АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Магнитогорск! Сотрудники воруют деньги из кассы!

С декабря 2014 г. по июль 2015 г. в офисе продаж «СК ЮжУралАСКО» в Маг-ке по пр. К.-Маркса 174 работали офис-менеджеры, оформлявшие полисы ОСАГО, «Поддержка» и т.д., Пензина Анна и Бакищева Виолетта. Летом 2015 г. произошло ЧП — из кассы пропали деньги (70000р.). В ходе проверки выяснилось, что у девушек крупные недостачи, на общую сумму около 600000р. Они страховали клиентов, выдавали им готовые полисы, а потом аннулировали договоры в базе, чтобы не сдавать отчетную документацию в кассу, и деньги забирали себе. Будьте внимательны! Вынесли деньги под боком у директора. А в итоге эту сумму вычитали из з/п других сотрудников.

Бездарное руководство, которое вечно придумывает какие-то правила, из-за которых клиенты выливают свой негатив на простых сотрудников.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.

В поисках Осаго

25.03.2016
Приехал в страховую компанию «ЮжуралАско» в городе Копейске по пр.Победы 17А, чтобы оформить полис Осаго к 07:00 часам.тк.лагодаря своему соседу Виктору Андреевичу я был в курсе событий: опять очереди, опять эти непонятные талоны.Делать нечего другой возможности получить осаго нет, придется плясать под их дудку.записался в очередь под номером 22, народу уже было много, были даже женщины с детьми на руках.Все стоим на улице перед крыльцом страховой компании и ждем 9 часов утра, потому что только в 09:00 выдадут заветные талоны и я смогу получить полис осаго.Народ все прибывает, к 08:00 полностью заполнилась вся дворовая площадка, включая газоны, все замерзли, но уходить никуда нельзя, т.к. потеряешь очередь.Кошмар какой-то, если бы сам все это не пережил.наверное никогда бы не поверил.На дворе 2016 год, а тут просто утро стрелецкой казни какое-то.Дальше еще лучше, в 9 часов открылся офис, но заходить можно только очередникам с талонами по 2 человека, т.к. работают 2 специалиста.все остальные опять стоят на улице, у кого талон на послеобеденное время уехали.Ситуация накаляется, подъезжают люди, которые вообще ничего не слышали про талоны, но тоже хотят получить сегодня полис осаго и просто прут напролом.Ближе к обеду наконец-то и я зашел в офис.правда офисом такое помещение не назовешь-тесно, душно, проход расчитан только на человека, присеть мест нет.Одно хорошо, полис мне сделали быстро, несмотря на то, что я перешел из «Росгосстраха», скидку за безаварийность мне нашли, да и жизнь страховать не пришлось.Спасибо, хоть здесь работают честно! Однако есть одно большое «НО»- ну почему все так с напрягом, с надрывом, чтобы получить полис Осаго я потратил половину дня, не выспался, замерз, опоздал на работу, а про настроение вообще не говорю.Неужели у ЮжуралАско не нашлось до сих пор н времени ни возможности, найти помещение по-больше, чтобы как-то скрасить часы ожидания.Ведь лозунг компании-все для клиента, так почему же мы, ваши клиенты на улице стоим !!!!!!!!!?????.. Думаю что многие, кто также отстоял на улице, потратив время и нервы со мной согласятся.

ПОЗОР!!!!!!
Администратор: Отзыв месяца.

очереди

Ночью надо выезжать в дальний путь, в страховку надо дописать водителя. Сегодня поехал в страховую на Краснознаменную, а там по записи (раннее не знал об этом), надо было записываться в 8-30. Поехал на Победу, там живая очередь 30 чел, 30 мин стоял на улице (желающие не помешаются там), очередь не двинулась.Поехал по другим филиалам, везде одно и тоже. В итоге потерял пол дня и отменил очень важную поездку. Если вы такая продвинутая контора так почему людей не извещаете о своих неожиданных и дибильных новшевствах, я у вас страхую 3 машины по ОСАГО и КАСКО, квадроцикл, всю семью от клещей, за что вам деньги носить?

Раньше все нравилось: полюса без допов, очередь 15-20мин.
Нагребли много клиентуры, а справится не могут.

пока не могу продлить ОСАГО

Ничего хорошего пока сказать не могу пытаюсь продлить полис ОСАГО третий день. И не могу. Живу в Копейске, работаю в Челябинске. В Копейске по записи т.е утром нужно записаться взяв талон, заняв очередь в 7-30 (как мне сказали, а работают они с 9-00), а потом в Копейск вернутся… Но это не вариант, естественно. В Челябинске работают с 8-30. Т.е мне в 6-00 нужно выехать из Копейска Чтоб в 7-00 занять очередь чтоб 100% попасть. Беспредел, другими словами я это назвать не могу. А офис страховой от моей работы в квартале. Онлайн оформления и безнала нет. А ведь можно же было эти очереди сократить в разы. Для чего народ мутузить? ну сделали бы тогда онлайн запись. Я б записался на конкретное время и подошел, у меня еще есть в запасе пару дней. Хотел бы чтоб в офисе Челябинск Краснознаменная 3, меня поняли и помогли. Но мне отказали… А саму ситуацию я описал в негативе. Итого: был на Краснознаменной 3. Один раз. Еще как минимум два раза еще предстоит. Звонил несколько раз и ни разу не сказали что запись… Вот думаю, а нужен ли я в этой компании кому-то. Похоже у них и так все хорошо. Ну и рад конечно, что никогда не обращался по страховке и не знаю как с выплатами. Так как наводит на мысли «А не хуже ли еще?» Ну и думаю насчет другой страховой…

За одно могу сказать еще раз спасибо, что оформили мне полис тогда, когда никто из страховых мне его не оформлял без навешивания доп.услуг.
Позвонил по единому телефону, дали телефон 265-12-04 "Интернет магазина" в котором я купить нужную мне услугу не смог. Они меня отправили в любой офис -"Без проблем". Приехал и там мне уже сказали, что нужно брать талон, потом опять ехать. Не факт что с первого раза талон достанется. Придется еще раз поробовать итд итп.

Продление ОСАГО

После сегодняшнего разговора о продлении полиса ОСАГО с агентом СК Южурал-АСКО очень была озадачена и огорчена странным отношением компании к постоянным (более 10 лет), безаварийным клиентам.
До этого года мой агент всегда звонила мне заранее за 2 недели, говорила сумму страховки, готовила все бумаги.
Сегодня мне было предложено съездить либо в любой офис компании, постоять в очереди, получить полис, а чуть позже открытым текстом было сказано: «Лучше поищите себе другую компанию».
Мягко говоря, странное отношение.
Полис — еее №0706467910

Выплаты

Под новый год попал в ДТП, справку дали только после НГ. Обратился в офис по Гагарина, без проволОчек приняли, назначили осмотр, оперативно, досконально осмотрели. Хотя «доброжелатели» утверждали, что, мол-де, машина старая, поставят большой износ и т.п. Выплатили, доволен, буду опять там страховать. Дело 58/0114. Всем спасибо.

Оперативно и почти без очереди.
Многоканальный телефон, все время попадал в Челябинск

Обслуживание

Несколько лет страховали в этой СК супругу как сотрудницу предприятия. Также семью по Антиклещ. В прошлом году застраховали в этой СК свое авто ВАЗ21120 и забыли.
01.02.2016 позвонили из ЮЖУРАЛ-АСКО, напомнили что автостраховка кончается, предложили оформить новую.

Предупредительность, вежливость
Не сталкивался с выплатами этой СК
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Очень маленькие выплаты после ДТП

Была в ДТП пострадавшей стороной, машина ваз 2114 2011года, под замену обе правые двери и правое крыло так так брать там нечего, пассажирскую дверь вообще порвало.ЮжУрал-АСКО выплатила 20167 рублей 53 копейки, в калькуляции написано правая пассажирская дверь под сварку и покраску, да вы ржете чтоли, ребята скажите что вы курите.Независимая экспертиза насчитала 50000, наняла автоюристо, написали досудебную претензию, сейчас ждём ответа.

Ребята скажите что вы курите,может я тоже курну и буду ездить с заваренной дверью))))

ТРЕБУЮ полис ОСАГО

Заканчивается срок полиса ОСАГО. Продлить решил за неделю до окончания даты. И о ужас, второй день хождения в страховую компанию на ул. Красной в Челябинске и все без результата. Очередь в 15-20 человек не уменьшается до самого закрытия, сидеть и ждать 2-3 часа у меня нет возможности. Агентов мало, общаются без уважения к клиентам. Руководители ничем данную ситуацию не объясняют. В выходные дни компания не работает. Как получить полис??? Что мне делать??? Подскажите. Я с «97 года являюсь клиентом данной компании и такая проблема у меня впервые.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора возникли сложности с оформлением ОСАГО.

Отвратительная компания!!!!

Машину покупала в Челябинске, естественно, там и застраховала (офис на Энгельса). Отношение к клиентам ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ПЕРСОНАЛ СУПЕР МЕДЛЕННЫЙ!!! На каждого клиента уходит минут по 30-40. Очереди страшные!!! Но и это не самое ужасное. Через 5 месяцев машину я продала. Сама проживаю в Троицке. В страховой сказали, что вернуть оставшиеся денежные средства по стразовке могу только лишь в Челябинске именно в том офисе, где заключала договор, причем сумма возврата рассчитывается со дня обращения, а не со дня продажи. Пришлось с двумя маленькими детьми садиться на автобус и ехать в Челябинск. Приехали — у них программа не работает. Как мне сотрудница сказала: «Не наша вина, просто сегодня не ваш день». Пришлось ни с чем ехать обратно. Только детей измучила. Теперь нужно опять отпрашиваться с работы (терять еще одну смену), забирать детей из садика и тащиться в Челябинск.
По-моему эта страховая делает ВСЕ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ КЛИЕНТУ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ДЕНЕГ, А В ИДЕАЛЕ — ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВОЗВРАЩАТЬ!!!
естественно, какой дурак будет мотаться за 140 км не один день, да еще и свои деньги при этом прокатывать.

____________
Отношение персонала, скорость работы, незаинтересованность в клиентах. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ И ДРУЗЬЯМ НЕ ПОСОВЕТУЮ!