АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Отвратительная компания

Я из Челбинска.Впервые столкнулся с ЮжуралАСКО в 2011 году, когда застраховал машину, а после не по своей вине попал в ДТП. Первое что не понравилось-это их «эксперты». Машина была не на ходу, поэтому они выезжали сами. Первый приехал посмотрел, записал видимые повреждения, сказал разбирайте, чтобы увидеть скрытые повреждения.Это ладно, все так делают.Второй, видимо тот еще «эксперт», приехал когда передок был разобран почти полностью и все было видно.Кстати приехал с опозданием на 50 мин, отговорившись тем, что «Пробки, мы же на машине».Хотя я приехал на маршрутке и вовремя. Осмотрел, записал, уехал.Потом, когда мне в СК дали список повреждений, я не увидел там поведенных лонжеронов, хотя их невооруженным взглядом видно было.Пришлось вызывать его еще раз.В итоге выплачивали долго, нудно и мало.Пришлось обращаться к независимым экспертам и выцарапывать остальное.
На свою голову через 3 года застраховался у них еще раз.Только потому, что они одни не вымогали страхование жизни, а впарили только какой то расширенный пакет за 300р. Ездил, в ДТП не попадал, решил продать машину. В качестве бонуса решил отдать покупателю остаток страховки.Встретились с ним возле удобного офиса чтобы вписать его и сменить собственника, на что нам ответили что страховались вы не в нашем офисе и вписать нового собственника можно только в 2-х офисах в разных концах города. Поджимала работа и решили разъехаться, пораньше отпроситься и встретиться в офисе где можно все сделать.Это был оФис на С. Юлаева 6, работает до 17:30, я подъехал в 16:50, спросил:«Есть смысл ждать?», сказали: «Конечно, присаживайтесь».Занял очередь, передо мной было 3 человека.Тетя, которая работала 15.09.2014 за стойкой при входе и занималась полисами, очень медленная, неуверенная в себе и грубая, постоянно спрашивала в соседний кабинет как что сделать.В итоге именно передо мной сказала:«Рабочий день заканчивается, принимаю последнего клиента».Время было 17:20-17:25.На мои убеждения, что у меня сделка может сорваться из-за них и просьбу принять пожалуйста, сказала: «На время смотрите когда в офис заходите!» В итоге сделка сорвалась. БЛАГОДАРЯ СК ЮжуралАСКО!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ К НИМ НЕ ОБРАЩУСЬ!!! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.

Все-таки получил выплату по ОСАГО

Попал в дтп в середине мая, очень долго и неохотно тянулась тягомотина с выплатой по независимой оценке… в итоге, на днях получил заключитильную часть выплаты в досудебном, что, считаю, важно для себя и нервов, порядке. Сумма страхового случая приличная — 100тр, учитывая что за полис я отдал 11тр.
В других СК только через суд бы я получил эти деньги, здесь же двух независимых экспертиз, к счастью, оказалось достаточно.

Лучше многих других.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наше обращение.

Молодцы

На сегодняшний день 26.08.14 не все страховые компании страхуют осаго — убыточно. Отказывают под любым предлогом. Аско же продолжает страховать автомобилистов. За месяц страховал там 3 авто. Все автомобили застроховал без проблем, без надбавок. Возвраты по страховкам тоже выдают наличкой на руки. Меня это полностью устраивает. На днях записался по интернет магазину, так меня приняли в этот же день, через 20 мин. я рядом был с офисом. Девушка была приветливая. То что бывают хамят — так это дело не в компании, а в сотруднике — воспитан так. Надо говорить менеджерам о сотрудниках.

понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наш запрос.

Жалоба

Здравствуйте, Я являюсь вашим клиентом 7лет, страхую машины по осаго, езда без аварий, сегодня я приехала к вам в офис.чтоб узнать сколько будет стоить страховка моей машины, офис находится г.Копейск пр.Победы 17а, Штыкова Нелли Юрьевна, отказалась мне по моим документам рассчитать сумму моей страховки, ссылаясь на то, что они не делают такие услуги, говорила со мной в повышенном тоне, выгоняла из офиса, хамила! Подскажите как и где мне написать жалобу на Штыкову Н.Ю, и подскажите видеонаблюдение в офисе записывает звук?

не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, поскольку в отзыве содержатся обоснованные претензии к качеству клиентского сервиса.

ужасное обслуживание клиентов в с. Чесма

Во время моего последнего обращения в ЭТУ страховую компанию девушка страховщик болтала по телефону, при этом окинула меня недовольным взглядом и сказала страховать не будет, страхуют только по 5 человек в день. Когда бы я не обратился в эту страховую компанию, постоянно меня (как впрочем и других клиентов) встречают по хамски, на следующий день снова та же история, теперь у них нет бланков, через неделю оказалось «что полиса были, а я просто не дождался», а вот теперь их точно нет. Компьютер постоянно зависает, часто не работает кассовый аппарат. Вместо трех человек в офисе работает только один. А теперь у них новая блажь- запись, только после записи, возможен прием, если только снова будут бланки. На мои претензии ответили резкой бранью, отказались дать телефон начальства и жалобную книгу, и еще добавили что «ТАКИХ ХАМОВ ОНИ ВООБЩЕ СТРАХОВАТЬ НЕ БУДУТ». Мой вопрос почему вы набираете таких злых людей на работу?

отношение не понравилось очень. И это не смотря на то, что я ваш постоянный клиент.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Отзыв о компании ЮУ Аско

ДТП

Расположение: рядом с домом...
Первый раз оформили страховку в АСКО (КАСКО). При оформлении - "мягко стелят", и подъедут куда необходимо , и улыбка и вежливое отношение.Произошло ДТП.Сегодня была на Красной 4, к клиентам никагого уважения,в частности, в отделе выплат есть такой сотрудник - Елена Смирнова, которая позволяет себе хамить клиентам, отдающим по 100000 страховки, пойду ли я ёще в эту страховую? Мой ответ- НЕТ! Поберегу свои эмоции и время....да и к слову сказать, есть другие организации с действительно адекватным отношением.

Удачная покупка полиса ОСАГО через сайт ЮжУрал Аско

Сегодя была в офисе на Красной 4 и осталась очень довольной. Я оформляла заказ через их сайт, отсканированные документы выложила в личном кабинете. Мне сразу же перезвонили и назначили удобное для меня время приема в офисе.
Пришла в назначенное время, зашла в отдельный кабинет «Интернет-магазин». Там с девушкой сверили информацию с оригиналами, она распечатала уже заполненное заявление. Подпись, оплата — полис ОСАГО у меня!
Отдала за полис ОСАГО 1980 рублей (прописка в области), без всяких допов и накруток, и страховалась у них впервые. Я осталась очень довольна сервисом. Быстро и без волокиты.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Cпасибо за хорошую работу

17 мая произошло ДТП, 19 числа обратились за страховым возмещением (одновременно была предоставлена возможность сделать независимую экспертизу). Сегодня 27 мая, возмещение получено, работники этой компании показали себя высококлассными профессионалами. Спасибо, будем страховаться у вас в дальнейшем!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.

отвратительная компания

Очень отвратительное отношение как агентов данной организации, так и начальников головного офиса. По необходимости застраховалась в данной организации на полгода, пришло время продлять страховку, а мне говорят — бланков нет. Спрашиваю- что нет во всем городе, мне в командировку на месяц уезжать в другой город, как там я буду объяснять почему у меня не продлена страховка и сколько за месяц штрафов заплачу ГИБДД. Меня по всем телефонам данной организации, сказать культурно — послали. Это ваши проблемы, что у вас заканчивается страховка — этот ответ просто поверг меня в шок!!!

Никогда до данного момента не страховалась в этой организации и больше не стану, знакомых тоже отговорю, чтобы нервы потом были в порядке.
Администратор: Отсутствие бланков формально не является нарушением закона, но проект АСН «Народный рейтинг страховых компаний» призван быть мерилом того, насколько та или иная страховая компания клиентоориентирована и дорожит интересами потребителей. Оценка засчитана.

отвратительное отношение

полис ОСАГО ВВВ № 0635742408 23.03.13. насчитан смешной убыток по дтп (заключал несколько лет).
Решил расторгнуть договор (в связи с продажей) ОСАГО ВВВ 0646879064 29.05.13(заключал несколько лет) и сразу оформить договор страхования на закончившийся полис ВВВ № 0193355646 31.01.13 г… Прозвучала фраза давайте старый расторгнем без выплат, а новый переоформляйте — пожалуйста. Пропало желание вообще появляться там.

нет
полный.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии обоснованные.