Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Все отлично!

В общем пытался долго оформить ОСАГО на ВСК с их последующей переадресацией на всякие левые саиты бесполезно — ни чего не получалось, решил попробовать снова Южураласко так как когда то давно лет около 5 назад страховался через офис у них, и все сразу получилось ни каких многократных отправок сканов, ни каких тормозов, сайт идеально работает, проблем вообще не нашел, надеюсь и в будущем все будет так же хорошо работать, жену планирую теперь тоже у них же страховать, и больше ни где, всем рекомендую, ни какакого гемороя, один только вопросик остался надеюсь представители ответят. Как мне вписать еще туда жену в свой полис, дело в том что права у нее через две недели кончаются, и я сразу не стал ее туда впихивать, быть может можно потом когда она новые получит ее туда вписать?

все понравилось а главное скорость обработки и ни каких тормозов
такого нет что не понравилось бы, однозначно 5 ставлю
Уважаемый Сергей, благодарим за позитивный отзыв! Для внесения изменений необходимо в личном кабинете перейти в раздел «Мои договоры». Напротив договора — кнопка «Действия» -> «Внести изменения в договор». Далее выбрать причину «Изменение/дополнение данных водителей ЕОСАГО». Далее нажать кнопку «Добавить водителя» и внести данные по новому водителю.