АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Продление ОСАГО

После сегодняшнего разговора о продлении полиса ОСАГО с агентом СК Южурал-АСКО очень была озадачена и огорчена странным отношением компании к постоянным (более 10 лет), безаварийным клиентам.
До этого года мой агент всегда звонила мне заранее за 2 недели, говорила сумму страховки, готовила все бумаги.
Сегодня мне было предложено съездить либо в любой офис компании, постоять в очереди, получить полис, а чуть позже открытым текстом было сказано: «Лучше поищите себе другую компанию».
Мягко говоря, странное отношение.
Полис — еее №0706467910

Выплаты

Под новый год попал в ДТП, справку дали только после НГ. Обратился в офис по Гагарина, без проволОчек приняли, назначили осмотр, оперативно, досконально осмотрели. Хотя «доброжелатели» утверждали, что, мол-де, машина старая, поставят большой износ и т.п. Выплатили, доволен, буду опять там страховать. Дело 58/0114. Всем спасибо.

Оперативно и почти без очереди.
Многоканальный телефон, все время попадал в Челябинск

Обслуживание

Несколько лет страховали в этой СК супругу как сотрудницу предприятия. Также семью по Антиклещ. В прошлом году застраховали в этой СК свое авто ВАЗ21120 и забыли.
01.02.2016 позвонили из ЮЖУРАЛ-АСКО, напомнили что автостраховка кончается, предложили оформить новую.

Предупредительность, вежливость
Не сталкивался с выплатами этой СК
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Очень маленькие выплаты после ДТП

Была в ДТП пострадавшей стороной, машина ваз 2114 2011года, под замену обе правые двери и правое крыло так так брать там нечего, пассажирскую дверь вообще порвало.ЮжУрал-АСКО выплатила 20167 рублей 53 копейки, в калькуляции написано правая пассажирская дверь под сварку и покраску, да вы ржете чтоли, ребята скажите что вы курите.Независимая экспертиза насчитала 50000, наняла автоюристо, написали досудебную претензию, сейчас ждём ответа.

Ребята скажите что вы курите,может я тоже курну и буду ездить с заваренной дверью))))

ТРЕБУЮ полис ОСАГО

Заканчивается срок полиса ОСАГО. Продлить решил за неделю до окончания даты. И о ужас, второй день хождения в страховую компанию на ул. Красной в Челябинске и все без результата. Очередь в 15-20 человек не уменьшается до самого закрытия, сидеть и ждать 2-3 часа у меня нет возможности. Агентов мало, общаются без уважения к клиентам. Руководители ничем данную ситуацию не объясняют. В выходные дни компания не работает. Как получить полис??? Что мне делать??? Подскажите. Я с «97 года являюсь клиентом данной компании и такая проблема у меня впервые.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора возникли сложности с оформлением ОСАГО.

Отвратительная компания!!!!

Машину покупала в Челябинске, естественно, там и застраховала (офис на Энгельса). Отношение к клиентам ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ПЕРСОНАЛ СУПЕР МЕДЛЕННЫЙ!!! На каждого клиента уходит минут по 30-40. Очереди страшные!!! Но и это не самое ужасное. Через 5 месяцев машину я продала. Сама проживаю в Троицке. В страховой сказали, что вернуть оставшиеся денежные средства по стразовке могу только лишь в Челябинске именно в том офисе, где заключала договор, причем сумма возврата рассчитывается со дня обращения, а не со дня продажи. Пришлось с двумя маленькими детьми садиться на автобус и ехать в Челябинск. Приехали — у них программа не работает. Как мне сотрудница сказала: «Не наша вина, просто сегодня не ваш день». Пришлось ни с чем ехать обратно. Только детей измучила. Теперь нужно опять отпрашиваться с работы (терять еще одну смену), забирать детей из садика и тащиться в Челябинск.
По-моему эта страховая делает ВСЕ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ КЛИЕНТУ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ДЕНЕГ, А В ИДЕАЛЕ — ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВОЗВРАЩАТЬ!!!
естественно, какой дурак будет мотаться за 140 км не один день, да еще и свои деньги при этом прокатывать.

____________
Отношение персонала, скорость работы, незаинтересованность в клиентах. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ И ДРУЗЬЯМ НЕ ПОСОВЕТУЮ!

НЕ заплатили мне НЕ заплатят вам!!!!!!!!!

Стукнула не опытный водитель… Вину признала… Обратился в Южурал Аско по полису… Все повреждения зафиксированы ими… к выплате 500 рублей!!! Мотивировка… На машине участницы ДТП не заявлено ею )))) повреждений!!! Стало быть их не может быть и у вас ))) Автоэксперты насчитали более 30 тысяч рублей на устранение повреждений… страховая претензия 262519/ 510 Потеря клиента… Не понимаю смысла вашей кампании????? Хапнуть и всё????!!! )))) Ну одного кинете другого)))) ПОЗОРРР!!! )))

Обещание МЫ ПЛАТИМ!!!! )))
НЕ ПЛАТЯТ !!! ))))))))))) Пятьсот рублей даже с копейками там ))) что умиляет ))) Расценил как плевок ...)))
Администратор: Оценка засчитана, по словам автора, сумма выплаты занижена.

Хамство и грубость специалистов

Здравствуйте хочу поделиться своим опытом обращения в «ЮжуралАско», два раза обращалась в г. Чебаркуль по ул. 9 Мая 5 Б, и два раза мне нахамил один и тот же специалист, у меня создалось впечатление что агентов «под дулом пистолета» заставляют работать, просьба руководства «ЮжуралАско» провести урок вежливости в своей компании.

позитива нет
Хамство и грубость специалистов, испорченное настроение на весь день.
Администратор: Отзыв не содержит конкретной страховой истории.

Ремонт по направлению от страховой ЮжУралАско

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ НЕ БЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА РЕМОНТ, БЕРИТЕ ДЕНЬГАМИ ВЫПЛАТУ. Если Вы не попали в ДТП, то у Вас все хорошо. Но если Вам придется обратиться за возмещением в страховую ЮжУралАско будьте готовы к тому за свои права Вам нужно будет бороться и отстаивать свои интересы. И не исключено что в суд центрального района. Было ДТП у брата виновник сразу обратился в независимую оценку в этот же день. Тянули с выплатой 5 месяцев. Говорили что они не убедились в правильности расчетов и тд. В итоге нанял юриста и только после этого заплатили. Мое ДТП было в декабре прошлого года, взяла направление на ремонт. И очень сильно пожалела. Убедили что официальный дилер будет делать, что просто приехать отдать авто и забрать готовый. ДОПЛАЧИВАТЬ не нужно. В итоге дефектовке официальный дилер даже бампер повесить не может, выдали машину в отвратительном состоянии. Про доплату ни слова, это Вам готовят сюрприз к выдаче Вашего авто, ведь страхования оплачивает Вам с учетом износа запчастей (40% вы оплатите из своего кармана). На этом заработает и страхования, и СТО. По направлению машины делаю отвратительно ведь заказчик даже не Вы, а ЮжУрал Аско… а им все равно. Отказалась от направления. Но страхования и СТО утверждали что я не могу это сделать и свои запчасти на горбе понесу домой в любом случае. Обратилась в суд и конечно его выиграла. Жду компенсации всех расходов +50 % штрафа на это ушел почти год. Страхования и СТО действую очень слажено, даже звонят друг за другом. Это прямая выгода для страховой и СТО. Будьте внимательны. О доплате сообщают когда вы будете забирать свой авто и работы выполнены и тогда уже точно ничего не сделать: страхования выполнила свои обязательства и не важно как.

Нет плюсов.
Страхования явно наживается на своих клиентах. Дает заведомо ложную информацию. Препятствует всячески и кроме как в суде свою правоту не доказать.
Администратор: Не указан номер полиса.

Хамство, подлость

Обратились с отцом в Южураласко в г.Куртамыш Курганской области, чтобs оформить страховку на машину, до этого страховали в Росгострахе и все было нормально. Отец решил вписать меня в свою страховку и несколько раз спросил, уточняя: Это бесплатно? (Но мы были уверены, в том, бесплатно, так как у меня большой водительский стаж и бонус малус накоплен. Последние годы меня все вписывали бесплатно свекровь и муж). Банаева М. делала вид, что не слышит вопрос о стоимости, молча распечатала документ и сообщила, что с нас 700 рублей с копейками..??.. Как оказалась, при прошлом страховании свекровью в Тюменской области село Юргинское Росгострах не дали сведения о моем внесении в страховку в РСА и мои бонусы просто обнулились. Но дело даже не в этом, а в том что о стоимости страхования нужно сообщать до того, как документ напечатан, а не сидеть с наглой бессовестной мордой и зарабатывать себе премию — это подло. Сообщи она нам стоимость и мы бы отказались от страхования! ведь это не три копейки и отец- пожилой человек, очень расстроился. Ей задают вопрос о стоимости, она старательно делает вид, что не слышит. никому не советую иметь с ней дело!

Бог судья вам
Только негатив
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не указан номер полиса.