Отзывы о страховой компании «Югория»

Сочинский филиал СК Югория - самые лучшие!

Накануне Нового года попал в ДТП, обратился в страховую компанию Югория в Сочинский филиал. Вопрос по моему обращению был решен быстро и оперативно! Специалист пошла на встречу и оформила необходимые документы 4 января, в выходной день, за что огромное спасибо! Авто было осмотрено у эксперта и практически сразу получена денежная выплата. Все вопросы по моему обращению были решены за несколько дней, несмотря на новогодние праздники. Еще раз убедился, что в Сочинском филиале работают грамотные и вежливые специалисты, которые всегда идут на встречу клиентам! Огромная благодарность руководителю и сотрудникам компании! Теперь буду обращаться только в СК Югория по любым вопросам, связанным со страхованием.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.
  • KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Александр! Благодарим вас за столь приятный отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Нам очень приятно слышать добрые слова в адрес специалистов компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах!