Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

(10 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Не могу оформить е-осаго. В январе оформил без проблем, сейчас бьюсь вторые сутки. Прошу помочь. Проект 548536662.

Администратор: Оценка удалена по просьбе автора.

Добрый день. 11 марта обратилась в страховую компанию Югория для оформления осаго. Осталась очень довольна качеством обслуживания. Вежливый грамотный персонал. Проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. Очень приятно, спасибо. ОСАГО МММ 6001824205

Здравствуйте! Не могу оформить Электронный полис ОСАГО на новый автомобиль.
Создал уже два проекта договора № 548533363 и 548533165.
На стадии оплаты пишет, что проблемы с РСА и выбрасывает автоматом к другим страховым компаниям.

Администратор: Уважаемый автор, Мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.

Добрый день! Порядка восьми лет страховал свои машины только в ЮГОРИИ, пока в феврале 2019г. не попал в ДТП. Больше я туда ни ногой и Вам не советую!!! Насчитали самый минимум, видима запчасти с «утопленников» покупать, даже нормальные бу запчасти не покроют мой ремонт. Теперь жду очередное ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания не отказывала в ремонте, клиенту выдано направление.

Произошло ДТП. У виновника просрочен полис ОСАГО, позвонил в страховую компанию, объяснил ситуацию. Сотрудник сказала приходите подавайте документы, осмотрят автомобиль и ждите компенсацию ущерба. Я два раза объяснил ситуацию, но сотрудник уверенно сказала, я вас поняла, приезжайте и подавайте ... Читать далее

Добрый день. Не могу продлить полис ОСАГО, его не находит система. Проект 548522461, полис ххх 0038731106.

Администратор: Автор заменил оценку на положительную.

Произошёл страховой случай по каско, страховая признала полную гибель и выплатила сумму, которая в 3,5 раза меньше, чем насчитал мне НЭ. После получения претензии заплатили ещё в 2 раза больше, чем в первый раз, но все равно претензию удоволетворили не полностью, неустойку и расходы на юриста ... Читать далее

Стоимость полиса
Отсутствие обратной связи от компании по банальному вопросу

Несколько лет назад начал страховаться в югории. Даже рекомендовал знакомым, которые тоже начали страховать автомобили в этой компании. В сентябре 2018 года было ДТП, я не виновен, но виновен тоже клиент югории. Отправили на оценку за 90 км от нас в г. Ишим. Не стал затягивать, пришлось ехать. Там ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наш запрос. Насколько мы поняли, суд не вынес решение в пользу автора.

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. Отзыв размещен в целях PR.

Наталья, у меня возникла такая проблема, полис не оформляется. Одну машину застраховала, вторую не могу. Будьте любезны посмотреть мой проект 548520100

Полис заканчивается 8 апреля. По совету знакомых, начал оформлять за месяц до конца. Не получается. Помогите мне, пожалуйста.Проект 548520016

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Не могу оформить полис ОСАГО. Водитель с двадцатилетним стажем и максимальной скидкой. Что не так? Проект 548519896.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. есть основания полагать, что отзыв размещен агентом.

Накануне Нового года попал в ДТП, обратился в страховую компанию Югория в Сочинский филиал. Вопрос по моему обращению был решен быстро и оперативно! Специалист пошла на встречу и оформила необходимые документы 4 января, в выходной день, за что огромное спасибо! Авто было осмотрено у эксперта и ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.

Проект 548516479. Полис не получается оформить.

бардак! Пытаюсь оформить полис осаго на автомобиль 2011 года. у водителей 13 класс, а страховая перекидывает на другую страховую. проект 548516270.

ДТП было в январе 2019 оформлено через ГИБДД, в страховую обратилась сразу, авто было осмотрено у эксперта, писала сразу на ремонт.Итог… отправили черт знает куда)Ирбит от моего города Алапаевска находится в более чем 100км приехали туда с направлением 2 марта… машину взяли ни каких документов не ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была все же решена.

полис ОСАГО не оформляется, все время перекидывает на ВСК. Прошу помочь. Проект 548511274. Страхователь Толстых Сергей Михайлович.

Проект 548511147. Прошлый полис оформлял без проблем.

Дважды обращалась в офис по адресу г. Самара, ул.Советской Армии 221 в отдел возмещения ущерба по страховому случаю к специалисту Литвиновой Наталье. Хочу выразить признательность за быстрое и своевременное решение по моему обращению!!! Огромное спасибо Наталье — вежливый и грамотный специалист, ... Читать далее

Приобрели новый автомобиль 2019 года выпуска. застраховать не получается уже 2 дня, перекидывает на другую компанию. Горячую линию уже оборвали, диктуют заученую фразу. Наталья, помогите с полисом, так как в офисе навязывают полис КАСКО, либо не делают. Проект 548507950.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку вопрос был решен.

Не получается заключить полис, все время срабатывает система еГарант. Прошу исправить ситуацию. Проект 548507241. Страховать Васильев Николай