Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Специалисты СК на сайте

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ
69.09
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Добрый день! оформили сегодня у вас полис через РСА! нужно поменять гос знак, это возможно сделать в личном кабинете?

Сегодня оформила страховой полис ОСАГО XXX №0049737215 от 21.07.2018.Полис на электронную почту не пришел. К кому обращаться?

Добрый день) оформила полис ОСАГО, но он пришел не в розовом цвете, а в белом. Это допустимо? Предыдущий полис был розового цвета, оформляла в Росгосстрахе

Не понятно почему не работает терминал по субботам? В магазинах работает, в аско нет! В чем причина???

Добрый день! Оформил электронный полис ОСАГО, полис не пришел, вместо полюса — логотип РСА, в статусе полюса — находится у автостраховщика. КАк быть? ХХХ 0048491128

Доброе время суток. Прошу разобраться с вопросом отсутствия движения в расчете по выплате моего разбитого автомобиля, дело 1383/11Q по КАСКО. ДТП произошло 16.04.2018г. В ремонте автомобиля мне отказали, т.к. сочли его не целесообразным. По сумме выплаты за минусом стоимости годных остатков ясности ... Читать далее

Здравствуйте.

При оформлении страховки меня перевели на сайт Южурал-Аско, поскольку других вариантов почему-то вообще нет.

При заполнении формы оказывается, что марки Yamaha и, естественно, модели YBR 125ESD не существует в списке.

Внимание, вопрос: как ... Читать далее

Администратор: Компания дала ответ на отзыв.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ А ЮЖРУЛ-АСКО, И АСКО ЭТО 2 РАЗНЫЕ КОМПАНИИ, ИЛИ ОДНА И ТА ЖЕ, ПРОСТО НАБИРАЮ В ПОИСКЕ ЮЖУРАЛ-АСКО ОФИСА В ПОВОЛЖЬЕ НЕТ, А НАБИРАЮ АСКО-ОФИС ЕСТЬ В САМАРЕ И В ОРЕНБУРГЕ… ВОТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Спасибо СК Южурал-Аско за оперативные действия, калькуляцию и быстрый ответ! Денежные средства поступили в этот же день! БЛАГОДАРЮ!!! 468848/57я

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/37221