АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

НЕАДЕКВАТНЫЙ сотрудник

После подачи документов на выплату страховой премии, прошло несколько дней и мне позвонил сотрудник Андрей и предложил получить деньги в течении 5 дней, для этого нужно было приехать в офис и подписать соглашение(договор Цессии — (для понимающих)).Я был в командировке и сказал, что приеду через 4 дня.Независимый эксперт осмотрел авто и сказал, что сумма, которую предложил Андрюша, слишком занижена.На четвертый день, Андрей сам приехал к месту, где проводился осмотр автомобиля, который находился па промбазе у моего родственника и начал расспрашивать, где я живу.Я написал смс(ты обманул меня, не звони мне больше), после чего Андрей приехал второй раз к родственнику и начал кричать — ПЕРЕДАЙ СВОЕМУ ДРУГУ, ЧТО ОН П...С-
НАЧАЛ МНЕ ПИСАТЬ СМСки НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ(стыдно писать даже)
А на следующее утро, когда я приехал к офису АСКО, чтобы прояснить ситуацию, Андрюша решил помериться силами, да благо то, что нет их у него, также как и мозгов.
На горячую линию я обращался, мне перезванивали с Курского подразделения и сказали, что сотрудник будет наказан.
Абсолютно недопустимое поведение человека в обществе, а тем более представителЯ такой крупной компании.Да он просто позорит репутацию компании и портит отношения с клиентами.Раньше работали ЗОЛОТЫЕ люди, приятно было иметь дело, откуда Вы его взяли — верните обратно.

Вообщем что я хочу сказать: живу я в г.Железногорске Курской области 32 года, страхуюсь в АСко — Я, жена, брат, тесть и ещё несколько сотен моих друзей и товарищей и я их всех разверну в другую сторону, если через две недели зайдя в офис компании АСКО я вновь увижу Андрея. Ну и приглашу ТВ, РАДИО, юристов и всех на свете.

Заранее благодарю за понимание.

это никому не понравится
это никому не понравится
Уважаемый Николай, мы обязательно рассмотрим ситуацию.

Уважаемый Николай, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

• Николай (гость)

зачем Вам № полиса, об этом инциденте знает всё руководство, я им на горячую линию звонил сегодня и на почту жалобу отправил, не хотите не публикуйте, Ваше дело, на других сайтах размещу отзыв.

Уважаемый Николай, Ваш отзыв опубликован, но по правилам нашего проекта нужно указывать номер полиса чтобы компания имела возможность ответить на отзыв, а мы (АСН) решить вопрос о зачете оценки.