ-АСКО со всеми документами… в назначенный срок (через 10 дней) деньги на ремонт не перечислили.еще через 10 дней позвонила сама в этот же день, наконец то, перечислили ср-ва… и здесь самое интересное… за 4 элемента всего 4856р.вместо 15000р.Это называется отремонтируйте авто по 1т.р. за элемент… где взяли такие расценки… ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! ОБХОДИТЕ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ СТОРОНОЙ!!!

ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ