Не могу электронно продлить полис.

Осталось два дня до окончания срока текущего полиса. Делал несколько попыток, но система постоянно выдаëт ошибки и отказы, перенаправляет на другие СК. Никогда не думал, что так трудно будет получить платную услугу.
Полис: ХХХ0182244710

Нам стало известно что Вы успешно оформили и оплатили договор ХХХ0253288379.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • Служба контроля качества сервиса Представитель СК

Оформление электронного полиса ОСАГО клиентов АО «АльфаСтрахование» возможно через «Главную страницу» на нашем сайте www.alfastrah.ru либо через «Личный кабинет» путем внесения сведений в электронной форме.
    В случае, если оформляется пролонгация договора из «Личного кабинета», данные подтягиваются по имеющимся сведениям.
    Отражение корректных сведений при оформлении возможно осуществить через «Главную страницу» (без пролонгации из «Личного кабинета».
    Оперативная обработка сканов осуществляется исключительно в читаемом формате.
    Рекомендуем оформить полис через «Главную страницу» с возможностью самостоятельного ввода данных.
    Если Ваша модификация отсутствует, Вам необходимо выбрать в калькуляторе в разделе марка/модель «Другое ТС» и ввести данные вручную. Если поле становится неактивным, рекомендуем воспользоваться браузером Google Chrome, предварительно очистив кэш браузера в настройках.
    Приносим извинения за данную ситуацию.

• Служба контроля качества сервиса Представитель СК

В случае если все равно не получается оформить договор, просим сообщить с какими трудностями Вы столкнулись, приложив поэтапные скриншоты экрана мобильного устройства или компьютера. Данные Вы можете направить на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на asn/ 82020»

• Белодед Владимир Владимирович (гость)

Пробовал разные варианты, и продление и через «Главную страницу», система выдаёт отказы. Скрины сообщений отправил на указаный эл.адрес. Прошу предложить решение, готов подъехать в офис Альфастрахование в Пензе.

• Белодед Владимир Владимирович (гость)

Попробовал в очередной раз, получил сообщение (скрин во вложении), ссылки пока нет.

• Белодед Владимир Владимирович (гость)

Ссылки так и не дождался, поехал в офис «Альфастрахование». В офисе компании страховой полис мне продлили. В данный момент мой вопрос считаю закрытым.
    Всем, кто помог, большое спасибо! ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВУ АСН, ЗА ВАШЕ БОЛЬШОЕ ДЕЛО!