Отзывы о страховой компании «Югория»

не могу оформить е-осаго

Не могу оформить е-осаго. В январе оформил без проблем, сейчас бьюсь вторые сутки. Прошу помочь. Проект 548536662.

Администратор: Оценка удалена по просьбе автора.

Уважаемый Владимир Михайлович, уточните, пожалуйста, что именно вызывает затруднение в оформлении?

• Гилев Владимир Михайлович

Постоянно выходит ошибка либо перекидывает на другую страховую компанию.

• Гилев Владимир Михайлович

Такое ощущение, что компания специально это делает. Сегодня приехал к агенту, обьяснил ситуацию. она зашла в мой личный кабинет, создала такой же проект, позвонила в Югорию и полис стал согласованным. А я, сколько не звонил, мне рассказывали, что система е-гарант установлена РСА и они ее обойти не могу. Что же получается, для агентов ее можно обойти, для обычных людей — нет. Пришлось у агента страховать жизнь.

• KazakovaNA

Доброе утро, Владимир Михайлович! Наша компания против навязывания дополнительных услуг. Добровольные виды страхования сотрудники компании вправе предложить, но решение вы принимаете самостоятельно, также вы вправе отказаться от договора в течение 14 дней и вернуть денежные средства. С 01.01.2018 года СК «Югория» как и все члены профессионального объединения автостраховщиков РСА участвует в Системе гарантированного заключения электронного договора ОСАГО с использованием сайта РСА. По своему желанию наши клиенты могут гарантировано оформить полис через сайт РСА.

• KazakovaNA

Владимир Михайлович, спасибо за обратную связь! Если у вас возникнут затруднения, вы можете написать мне по эл/почте: KazakovaNA@ugsk.ru. Буду рада помочь! Сообщите, пожалуйста, на какую оценку вы хотели бы изменить ранее поставленную.