Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Добрый день, подскажите как исправить опечатку в полисе. Допустил ошибку в отчестве, пропустил одну букву

Администратор: Оценка не засчитана, автор не указал номер полиса и не ответил на наш запрос.

29 июня я здал все документы после дтп сегодня уже 18 июля а выплаты до сих пор нету это как понимать

Добрый день, оплатил полюс ХХХ 0574659428 в РСА до сих пор не показывает примите меры пожалуйста

29.06.2022 г. Оформил полис ОСАГО 0250420684. Указывал модель правильно. Оплатил полис. При распечатке в полисе стоит не та модель машины. С 01 июля обращался в страховую компанию с просьбой исправить в полисе модель машины уже 7 раз.. От страховой компании идут одни отписки. Сегодня написали, чтоб ... Читать далее

мне пока не помогли. Пока не понравилось.

Добрый день. Прошу аннулировать полис осаго ХХХ0253080395 от 13.07.2022 не вступивший в силу. Так как полис пришел с ошибкой в фамилии страхователя.

Нужно аннулировать полис осаго из-за ошибки в фамилии страхователя и вернуть всю уплаченную стоимость, так как Полис еще не начал действовать.

с 6 июля не могу вписать сына. неоднократно обращался в компанию. только отписки, ждите 5 дней, потом ещё 5. это же дурдом. выходит ошибка, когда дело идёт к оплате. ххх0223308234 Никитин Владимир Викторович. помогите, ему нужно ехать, мне необходимо его вписать срочно. офисов нет у нас рядом.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОФОРМИЛИ ПОЛИС ОСАГО ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ПОКА НЕ ПРОИЗОШЛО ДТП И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО МОЙ ПОЛИС БЫЛ АНУЛИРОВАН ИЛИ КАК ТАМ РАСТОРЖЕН ПО НЕ ПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЕ, ТЕПЕРЬ МЫ В ПОЛНОЙ ОПЕ… ПРОШУ ВОСТАНОВИТЬ МОЙ ПОЛИС ХХХ 0185860200
4919,36 КОПЕЕК
СТРАХОВАТЕЛЬ — БУКАЕВ ВАХАРСУЛТАН ... Читать далее

Оформил полис Осаго. Все оплатил. А в РСА его нет. Как понять что он действительный???

Добрый день! Поменяла фамилию, в личном кабинете сделала заявку 06.07.2022. Полис ХХХ0251231646. Отправила скан Заявления, нового паспорта, ПТС. Изменить в полисе надо фамилию Страхователя и Собственника. Отправила обращение на вашу эл. почту good-service@alfastrah.ru с тем же заявлением и ... Читать далее

06.07.22 Приобрели полис ОСАГО. При оформление уточнили информацию о дальнейшем вписание в страховку лиц, допускаемых к управлению ТС, со слов сотрудника: вписать можно в любое время. При обращении в тот же офис, нам было отказано в данной услуги, так как якобы надо ждать 30 дней, только после ... Читать далее

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.

13.07.2022 оформлен полис ХХХ № 0253082303, на почту полис пришел, а данные о нем в РСА отсутствуют, по этой причине не ставят на учет в ГИБДД. Писал вчера в чат, обещали исправить, но сегодня все без изменений. Прошу направить информацию в РСА.

Осталось два дня до окончания срока текущего полиса. Делал несколько попыток, но система постоянно выдаëт ошибки и отказы, перенаправляет на другие СК. Никогда не думал, что так трудно будет получить платную услугу.
Полис: ХХХ0182244710

Здравствуйте! Хотел добавить водителя в полис ОСАГО ХХХ 0252619102 в личном кабинет, после внесения всех данных — открылось окно, в котором нужно написать и прикрепить заявление. Я написал заявление, прикрепил файлы: заявление, паспорт и права человека, которого необходимо добавить в полис. Но ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблема на сайте обоснованные.
ДМС

Ужастные жмоты, не оформляйте в АльфаСтраховании полюса, невозможно пройти обследование по страховой, вечно ищут нюансы, чтобы отказать.

Страховой полис ХХХ 0247047700, вторые сутки рассматривается заявление о добавлении водителей в страховой полис!!! В личном кабинете автоматически не распознаются предоставленные документы, а в чате отвечают, что загруженность большая ожидайте!!! Вопрос, сколько ожидать никто не знает!!! Это как ... Читать далее

Добрый день! Оформила полис ОСАГО ( ххх 0182422559) пинчук Александра Сергеевна. Проездили год. В июне произошло дтп. Пострадавшему пришёл отказ в выплате по причине того, что мой полис расторгнут. Написала письмо в компанию. Отправила полный комплект документов. Пришёл ответ, что полис действует ... Читать далее

Здравствуйте, оформляли полисы через Е-ГАРАНТ, ХХХ0229013246, ХХХ0229094858 в личном кабинете они не отображаются, Запрашиваемый полис найден в учетных системах «АльфаСтрахование», но пользователя с данными, указанными в вашем Профиле, в данном полисе нет -Вот такая ошибка, Личные данные внесены ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Оформил полис ОСАГО на официальном сайте ХХХ 0252834596 на сумму 5487.01 руб. Оплата списана полностью с карты, НО полис не выслали. Только одну квитанцию с номером договора. Прошу выслать мне полис ОСАГО на мою почту pokrashevskaya73@mail.ru

Здравствуйте, у меня есть полис ххх0208394337 от 04.12.2021г, он есть в личном кабинете, но к сожалению не могу туда внести двух водителей уже два дня, не могли бы вы мне помочь. Заранее спасибо.