Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Убыток 100/19-48-000024.

Понравилось обслуживание и сроки урегулирования
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора обратной связи.

Обращаюсь в очередной раз по незначительным повреждениям на авто по полису КАСКО в компанию Югория. Все довольно быстро, ясно, в который раз компания постаралась найти сервис ближе к дому, за что отдельное спасибо сотрудникам службы сервисного сопровождения. Сегодня забрали чистую, красивую машину, ... Читать далее

Мой номер полиса 0103155951 дтп произошло 11.01.2020 где я пострадавший, принес документы в страховую, а мне там заявили, что их смогут только принять 20.01.2020 а после ещё ждать 4 дня оценщика и я понимаю это только начало

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был оперативно решен.

Номер убытка 016/19-04-001104
Договор 04(7-2)2140970-16/19
Обращался в Санкт-Петербурге на Профессора Попова.
В октябре 2019 года у меня к сожалению угнали автомобиль, мой новый «джипик» Киа Sportage. Очень любил его…
После безнадёжных поисков и заявления в органы, ждал ... Читать далее

Понравилось внимание работников к проблеме. Все люди дружелюбные. Ни разу не почувствовал негатива. Оперативность в решение проблемы.
Понравилось все. Нет отрицательных сторон для меня.
Администратор: Оценка не засчитана. Мы всегда готовы засчитать оценку, если данные от автора поступят нам на почту.

У нас родители постоянно оформляют страховку здесь при выезде за рубеж. Всегда довольны, пару раз пришлось воспользоваться, все было оплачено с лихвой. Мы немного попроворнее, отыскали в интернете тоже неплохой вариант от компании УралСиб, мне кажется, что у них условия немного получше. По крайней ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку ответа и информации от автора мы не получили.

В Нижнем Тагиле оформила полис КАСКО 04(7-2)-1572787. Когда произошло страховое событие, сотрудники оперативно и качественно оказали страховую услугу. Особое спасибо отделу выплат.

Я рекомендую эту страховую компанию.

Произошел страховой случай. Страховка в Санкт-Петербургском филиале АО «ГЛК „Югория. Номер убытка 016/19-04-001126 и номер полиса 16/19-04(7-2)-2581188

Обратился в страховую компанию в Санкт-Петербургском филиале АО "ГЛК "Югория. Алена Б.- оперативно помогла оформить полис КАСКО на хороших условиях. При наступлении страхового случая быстро проконсультировала по оформлению и дальнейшим действия (доставка аварийного авто до города и согласование ремонта на дилере). Далее сотрудник Санкт-Петербургского филиала Оксана оперативно оформила все документы по страховому случаю. Спасибо за хорошую работу. Рекомедую данную страховую компанию другим.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили ответ от автора.

Не вижу свой полис в ЛК, до этого заходит и все было нормально. логин 89260825656 полис ХХХ0101343586. Нужно вписать водителя.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Ночью на охраняемой стоянке мой автомобиль Форд Фиеста был обнаружен горящим.Выгорело подкапотное пространство.Огонь прорвался в салон. Пожар был потушен силами охраны, пожарного наряда.Номер убытка:016/18-04-005211. Полис 16/18-04 (7-2)15584743 Санкт-Петербургский ФИЛИАЛ страховой компании «Югория»

Хочу отметить высокий уровень компетенции сотрудницы страховой компании "Югория" Савчук Оксаны Юрьевны. Все процессуальные действия совершены в установленные сроки, без задержек. Хочу поблагодарить СавчукО.Ю. за внимание и доброжелательность.

Я осталась очень довольна сотрудничеством с ЮГОРИЯ. Все оперативно, адекватные сотрудники, нареканий нет. Заявление подавала в Санкт-Петербургском филиале, номер убытка: 016/19-04-001106 номер полиса: 16/18-04(7-2)-2139744

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. ответа от автора мы не получили.

ДТП произошло в сентябре этого года. Уже конец декабря. Ремонт автомобиля по КАСКО. Я пострадавший, вина за другим водителем. Приехала на осмотр сразу после ДТП, отправили на согласование. Понадеялась на адекватность кампании-не контролировала. Где-то забыли документы и два месяца кузов гнил на ... Читать далее

Администратор: Автор изменил оценку.

Полис № 04(7-2) — 1600079-01/18
Выплатное дело № 001/19-4-001261

Застрахована а/м по КАСКО, машина приобреталась в кредит (страховка — требование банка). Естественно, раз уж платить все равно, то хотел по полной застраховать. В итоге, на парковке, а/м получил повреждения: ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.

Оформил полис осаго ХХХ0106218635. Полис мне оформили в старом личном кабинете, доступа к которому у меня нет. На горячей линии просят написать в тех поддержку. В тех поддержке попросили написать заявление на перенос полиса в мой действующий личный кабинет. Написал заявление и все, уже 3 дня как ... Читать далее

НЕ МОГУ НИ ОФОРМИТЬ ПОЛИС НИ ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ГАРАНТИРОВАННОГО СТРАХОВАНИЯ.

Обращалась в страховую компанию “Югория» в Санкт-Петербургский филиал по страховом случаю, номер дела 016/19-04-001229 к главному специалисту СССК, Захаровой Анне.
Вопрос по назначению удобной для меня СТОА был быстро урегулирован.
Анна грамотный и вежливый специалист. Спасибо.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили запрошенные данные от автора.

Не могу оформить ОСАГО на вашем сайте. Выдает ошибку ОШИБКА: Внутренняя ошибка; 6; (U#20191216050055) при переходе на сайт РСА. Последний проект 549512767

Когда я весьма нелепо попала в ДТП, то сразу же представила, сколько геморроя я огребла: время в ГАИ, поездки по офисам страховой, бумажки, обсчёты, 30 дней ожидания, ремонт… и все это за 2 недели до Нового года! «Ну теперь до февраля все растянется» — подумала я.
В глубокой печали пришла в ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили запрошенные данные.

оформила полис осаго и мне он не пришел, нет сообщения от рса, только чек об оплате, жду уже около 3 часов!!!
АО «ГСК „ЮГОРИЯ“
109316, Регион 77, Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 9

ИНН 8601023568 ОСН
Кассовый чек № 73. № ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был оперативно решен.

Добрый день! Последние три года страхуюсь только в этой компании. И автомобили по осаго, и свою квартиру. Раньше страховался в другой компании, они потеряли мне скидку. Когда обратился в югорию, девчонки помогли вернуть скидку, и страховаться стало еще приятней! Сотрудницы всегда приветливые, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. ответа от автора мы не получили.

ОФОРМЛЯЮ В ЮГОРИИ СТРАХОВКИ МАШИНУ И ДОМ ПРИНИМАЮТ ОТЛИЧНО ОФОРМЛЯЮТ ВСЕ БЫСТРО ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ КОЛЛЕКТИВУ РАБОТАЮЩЕМУ В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ ПО АДРЕСУ МИРА 12

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, т.к. отзыв не содержит страховой истории.