Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Специалисты СК на сайте

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ
69.09
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

ВЧЕРА НОЧЬЮ ОФОРМИЛА ПОЛИС! НОМЕРА ПРИШЛИ ДЕНЬГИ СНЯЛИ А ПОЛИСА НЕТ ВСЕ ЕЩЕ!!! МНЕ ОН ОЧЕНЬ НУЖЕН. Я В ДОРОГЕ МНОГО ПОСТОВ!!! ВЕЗДЕ ЕГО НУЖНО ПРЕДЬЯВЛЯТЬ!!!
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ПАО «СК ЮЖУРАЛ-АСКО»
Серия и ... Читать далее

19.06.2018 через сайт РСА оформила и оплатила полис ОСАГО в СК ЮЖУРАЛ-АСКО. Пришло письмо с номером ХХХ 0045595446. Полис есть в базе, но на эл.почту не пришел. Прошу выслать полис на эл.адрес mar2018camalova@yandex.ru.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

31/05/2018 оформил полис е-Осаго через РСА в вашей страховой компании. Я продал машину 10.06.2018. Каким образом отправить Вам заявление и реквизиты по почте, укажите почтовый адрес и перечень документов.

Месяц назад я оформил полис е-Осаго через личный кабинет, сейчас я продаю машину, после продажи авто в течении какого времени я должен подать заявление на возврат денежных средств? И каким образом отправить Вам заявление и реквизиты?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

СОГАЗ при оформлении Е-ОСАГО через РСА перенаправил в Вашу компанию.
Страховка оформлена.Списка офисов не получил, бланка не получил.
Проживаю в городе Северодвинске. Где, в случае необходимости, в Архангельской области я могу найти Вашего представителя?

Купила полис ОСАГО, страховщиком была допущена ошибка в поле «собственник тр. ср-ва», исправлять ее мне отказались, ссылаясь на то, что страховщик не может вносить изменения в электронный полис (?), звонила на горячую линию, вразумительного ответа не дали, переадресовывая к др специалисту, ... Читать далее

Я заключила договор через РСА с вашей страховой компанией. Если вдруг возникнет необходимость обратиться к вам проживая в г. Орске Оренбургской области как я могу это сделать?

Страховал своё авто через сайт. Разобрался без проблем, всё получилось.

Не надо стоять в очередях!!

РСА направил на вашу компанию.Выдает какие то ошибки, отказывает в оформлении? Тел горячая линия специалистов нет. Торчу уже пол дня в интернете. Кто нибудь меня проконсультирует?

Дня три пытался оформить Е-ОСАГО на сайтах СК. Год назад делал в РЕСО — ушло не более 5 минут, но в этот раз не получилось, как и в других компаниях. Это просто ужас, сейчас не хочу даже вспоминать про это — любой кто столкнется с этим меня поймут. Оказывается все эти трудности (которые так и не ... Читать далее